Личный кабинет Триколор ТВ |

Откройте для себя личный кабинет Триколор ТВ

Триколор ТВ – оператор цифрового вещания, предпочтение которому отдает огромное (около 75%) количество потребителей телевизионных услуг. Все дело в качестве вещания, перечне доступных пакетов и, конечно, высоте уровня сервиса.
На официальном сайте Триколор ТВ есть возможность зарегистрировать собственный личный кабинет и получить доступ к управлению услугами. Естественно персональная страница – это элемент сервиса, который доступен уже состоявшимся абонентам. Доступ к своему личному кабинету получить довольно просто, а умение использовать эту возможность значительно облегчает выполнение многих задач.

Как перейти в свой личный кабинет Триколор ТВ?

Для того, чтобы увидеть персональную страницу получателя услуг этого оператора цифрового вещания, необходимо перейти по ссылке www.tricolor.tv. Попав на главную страницу официального сайта оператора, необходимо в верхнем правом углу выбрать свой регион. Пользователю предлагается перечень областей:

  • Саратовская.
  • Московская.
  • Ростовская.
  • Владимирская.
  • Воронежская.
  • И другие.

Из всего списка нужно выбрать один свой вариант и установить его, кликнув по нему правой кнопкой мыши. Далее, для входа в лк нужно нажать соответствующую кнопку. Она располагается справа от поисковой строки, в правом верхнем углу главной страницы сайта. После нажатия кнопки «личный кабинет» перед пользователем откроется форма входа на персональную страницу. Для входа необходимо ввести номер абонентского договора или ID приемника и собственный пароль. Это можно сделать при условии, что ранее была осуществлена регистрация. Новому пользователю необходимо заполнить регистрационную форму и получить подтверждение активации профиля.

Регистрация

Для того, чтобы зарегистрироваться и получить доступ к своему личному кабинету, необходимо внести в регистрационную форму такие данные, как:

  • Идентификационный номер (id) карты смарт, которая установлена в личный приемник.
  • Маркировку дилера.
  • Серийный номер ресивера.

Как узнать ид?

ID ресивера присвоен производителем. Узнать этот номер можно, используя пульт дистанционного управления приемника. В зависимости от модели приемника кнопка будет иметь обозначение «№ ID» или «статус». После нажатия кнопки на экран телевизора будет выведена информация об идентификационном номере ресивера. В приемниках со смарт-картой информация по ид имеется на поверхности пластика.

После заполнения регистрационной формы, нужно еще раз проверить все введенные данные и нажать кнопку, предназначенную для отправки. После этого на почту или на телефон придет сообщение с кодом подтверждения регистрации.

После того, как регистрация завершена и получен индивидуальный пароль для входа в личный кабинет, абонент может использовать весь предусмотренный функционал.

Что можно делать из личного кабинета Триколор ТВ?

Личная страница пользователя на официальном сайте оператора – это удобный инструмент для осуществления различный действий.

При помощи личного кабинета абонент может:

  • Редактировать персональные данные.
  • Проверять, пополнять баланс индивидуального счета.
  • Осуществлять действия по услугам: подключить, отменить услугу, произвести настройки.
  • Получить консультацию в службе техподдержки.
  • Найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Регистрация личного кабинета

Если под рукой есть выход в интернет, то доступ в личный кабинет решает множество повседневных и срочных задач, в осуществлении которых нуждается абонент Триколор ТВ. И лишь в редких случаях требуется консультация или помощь технической службы поддержки пользователей.

Триколор ТВ личный кабинет: как проверить баланс, инструкция

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет «Триколор ТВ»: регистрация, вход, проверить баланс•

Проверка оплаты Триколор ТВ по номеру ID

Триколор ТВ личный кабинет: как узнать баланс и состояние счета абонента, подтверждение персональных данных, регистрация в ЛК

Личный кабинет Триколор ТВ — Как зарегистрироваться и войти

Вход в личный кабинет Триколор ТВ

Личный кабинет Триколор ТВ

Триколор тв Личный Кабинет Как Проверить Оплату • Получение пароля

Номер ID и номер абонентского договора можно найти в печатной или электронной версии абонентского договора, который выдается при регистрации оборудования. Если договор утерян или к нему нет доступа, нужно перевернуть приемник, на нижней панели будет указан номер ID. Также номер ID можно узнать нажав кнопку на пульте от ресивера «меню» — «статус».

ID пригодится при оплате ресивера и обращении в техническую поддержку. Рекомендуем записать в ежедневник или сохранить номер абонента в заметках на телефоне.

Для регистрации в личном кабинете необходимо нажать кнопку получить/восстановить пароль. Затем указать фамилию, имя, отчество, выбрать удобный способ получить пароль (смс или адрес электронной почты), ввести код с картинки. Пароль от личного кабинета приходит в течение 5 минут.

Триколор тв Личный Кабинет Как Проверить Оплату • Получение пароля

Возможности личного кабинета Триколор ТВ:

  • Продление подписки на основной и дополнительный пакеты;
  • Проверка подписки;
  • Сброс ключей активации после долгого перерыва в просмотре;
  • Изменение данных владельца;
  • Перенос денег на пакет при ошибочном попадании денег на нецелевой счет.

Приложение «Триколор Кино и ТВ»

Номер ID — является ключом для доступа к бесплатному приложению «Триколор Кино и ТВ»:

Что можно делать из личного кабинета Триколор ТВ?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как перейти в свой личный кабинет Триколор ТВ?•

Вход в кабинет абонента

Как зарегистрироваться в личном кабинете Триколор ТВ

Как войти в личный кабинет Триколор ТВ
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *