Итоги акции сети удобных магазинов Титан: победительница получила квартиру! новости Бурятии и Улан-Удэ
Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество Титан» учреждено в качестве специализированного общества созданного в рамках вступивших в силу с 01.07.2014 года федеральных законов (Федеральный закон от 21.12.2013 № 379-ФЗ «О внесений изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон от 21.12.2013 № 367-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации»), создающих правовую базу для секьюритизации различных активов на российском рынке, помимо ипотечных кредитов.

Работа ГК Титан Улан-Удэ

Обязанности: — контроль сбора заказов на складе — приемка товара у поставщиков — сбор реестров на складе Требования: — опыт работы на складе продуктов питания Условия: — график 5/2: 1 неделя с 09 до 18ч., 2 неделя с 13 до 22ч. — развоз

Лаборант

Обязанности: — Определение соли в готовой продукции методом тетрования — Контроль качества выпускаемой продукции Требования: — Образование (медицинское, ветеринария, химия) — Желательно опыт работы в пищевом производстве. Условия: — График с 8.00 до 17.00 пн-пт. — Обучение.

Бармен-кассир кафе Сытый Шмель

Обязанности: — Обеспечение готовности бара к работе и контроль порядка в баре; — Обслуживание гостей бара; — Приготовление попкорна, напитков; — Содержание в чистоте рабочего места — Участие в проведении инвентаризации Требования: — Опыт работы — Активность.

Повар на производство

Обязанности: — заготовка продуктов, полуфабрикатов; — приготовление холодных блюд, салатов Требования: — опыт работы желателен. Обучение. Условия: — График работы: 2 дня/2. С 8.00 до 8.00. — Место работы: магазины РТС. — Зарплата без задержек два раза в.

Жиловщик мяса и субпродуктов

Обязанности: — резка на куски установленного размера и разборка жилованного мяса по сортам с соблюдением нормативов и выходов. — Отделение сухожилий, пленок, крупных кровеносных сосудов, жира, остатков костей и хрящей. — Удаление шкурки при жиловке беконных срезок и со.

Уборщик прозводственных цехов

Обязанности: — — Уборщица проводит уборку производственных помещений, коридоров, лестниц, подметание и мойка вручную или с помощью машин и приспособлений стен, полов, лестниц, окон и т.д. — Моет оборотную тару, а также лотки, баки, разносы, поддоны и др. инвентарь. -.

Обвальщик мяса

Обязанности: — Обвалка туш и частей тушек скота всех видов. Разделение вручную или на механических пилах туш, полутуш, четвертин на части (отрубы) для обвалки мяса. — Отделение мышечной, жировой и соединительной тканей от костей при обвалке задних ножек, лопаток, филея.

Заведующий складом продуктов питания

Обязанности: — контроль сбора заказов на складе; — приемка товара от поставщиков; — сбор реестров по заказам. Требования: — опыт работы зав.складом приветствуется; Условия: — график сменный 5/2 — развоз за счет организации; — работа в теплых складах — медицинский осмотр за.

Контролер торгового зала (ТЦ Мегатитан)

Ищем в нашу команду — Контролера торгового зала Одна из крупнейших оптово-розничных продовольственных компаний в Сибири. Ищем энергичных специалистов ,которые готовы расти и развиваться вместе с нами. В гипермаркете «Мегатитан» каждый может найти работу по.

Пекарь (ТЦ Мегатитан)

Ищем в нашу команду — Пекаря Одна из крупнейших оптово-розничных продовольственных компаний в Сибири. Ищем энергичных специалистов ,которые готовы расти и развиваться вместе с нами. В гипермаркете «Мегатитан» каждый может найти работу по душе! Обязанности — Выпечка.

Плотник-слесарь

Обязанности: — слесарные и плотницкие работы Требования: — опыт работы Условия: — график 5/2 выходные (суббота,воскресенье) — с 9.00-18.00 часов обед с 12.00-13.00 — официальное трудоустройство

Мастер цеха (пекарня)

Обязанности: — организует работу по контролю и повышению качества продукции, учету брака. — Формирует производственное задание. — Контролирует соблюдение технологических режимов на всех стадиях производственного процесса. Требования: специальное профессиональное.

Повар производства (Гипермаркет «МЕД» 110 квартал)

Обязанности: — Приготовление горячих и холодных блюд согласно тех. картам — Соблюдение правил хранения, обработки, разморозки продуктов — Соблюдение требований санитарных норм и правил техники безопасности труда — поддержание чистоты на рабочем месте Требования: -.

Пекарь в магазин

Обязанности: — Производит выпечку продукции согласно заявкам; — Умение работать с рецептурой, технологическими картами, требования к качеству, срокам, условиям хранения внешнему виду готовой продукции. Требования: — Желание работать и обучаться в дружной команде.

Старший продавец

Обязанности: — Обеспечивает бесперебойную работу товарного отдела, находится в течение всего рабочего времени на своем рабочем месте. Контролирует подготовку товара к продаже в течение дня. Своевременно формирует заявки поставщикам, контролирует их исполнение; Предоставляет.

Работа: ГК Титан Улан-Удэ — свежие вакансии | Jobeka

Целью создания ООО «СФО Титан» является реализация сделок секьюритизации потребительских и иных кредитов и займов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Душевые кабины от производителя | Компания «Титан»• Получатель: Общество с ограниченной ответственностью «Специализированное финансовое общество ТИТАН»
Полное наименование банка: Акционерное общество «Райффайзенбанк»
Расчетный счет: 40701810800000000750
Корреспондентский счет: 30101810200000000700
БИК: 044525700

Официальный интернет-магазин косметики МейТан с доставкой по России в г. Улан-Удэ

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *