Через какое время включаться каналы Триколор после оплаты
Как начать просмотр каналов Триколор ТВ? Одним из самых, часто задаваемых вопросов, при обращении в службу поддержки, является – “почему не показывают каналы Триколор ТВ на новом оборудовании?”. Рассмотрим типичный случай, абоненты приобретают оборудование в сетевом магазине или у официального дилера. Сразу регистрируют его, на сайте или по телефонам бесплатной службы поддержки Триколор ТВ. А устанавливают самостоятельно или вызывая профессиональных монтажников, спустя несколько дней. Далее, как положено, включают ресивер на канал “Россия 1″ и начинают ждать появления изображения. Проходит более 10 часов, а “картинка” никак не появляется. Что произошло, что сделано не так? Дело в том, что код (ключи активации) могут быть приняты в течении определенного времени, обычно – это трое суток, с момента вашей регистрации, как абонента Триколор ТВ. И если, вы пропустили эти трое суток и установили и настроили свое оборудование значительно позже, изображение может и не появиться.

«Триколор» запустил собственную программу лояльности

Мультиплатформенный оператор «Триколор» запустил собственную программу лояльности. Клиенты теперь смогут получать баллы за различные целевые действия и обменивать их на бонусы.

Собственная программа лояльности «Триколора» — результат развития проекта «Триколор бонус». Если раньше клиенты оператора на сайте оператора могли получать бесплатные бонусы от партнеров «Триколора», то теперь возможностей стало больше: клиентам также будут начисляться баллы, которые они смогут обменять на ранее недоступные специальные предложения.

Чтобы получить баллы, клиенту «Триколора» нужно оформить подписку на любой пакет каналов оператора или купить или арендовать фильм в онлайн-сервисе. Чем больше действий, тем больше баллов. Например, за подключение пакета каналов «Детский» на год начислят 100 баллов, а за аренду или покупку фильмов — 50 баллов. Полная информация о баллах доступна после авторизации. В течение первых двух месяцев работы программы оператор проводит специальную акцию и начисляет повышенные баллы. Так, за продление или подключение услуги «Единый Ultra» можно получить 500 баллов.

Баллы, которые будут начисляться через 14 дней после совершения целевого действия, можно обменять на специальные бонусы от партнеров, список которых будет постоянно обновляться и расширяться. Уже сейчас потратить баллы можно в интернет-магазине, обменять их на подписку или повышенный бонус от партнера «Триколора». Так, стоимость месячной подписки на пакеты каналов «Ночной» или «Детский» составляет 300 баллов, подписку на два месяца на основной пакет можно приобрести за 250 баллов.

«Триколор» планирует регулярно дополнять список возможностей программы лояльности и доступных бонусов для клиентов. Уже в ближайшее время пользователи смогут обменять свои баллы на скидки в интернет-магазинах, продуктовых розничных сетях и у других партнеров программы.

«Запуск программы лояльности — отличная новость для всех клиентов «Триколора», в особенности для тех, кто активно пользуется нашей бонусной программой. Теперь, оплачивая подписку, человек получит не только доступ к высококлассному контенту и нашему онлайн-сервису, но и больше выгодных спецпредложений», — сказал Дмитрий Дятлов, руководитель направления развития программы лояльности «Триколора».

Кешбэк у партнера Триколор. Смотрите Триколор с выгодой

Если не произошло возобновление показа, следует проверить поступление средств в Личном кабинете на официальной странице провайдера, а также сравнить номер ID в чеке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать Триколор ТВ памятка абонентам | Триколор тв Саратов• DREID: Здравствуйте, Ирина! Вы подключились, пожалуйста, дождитесь ответа консультанта…
Ваше обращение первое в очереди. Пожалуйста подождите. Вам ответит первый освободившийся консультант. Получено [11:18] :

Как Триколор ТВ своих абонентов поимело | Пикабу

В таком случае, абонент может, самостоятельно, обратиться в службу техподдержки Триколор ТВ (т.88005000123). Вам обязательно нужно будет назвать номер ID своего оборудования и фамилию, имя, отчество абонента, на которого, оно зарегистрировано. Оператору нужно объяснить, что вам нужен повтор активации. После того, как вам, повторно, “запустят активацию” Триколор ТВ, необходимо включить на спутниковом приемнике телеканал “Россия 1″. И оставить оборудование включенным на срок до восьми часов. Телевизор, при этом, можно выключить. В зависимости от модели вашего приемника Триколор ТВ изображение может появиться и значительно раньше. Поэтому можно периодически включать телевизор и проверять, появилась “картинка” или нет. Надеемся, этот материал поможет новым абонентам понять, как начать просмотр каналов Триколор ТВ.

Акция Полгода в подарок от Триколор ТВ

Необходимо оплатить пакет «Ultra HD» по акционному тарифу. Это делается на официальном сайте оператора в Личном кабинете или во вкладке «Оплата онлайн».

Триколор» запустил собственную программу лояльности - CNews
– Оплачивайте картой «Мир» услуги Триколора на сумму от 200 рублей на сайте tricolor.tv, в мобильном приложении «Мой Триколор» или в приложении «Триколор Кино и ТВ» для Smart TV.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *