Как отличить подделку Tommy Jeans? Лучшие ответы на ваш вопрос

Tommy Hilfiger как отличить подделку от оригинала? поясняю за шмот

@Одич это понятно, а название куртку есть откуда узнать?

1999 года модель

Привет, как думаете стоит покупать пальто от томми на вайлдбериз?

F за тех кто одевается в секонде

а что в этом плохого?

купила за доллар джинсы в секонде
не могу понять повезло мне или нет

www.wildberries.kz/catalog/8439004/detail.aspx?size=28606495 как думаешь стоит покупать?

Какая отвратительная рожа.

А что за надпись NAM-Hui ? Типа если без надписи нам-хуи то не оригинал ?

У меня браслет от Томми, и мне его прдарилт

Купил рубашку в сешке, произведено в мае 2010 года, но она полностью новая, это видно по пуговицам и воротнику

10 лет рубашке но она новая:) классно ты себя пытаешься убедить, что ее никто не носил до тебя😂

Очень интересное видео. Я живу в США уже 17 лет и признаться мне все равно какая у меня одежда. Есть и hilfiger и т.п.. Но такого отношения к одежде нет нигде кроме как в постсоветском пространстве. Главное твоя работа и твой уровень в обществе и твой банковский счет. Возможно еще смотреть где ты живешь — свой дом или нет и его место в иерархии мегаполиса. Так же играет роль коренной житель страны или мигрант. Чем ты владеешь из собственности это скорее интересует Internal Revenue Service.

@дмитрий иванов В старое время говорили пожуем увидим. Так же говорили мы когда то в 1991 сидя у Белого Дома РФ и слушая музыку под грузинское вино. И пока нас развлекали в августе устроили театр, а затем весьма хитро в декабре все развалили. А сейчас я смотрю ваши фильмы про август 1991 и ГКЧП и умиляюсь сколько лжи. При чем даже кто там был рядом сейчас верит, что было именно так как рассказывают по TV
По поводу отделения штатов в США — подобного не слышал. Полагаю это у вас , как всегда занимаются фантазиями. Поймите здесь выстроена четкая система балансов и сглаживания социального недовольства. То что произошло у нас в связи со смертью George Perry Floyd Jr. это было связано с Трампом. Подобное нетипично и это порождение борьбы в верхах, но весьма нетипичным способом. Опять же все примерно закончилось весьма быстро исключая проблемные районы в мегаполисах.
Кстати даже сами выступления в то время более были похожи на ваш август 1991 то есть был театр просто более масштабный чем тогда у вас. В этих событиях участвовал один из моих соседей и сейчас он имеет проблемы так как полагал, что все делает согласно закона. Поймите здесь иная жизнь. Вы с детства приучены к рамкам закона. Вы имеете счет IRS и он очень большой что нужен бухгалтер которого вы нанимаете. В то же время есть масса социальных выплат , чтобы не вызвать социального недовольства.

@IL FINK интересное размышление, хотя я это слышал где то уже и не раз, поживём увидем. Я не знаю конечно, вам за океаном видимо виднее, пока предпосылок к этому не видится. Кстати говоря уже у нас мусолят тоже часто что штаты вот вот должны будут отделятся и существовать независимо. Хотя мне вообще параллельно что там будет, но всему «жирному» и толерантному обществу как в сэшээй приходит конец.

@дмитрий иванов Дима я таки не переживаю за вас и остальное. Вероятно помимо отдыха вам приходится и работать дабы иметь на что отдыхать. Сейчас у вас в РФ снижение производства вероятно поэтому все и отдыхают с 1991. Дача — до сего времени не могу объяснить сей термин соседу. Безуслвно вам пока еще только выставляют барьеры. В целом же у вас похоже уже нет страны. Возможно скоро будет новый распад и уже раздробленное сгенерирует некие ответственные для ЕС сегменты.

Да не переживай у нас только подростки заморачиватся по брендам, я вообще гоняю в адике и армейской одежде. Так как банковский счёт меня не интересует как вас, я умею отдыхать а не работать всю жизнь на кредиты. Дача, рыбалка, грибы и выезд на природу это меня интересует как и моих знакомых более, благо совок ещё есть в голове, а не вот эта американщина

@Алексей Орлов Это у вас, в Америке, с зарплатой около 5т$ (с)

Это не у всех. Даже не у большинства.

Знак в грути должен быть на левом или на провом? У мея на в сарошке левом. ето подорок но серовно интересное. спасио

Как проверить оригинальность Томми Хилфигер? Лучшие ответы на ваш вопрос

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Tommy Hilfiger как отличить подделку от оригинала? поясняю за шмот•

Как отличить оригинал от подделки Томми Хилфигер? Лучшие ответы на ваш вопрос

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *