Учи ру Зарегистрироваться Ученику Самостоятельно
«Учи.ру» — образовательный портал, направленный на улучшение качества знаний учащихся по математике и другим предметам с помощью интерактивной обучающей программы. Все учебные материалы доступны через личный кабинет Учи ру, в котором изначально регистрируется педагог или родитель, после чего высылает приглашение учащемуся. Занятия для учеников полностью бесплатны при работе со школьного компьютера, с домашнего — в будние дни до 16:00 с возможностью решения 20 задач до конца дня. При желании заниматься на Учи.ру без ограничений по времени и в выходные предлагается приобрести расширенный аккаунт.

Как зарегистрировать двоих детей на учи ру?

При нажатии на синюю кнопку «Перейти к приглашению», пользователь попадает в раздел «Настройки» — вкладка «Безопасность», где и размещено приглашение. Если сомнений в корректности организации нет, родителю требуется подтвердить добавление, нажав на ссылку «Предоставить организации доступ» — «Подтвердить».

Как объединить аккаунты на учи ру?

Для объединения аккаунтов отправьте письмо на почту [email protected] В письме напишите старые и новые логин и пароль ребенка. Наши специалисты технической поддержки в кратчайшие сроки перенесут все данные на новый аккаунт.

Как зарегистрировать двоих детей на UCHI ru?

Вы можете обратиться к учителю в школе, он обязательно добавит Вашего ребёнка и выдаст код приглашения. Если такой возможности нет — Вы можете зарегистрировать ребёнка для самостоятельных занятий без участия школы.

Как в электронном дневнике добавить второго ребенка?

Если Вы уже зарегистрированы на одного ребенка, нужно получить пригласительный код для регистрации в качестве родителя на второго ребенка и ввести этот код в разделе Профиль — Мои данные в поле «Дети» по кнопке «Добавить».

Как зарегистрировать ребёнка на учи ру?

Для этого в нижней части экрана находится ссылка «Зарегистрироваться для самостоятельных занятий». Далее укажите имя и фамилию ребенка, в каком классе он учится, его пол и нажмите «Продолжить» на следующей странице введите собственные личные данные, электронную почту и придумайте пароль.

Как перевести ученика в другой класс на учи ру?

Смена школы/переход к другому учителю

Если Ваш ребёнок перешел в другую школу (либо к другому учителю), то напишите письмо на [email protected] в котором будут указаны логин/пароль от старой и новой школы.

Как прикрепиться к учителю на учи ру?

Как пригласить учителя предметника?

  1. Зайти на главную страницу Учи.ру, в Личный кабинет
  2. Нажать на кнопку «Пригласить» ​
  3. Выбрать класс, к которому необходимо прикрепить учителя, затем предмет, по которому учитель будет отслеживать результаты класса и ввести почту этого учителя.

Как добавить второго ребенка в госуслуги?

Чтобы внести данные о ребенке в личный кабинет, откройте страницу своего профиля, пролистайте вниз и в пункте «Семья и дети» выберите «Добавить ребенка». Перед вами появится форма, куда нужно внести ФИО ребенка, выбрать пол и дату рождения.

Что делать если забыл пароль от учи ру?

ру для сброса пароля. Необходимо перейти по ней и придумать новый пароль. Ученики могут узнать свой пароль у учителя. Если у ученика нет возможности связаться с учителем — напишите письмо на [email protected]

Можно ли в дневник ру добавить еще одного ребенка?

Перейти в режим редактирования персональных данных обучающегося («Администрирование» / «Список людей» / ФИО) и открыть вкладку «Родственники». В открывшемся окне нажать на ссылку «Добавить родственника». Шаг 2.

Как добавить родителя в электронный дневник?

Для этого родителю необходимо:

  1. Авторизоваться на портале mos.ru.
  2. Перейти к получению услуги «Предоставление доступа доверенным лицам (электронный дневник, посещение и питание, сопровождение ребенка в дошкольную группу)».
  3. Нажмите кнопку «Добавить доверенного».

Как удалить учетную запись в электронном дневнике?

Для этого в разделе настроек дневника Управление дневником в самом низу страницы поставьте галочку возле «Удалить дневник», впишите свой пароль в текстовое поле и нажмите «Сохранить». После этого ваш дневник будет закрыт и поставлен в очередь на удаление, где пробудет 15 дней, после чего удалится полностью.

Вход в личный кабинет

Если что-то не понятно в работе площадки, пользователи смогут задать вопрос специалистам в онлайн виде:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как зарегистрировать двоих детей на учи ру? Информация о гаджетах и программах• Рассмотрим подробно каждый шаг для создания личного кабинета на сайте Uchi.ru. Когда он будет готов, учитель сможет создать свой виртуальный начальный класс. Итак, вам нужно посетить главную страницу сайта: https://uchi.ru/.

Учи ру: регистрация для учителя.

Авторизоваться в системе при работе с сайта можно прямо с главной страницы — в ее правой части размещен блок для ввода логина и пароля. Чтобы зайти в личный кабинет Учи ру из мобильного приложения, достаточно ввести цифровой пин-код, который можно настроить при первой стандартной авторизации. Работа с сайтом построена по следующей схеме: учитель регистрируется в проекте и получает возможность приглашать в него учеников и их родителей, раздавая коды приглашения. При регистрации педагог дважды вводит email и выбирает пароль — по этим данным им впоследствии будет выполняться вход в личный кабинет Учи ру. Учетная запись создается в системе после подтверждения адреса электронной почты. Если школа не участвует в проекте, родители учащегося могут зарегистрироваться через официальный сайт Учи ру, чтобы заниматься с ребенком самостоятельно. В первую очередь при регистрации они указывают информацию об ученике для подбора подходящей обучающей программы: в каком классе учится, имя, фамилию и пол. После этого родитель создает аккаунт на свое имя, устанавливая логин (адрес электронной почты) и пароль для работы в системе. Взрослый участник проекта может восстановить пароль, пройдя по ссылке «Забыли пароль?» на страницу восстановления, введя адрес email и отправив запрос. Ученику забытый или утерянный код доступа должен напомнить родитель или учитель, уточнив данные в личном кабинете.

Учи ру — Личный кабинет, Вход, образовательный портал

Это платный образовательный сервис для школьников. За 9 лет с момента запуска в 2012 году, участниками платформы стали свыше 8 миллионов учащихся школ и более 350 000 учителей.

Как получить полный доступ к школьным предметам на бесплатно (2021) | Хочу в Форбс | Яндекс Дзен
У поддержки есть бесплатная горячая линия в РФ 8 800 500 30 72, куда могут обратиться все желающие по возникающим вопросам.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *