Топливная карта для ИП, зачем нужна и как оформить
Топливные карты позволяют юридическим лицам воспользоваться возможностью не только застраховать себя от повышения цен на топливо, но и эффективно контролировать расход средств на его приобретение. Карты на бензин — это один из способов не выдавать лишних подотчетных средств. Заранее приобретая определённое количество литров, предприятие само принимает решение, чью карту пополнить на большую сумму, а чью на меньшую. При этом топливо, отпускаемое по топливным картам на топливо ГК ТРАССА предприятию обойдётся дешевле, чем при оплате наличными.

Проверить Топливную Карту Петрол Плюс

Баланс счета указан в разделе Личный кабинет на главной странице. Для пополнения баланса Вам необходимо перевести деньги по безналичному расчету одним из двух способов:
▪ Самостоятельно выставить счет на оплату в Личном кабинете в разделе «Платежи/Счета» и оплатить его.
▪ Внести оплату по договору без выставления счета на оплату.

Мы предоставляем скидку до 2% по карте «Вездеход» на более чем 3 000 АЗС. Для компаний с автопарком на газомоторном топливе мы предоставляем скидку на более чем 800 АГЗС. Кроме того, мы часто проводим акции с выгодными предложениями. С клиентами, у которых большие объемы потребления топлива, мы готовы обсуждать индивидуальные размеры скидок.

Самая широкая сеть приема в режиме онлайн в России и ближнем зарубежье – более 13 000 АЗС

Топливные карты Вездеход

Звоните, наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам выбора карты.
Мы предоставляем полный пакет оригиналов отчетных документов, необходимых для предоставления в налоговые службы: товарная накладная, счет-фактура, акт с указанием сальдо по взаиморасчетам по состоянию на окончание отчетного месяца, детализированный отчет по каждой операции.

Особенность топливной карты Вездеход заключается в том, что она не является именной. Это особенно важно для малых и средних компаний с текучкой кадров. За картой закреплен лишь номер, а ее держателя можно менять через личный кабинет.

Топливная карта Вездеход Петрол Плюс

  • Лукойл;
  • Татнефть;
  • Роснефть;
  • Газпромнефть;
  • Шелл;
  • ТНК и другие.

Для получения информации о том, где именно можно расплатиться Вездеходом, необходимо открыть официальный сайт www.petrolplus.ru и перейти в раздел «АЗС на карте». Здесь при помощи интерактивной карты запросто определяется расположение ближайших заправочных станций партнеров.

Для удобства работы с клиентами у компании петрол плюс есть несколько способов удаленного консультирования: горячая линия, адрес электронной почты и скайп. Телефон горячей линии для звонков по России доступен в круглосуточном режиме без выходных дней. Дозвониться до оператора не сложно. Это не займет больше десяти минут.

Личный кабинет Петрол Плюс

возможность производить возврат налога на добавочную стоимость (получение чеков от компании петрол плюс);
Компания петрол плюс занимается продажей топливных карт и сотрудничает только с юридическими лицами. Поскольку количество клиентов очень велико, то для удобства компании и самих клиентов был открыт личный кабинет.

  • Татнефть;
  • Роснефть;
  • Башнефть;
  • Газпромнефть и Газпром;
  • Лукойл;
  • Шелл;
  • Neste;
  • TES;
  • Ирбис;
  • ГазОйл;
  • ЕКА;
  • ТАИФ-НК;
  • ТНК.

Топливные карты ППР для юридических лиц – личный кабинет, получение и регистрация

Найти точные адреса заправок, где принимают топливные карты Петрол Плюс, можно с помощью сервиса АЗС Локатор на сайте ППР, в приложении компании и на этой странице ниже.

О других проблемах, возникших при авторизации, сообщайте консультантам горячей линии ППР 8 800 5555 200.

Оплата топлива бизнес-картой — СберБанк

Если будут потеряны реквизиты доступа в личный кабинет Петрол Плюс, то клиент может обратиться к менеджеру за помощью или позвонить в колл-центр для клиентов по номеру 8 (800) 222-86-94.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
ОПТИ 24» — топливная карта «Газпром нефти» для юридических лиц — Газпром нефть• Раньше я не искал шанс сэкономить на топливе. Но с появлением второго автомобиля расходы выросли с 4000 р. до 10000 р. Я впервые задумался, как мне сэкономить на бензине, который дорожает каждый месяц.

Топливные карты ТРАССА в Москве | Заправка по топливным картам на всех АЗС сети (топливо, ГСМ, бензин)

-двойная выгода: скидка на топливо по карте «Shell» и баллы лояльности по карте ClubSmart;
-фиксированная скидка, в зависимости от количества выбранного топлива;
-отсутствие требований по минимальному объему потребляемого топлива;
-возможность овердрафта, кредита;
-бесплатный выпуск карт;
-подробная онлайн отчетность в личном кабинете;
-быстрорастущая сеть АЗС;
-возмещение НДС.
Эту карту можно объединить с картой Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, одним общим кабинетом и счетом.

Проверить Топливную Карту Петрол Плюс — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Найти точные адреса заправок, где принимают топливные карты Петрол Плюс, можно с помощью сервиса АЗС Локатор на сайте ППР, в приложении компании и на этой странице ниже.

Топливные карты в Санкт-Петербурге для юридических лиц
Если клиенты работают по постоплатной системе, то в меню «Баланс» будет отображаться показатель допустимой задолженности. У клиента есть возможность для проведения действия по выставлению на оплату счета и распечатки документа.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *