Тинькофф» заключил крупнейшую сделку с офисами — Ведомости
Аренда AFI Square группой «Тинькофф» – крупнейшая сделка на рынке офисов за всю его историю, говорит Бибик и подтверждает управляющий партнер ILM Андрей Лукашев. До сих пор рекорд принадлежал Сбербанку, который еще в 2008 г. снял у Midland Development 56 000 кв. м в бизнес-парке «Южный порт». Другие крупные арендаторы офисов – «Яндекс», который занимает около 55 000 кв. м в бизнес-центре «Красная Роза» на ул. Тимура Фрунзе, и «Ростелеком» почти с 48 000 кв. м в бизнес-парке Comcity на Киевском шоссе.

Тинькофф Банк Где Находится Головной Офис

Искать офисы Тинькофф – в Петербурге или где-то ещё – бессмысленное занятие, потому что таких вообще нет, если говорить о какой-то организованной сети.

Существует лишь штаб-квартира банковского учреждения, которая находится по адресу: Москва, 123060, 1-й Волоколамский пр-д, дом 10, строение 1.

Ещё в начале становления банка его владельцем, Тиньковым Олегом Юрьевичем, был определён курс на развитие дистанционного обслуживания клиентов. Т.е. упор в работе с ними делается на онлайн-банкинг, мобильное приложение, SMS-банк и банкоматы/терминалы.

Примечание 1. FAQ по работе с устройствами самообслуживания можно посмотреть на официальном сайте www.tinkoff.ru здесь.

Не так давно кредитно-финансовое учреждение начало развивать свою сеть банкоматов и терминалов. Пока что география их распространения невелика, однако карту аппаратов Санкт-Петербурга можно посмотреть на этой странице.

Поиск банкоматов

Сервис поиска банкоматов на сайте Тинькофф Банка. Настройки

Обратите внимание на доступные настройки сервиса поиска нужных АТМ. Это:

  • выбор между опциями снятия средств и пополнения баланса карты;
  • указание суммы и валюты;
  • отметка о наличии денежного лимита для одной операции;
  • выбор банков, устройства которых будут отражаться в выдаче.

При нажатии на метку банкомата слева появляется меню с адресом, графиком работы, наличием доступной суммы и лимитом для одной операции обналичивания. Также указывается, какие выдаются и принимаются банкноты.

Опции

Сервис поиска банкоматов и опции устройств

Примечание 2. Пользователи карт Тинькофф могут осуществлять необходимые операции через устройства других банковских организаций.

Система обслуживания Тинькофф Банка

Как же работает вся система обслуживания в связи с вопросами по эксплуатации банковских карт и другим темам, если клиенты банка Тинькофф даже не могут обращаться в офисы ввиду отсутствия последних?

Рассмотрим в качестве примеров некоторые ситуации:

  1. Получение ранее заказанного пластика. Это делается через курьера – он привозит платёжный инструмент в удобное для пользователя место. В пункте назначения можно сразу подписать соглашение о кредитовании или договор на обслуживание. Время встречи определяется клиентом.
  2. Проверка баланса карточного счёта. Для данной операции предусмотрен короткий номер 2273, на который нужно отправить запрос. Также можно воспользоваться номером горячей линии 8 800 555 7778.
  3. Расторжение договора с кредитно-финансовой организацией. Мероприятие проходит в устной форме – опять же во время разговора с оператором колл-центра.
  4. Переводы, платежи и пр. действия, связанные с расходами. Все эти опции представлены в личном кабинете веб-банкинга.

Примечание 2. Вообще любые проблемы и задачи, с которыми сталкивается пользователь банковского сервиса, решаются в том числе и через техподдержку.

Офис ТБ

Помните, что Тинькофф позиционируется как интернет-банк, а потому его развитие тесно связано с совершенствованием именно дистанционной системы обслуживания. Упор делается как раз на то, что клиентам компании не нужно обращаться в офисы, т.к. абсолютно все операции осуществляются удалённо (исключением тут является только обналичивание).

Заключение

Тинькофф – это интернет-банк. Ввиду данного факта организация не развивает свою сеть офисов. Её клиенты могут пользоваться устройствами самообслуживания партнёрских компаний и родными банкоматами, когда необходима наличность. В целом же, остальной пласт операций выполняется онлайн.

Как работает Тинькофф банк и где он находится

Это финансовое учреждение нового поколения, которое ранее жители России не знали. Идея открытия с новой системой и принципами работы с клиентом принадлежит Олегу Тинькову. До того он тесно сотрудничал с Ричардом Брэнсоном, которого считают одним из самых успешных предпринимателей в Великобритании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Офис Тинькофф Банка в СПб: местонахождение отделений, где находятся филиалы и банкоматы, официальный сайт, система обслуживания• Группа «Тинькофф» нашла офис под новую штаб-квартиру. Ее головная структура – TCS Group Holding – договорилась с девелоперской компанией AFI Development об аренде почти 78 000 кв. м в строящемся бизнес-центре AFI Square на Грузинском Валу. Об этом «Ведомостям» рассказали председатель правления «Тинькофф» Оливер Хьюз, гендиректор AFI Development Марк Гройсман и Алексей Богданов, управляющий партнер S.A. Ricci, которая выступила консультантом сделки.

Тинькофф в Москве, 1-й Волоколамский проезд, 10с1: телефоны и режим работы

Летом 2023 г. группа «Тинькофф» договорилась арендовать у Wainbridge Кирилла Писарева 68 000 кв. м в многофункциональном комплексе «Акватория», который строится на Ленинградском шоссе, но сделка сорвалась. Группа также рассматривала возможность аренды 56 000 кв. м в бизнес-центре «Большевик» на Ленинградском проспекте. Но там были свободны лишь 28 000 кв. м, а остальное она должна была получить после переезда других арендаторов. В конце 2023 г. группа арендовала около 9000 кв. м в коворкинге SOK в «ВТБ арена парк». Источники, близкие к «Тинькофф», тогда говорили, что компания может оставить штаб-квартиру в «Водном» и арендовать весь «ВТБ арена парк», если не получится найти подходящий офис

Тинькофф Банк: реквизиты, телефон, официальный сайт, БИК, полное наименование, место в рейтинге

Богданов рассказал, что «Тинькофф» рассматривал пять вариантов офисов под штаб-квартиру, но выбрал AFI Square: он соответствует всем требованиям арендатора и хорошо расположен. Это удобное место в центре Москвы, добавляет Хьюз.

Тинькофф» заключил крупнейшую сделку на офисном рынке — РБК
127287, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САВЕЛОВСКИЙ, УЛ ХУТОРСКАЯ 2-Я, Д. 38А СТР. 26
получен 18.03.2024
Зарегистрирована 1 организация по этому адресу
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *