Регистрация на сайте «Цифровой образовательный контент» для получения бесплатного доступа к цифровым ресурсам
На официальном сайте портала Учи.ру преподаватели и родители могут пройти регистрацию, а также в деморежиме познакомиться с форматом обучения, которое осуществляется с компьютера, планшета или мобильного телефона. Кроме того, на основной странице размещены отзывы о деятельности портала и приведены статистические данные результатов обучения. Внизу страницы даны ссылки на группы Учи.ру в социальных сетях, контактные данные, а также некоторая юридическая информация: пользовательское соглашение и договор оферты.

Регистрация на сайте «Цифровой образовательный контент» для получения бесплатного доступа к цифровым ресурсам Учи.ру

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Министерством просвещения Российской Федерации совместно АНО ВО «Университет Иннополис» создан единый каталог онлайн курсов «Цифровой образовательный контент» (далее также — ЦОК).

Образовательная платформа Учи.ру (далее — платформа Учи.ру) в рамках проекта ЦОК предоставляет полный доступ к заданиям по школьным предметам до 31 августа 2024 года бесплатно.

Для получения бесплатного доступа учителю необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте «Цифровой образовательный контент», (https://educont.ru/smart-code/teacher).

2. Войти в личный кабинет на сайте ЦОК. Выбрать среди образовательных платформ Учи.ру и нажать кнопку «Активировать контент», чтобы подтвердить участие в проекте.

Аналогичную процедуру регистрации на сайте ЦОК также необходимо пройти каждому родителю. Ученики, родители которых выполнят условия, получат бесплатный полный доступ на платформе Учи.ру до 31 августа 2024 года.

Для подробного освещения организационных и технических деталей активации бесплатного доступа 11 ноября 2024 года в 15:00 ГОУДПО «КРИРО» и образовательная платформа Учи.ру организуют практико-ориентированный вебинар

Ссылка на трансляцию находится в ВИДЕОЗАЛЕ на сайте КРИРО: https://kriro.ru/cok.

Категория слушателей: заместители руководителей, учителя, родители общеобразовательных организаций Республики Коми.

Служба поддержки, как написать жалобу?

  1. Откройте главное меню сайта;
  2. Выберите блок Пригласить учителя;
эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Учи ru Вход в Личный Кабинет Зарегистрироваться• Uchi.ru — это образовательный ресурс для детей, инструмент в помощь учителям и средство контроля обучения для родителей. Чтобы получить доступ к платформе нужно зарегистрироваться. В нашей статье вы найдёте инструкцию по регистрации для учителей на сайте Учи ру.

Личный кабинет — OTZOVI4OK

Зайдите на официальный сайт портала.
Выберите раздел «Регистрация родителя».
Заполните персональные данные о себе.
Укажите сведения о ребёнке.
Получите авторизационные данные для аккаунта родителя и учащегося.
Как зарегистрироваться в личном кабинете родителю школьника
Для осуществления родительского контроля за прогрессом ребёнка авторизоваться в личном кабинете можно по пригласительному коду от учителя или самостоятельно. Алгоритм самостоятельной регистрации родителя аналогичен вышеописанной процедуре для учащегося.

Техподдержка «»: телефон, как написать в службу поддержки?

Сообщите конкретно, с чем связана жалоба, что хотели бы обсудить и т.д. Не забывайте указать личные сведения о себе.

Учи ру: регистрация для учителя.
У поддержки есть бесплатная горячая линия в РФ 8 800 500 30 72, куда могут обратиться все желающие по возникающим вопросам.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Если Вы хотите зарегистрироваться как учитель — нажмите сюда, если как воспитатель — сюда.

Для регистрации как родитель без участия школы (для самостоятельных занятий ребёнком) — нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться как родитель по коду приглашения от учителя — нажмите сюда.

Ребёнка могут зарегистрировать: учитель (выдаётся код приглашения, логин и пароль для занятий ребёнком), либо родитель (для самостоятельных занятий без участия школы).

Вы можете обратиться к учителю в школе, он обязательно добавит Вашего ребёнка и выдаст код приглашения. Если такой возможности нет — Вы можете зарегистрировать ребёнка для самостоятельных занятий без участия школы. Для этого в личном кабинете родителя (где доступна статистика успехов ребёнка) нажмите вверху страницы «Добавить ребёнка». Далее, в новом окне выберите «Зарегистрировать ребёнка для самостоятельных занятий без участия школы».

Логин для входа в личный кабинет учителя или родителя, зарегистрированного по коду приглашения от учителя и родителя, который зарегистрирован без участия школы — это адрес электронной почты указанный при регистрации.

Логин для входа в личный кабинет ребёнка зарегистрированного по коду приглашения от учителя — это, как правило номер школы, либо число, указанное учителем при регистрации класса.

Логин для входа в личный кабинет ребёнка зарегистрированного без участия школы — это 7777.

Если Вы забыли или потеряли Ваш логин — оставьте нам сообщение через кнопку «Помощь», либо отправьте письмо на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Учителя и родители могут восстановить пароль от учетной записи, перейдя по ссылке: https://uchi.ru/forget_password

В поле нужно указать Ваш логин (адрес электронной почты) и нажать кнопку “Отправить запрос”.

На Ваш адрес электронной почты придет ссылка от Учи.ру для сброса пароля. Необходимо перейти по ней и придумать новый пароль.

Ученики могут узнать свой пароль у учителя. Если у ученика нет возможности связаться с учителем — напишите письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . В письме укажите ФИО учителя, номер школы, фамилию и имя ученика.

Мы можем изменить Ваш адрес электронной почты. Напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. адрес электронной почты на которую производилась регистрация и адрес, на который Вы хотели бы его изменить.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *