ПАО КБ «УБРиР» — Реквизиты
При оформлении подключения к сервису вам будет передан специальный пин-конверт, содержащий логин и пароль для первого входа в интернет-банк. Настоятельно рекомендуем никому не передавать и не показывать данный конверт в целях вашей финансовой безопасности, а также рекомендуем сменить логин и пароль при первом входе. Доступ к системе будет предоставлен не позднее 09:00 рабочего дня по Екатеринбургу (07:00 по московскому времени), следующего за днем подачи заявления. Кроме того, вы можете подключить услугу самостоятельно в любом банкомате УБРиР.

Уральский банк реконструкции и развития

ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» — крупная универсальная кредитная организация России. По объему активов занимает уверенную лидирующую позицию в Свердловской области и Уральском регионе, а также входит в топ-40 банков страны.

Организация была основана в 1990 году и действовала под названием «Кооперативный Банк Развития Кооперации» до сентября 2014 года, когда приобрела свое действующее наименование.

В ноябре 2004 года банк вошел в государственную систему обязательного страхования вкладов.

Основным акционером кредитной организации является Игорь Алтушкин, владеющий 30% акций, по 20% акций принадлежат Александру Семкину и Владимиру Печененко. Остальные акции распределены между частными лицами, доля каждого из которых не превышает 16%.

Осенью 2015 года УБРиР был назначен санатором по процедуре финансового оздоровления ВУЗ-Банка и 25 ноября 2015 года стал владельцем полного пакета его акций. Совет директоров ВУЗ-Банка возглавляет Игорь Алтушкин.

Помимо ВУЗ-Банка, под контролем УБРиР также находятся 6 дочерних организаций финансовой сферы России и одно предприятие в Ирландии, специализирующееся на выпуске долговых ценных бумаг.

По данным на начало II квартала 2024 года сеть обособленных подразделений компании насчитывала 9 филиалов и 180 отделений по стране, преимущественно в Уральском регионе. Головной офис расположен в Екатеринбурге.

Объем нетто-активов, по данным на 1 апреля 2024 года, составлял 248,3 млрд рублей (41-е место среди российских банков), размер капитала — 19,7 млрд рублей. За первые три месяца 2024 года была накоплена прибыль в размере 153,1 млн рублей.

Организация предлагает своим клиентам широкий перечень современных услуг, в их числе потребительское и ипотечное кредитование, рефинансирование действующей задолженности, выпуск и обслуживание дебетовых и кредитных карт, привлечение вкладов, РКО и многое другое. Компания активно внедряет интернет-технологии, финансирует малый бизнес и уделяет большое внимание качеству обслуживания населения.

Личный кабинет УБРиР: вход, регистрация, официальный сайт

Интернет-банк УБРиР признан одним из 10 самых эффективных в России, и это не случайно. Услуги, предоставляемые онлайн, позволяют выполнять необходимые операции быстро и удобно, а понятный интерфейс делает использование интернет-банка легким и комфортным.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Убрир банк личный кабинет — уральский банк онлайн кабинет• В течение одной сессии работы в интернет-банке для подтверждения операций используется тот же канал получения кода, который был использован для подтверждения входа. Кроме того, выбранный канал отправки кода будет использоваться при следующем входе в интернет-банк по умолчанию.

УБРиР интернет–банк

Полные реквизиты:

Личный кабинет УБРиР (Уральский Банк Реконструкции и Развития)

Уральский Банк Реконструкции и Развития — один из крупнейших банков в России. Отличаясь универсальностью, он предлагает различные услуги как частным клиентам, так и предприятиям, сотрудничает с социально значимыми организациями. Ознакомиться со всеми возможностями работы и воспользоваться ими возможно, зарегистрировав личный кабинет ПАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» (УБРиР).

УБРиР официальный сайт

Возможности личного кабинета

Интернет-банк УБРиР признан одним из 10 самых эффективных в России, и это не случайно. Услуги, предоставляемые онлайн, позволяют выполнять необходимые операции быстро и удобно, а понятный интерфейс делает использование интернет-банка легким и комфортным.

Личный кабинет УБРИР – функция, доступная держателям карт банка. Благодаря ей можно управлять финансами в удобное время в любом месте. В личном кабинете доступны:

  • Контроль расходов и всех операций с денежными средствами.
  • Перевод денежных средств на карту любого банка или по реквизитам.
  • Оплата услуг более 1000 организаций (в том числе платежи в бюджет, налоги, штрафы ГИБДД).
  • Информация по имеющимся кредитам, их условиям и текущим остаткам.
  • Кредитование на выгодных условиях.
  • Погашение кредитов с другой карты.
  • Открытие и управление вкладами без посещения офиса.
  • Возможность подключения и управления картами других банков.
  • Получение специальных персональных предложений по продуктам.

Регистрация и вход в личный кабинет

Зарегистрировать личный кабинет в Уральском Банке Реконструкции и Развития могут держатели действующих карт УБРиР. Для этого необходимо получить идентификатор и пароль самостоятельно в любом банкомате, выбрав меню «Дополнительные услуги» либо в отделении банка, обратившись с паспортом к оператору.

УБРиР личный кабинет

Чтобы выполнить первый вход в интернет-банк, следует сначала активировать полученные данные, следуя инструкциям на сайте:

Регистрация и вход в личный кабинет

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Кредит день в день по паспорту•

Интернет банк не всегда работает

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *