Оплатить счет в ТГК 2 г. Ярославль жилые помещения без комиссии | МТС Деньги
через Личный кабинет потребителя коммунальных услуг, открытый на официальном сайте ОАО «ТГК-2» https://lk.tgc-2.ru. В настоящее время этот сервис развивается наиболее активно. Это связано с тем, что в Личном кабинете ТГК-2 можно не только передать показания прибора учёта, но и оплатить счета, задать любой интересующий вопрос, а также заказать получение квитанций на оплату электронной почтой. Кстати, при оплате отопления и горячего водоснабжения через Личный кабинет потребитель может серьёзно сэкономить на комиссионном сборе банке — здесь он составляет всего 0,95% от суммы платежа. Регистрация в Личном кабинете довольно проста и займёт не более 2-3 минут;

Передать показания счетчиков города Ярославль

Многие заметили, что в последнее время максимально упростилась процедура передачи показаний счетчиков. Отпала необходимость посещать офис ресурсоснабжающей организации, а вместо этого можно просто отправить письмо с данными на ее электронный адрес или позвонить по многоканальному телефону либо воспользоваться Интернетом, где потребуется заполнить специальную форму.

Если возникла необходимость передать показания приборов учета в городе Ярославль, куда входят и показания счетчика электроэнергии, то удобнее всего будет воспользоваться нашим сервисом. В любом разделе есть информация о способах передачи показаний в обслуживающую организацию г. Ярославль: это может быть специальная форма для внесения данных (показаний счетчиков), Email или номер многоканального телефона.

Обратите внимание! Доступ к информации будет открыт лишь в том случае, если будет пройдена регистрация в Личном кабинете. На этой же странице предоставляется форма входа для создания (регистрации) Личного кабинета пользователя.

Передача показаний счетчиков воды

Приемом показаний за водоснабжение и водоотведение использованного ресурса на территории города Ярославль занимается АО «Ярославльводоканал», АО «ЯрОбл ЕИРЦ», НАО «Расчетно-кассовый центр».

Передать показания счетчиков за электроэнергию

За передачу данный приборов учета электрической энергии жителей г.Ярославль занимается ПАО «ТНС энерго Ярославль», НАО «Расчетно-кассовый центр».

Передать показания счетчиков за газ

За прием показаний природного газа жителям, промышленным предприятиям и другим организациям г.Ярославль отвечает ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль».

ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль»
необходимо передавать до 20-го числа текущего месяца
Передать показания

Потребителю для общего сведения

Практически в каждом доме, квартире, офисе пользуются индивидуальными приборами учета газа, электроэнергии, холодной и горячей воды. Все потребители знают, что раз в месяц необходимо передавать показания в свою обслуживающую организацию, но далеко не каждый задумывался о том, зачем это нужно делать, и какие последствия его ожидают, если полностью прекратить передавать информацию по показаниям счетчиков.

В том случае, если жилец откажется вносить показания по счетчикам на адрес ресурсоснабжающей организации и просрочит платеж более, чем на 6 месяцев, то расчетный центр компании вынужден будет поступить следующим образом: ежемесячный расчет стоимости потребленных ресурсов будет вестись, исходя из нормативов потребления. Это значительно увеличит расходы потребителя.

К тому же неучтенный объем ресурсов будет равномерно распределен между всеми жителями многоквартирного дома, увеличив плату в квитанции по квартирным расходам, а также в местах общего назначения почти в 1.5-2 раза.

Нужно напомнить, что обслуживающая компания должна периодически проверять состояние счетчиков и правильность их работы. Такого рода проверка должна проводиться дважды в год. А потребитель должен быть заинтересован в передаче фактического потребления каждого из ресурсов, чтобы планировать расходы семейного бюджета.

Интерфакс – Сервер раскрытия информации

через почтовые отделения и операторов отделений Сбербанка. При оплате квитанций за отопление и горячее водоснабжение потребитель может вписать показания приборов учёта в квитанцию и они будут переданы в ТГК-2 для выставления следующих счетов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Передать показания счетчиков г. Ярославль Ярославская область• В то же время ОАО «ТГК-2» развивает и альтернативные сервисы передачи показаний приборов учёта горячего водоснабжение. В частности, передать показания водосчётчиков горячей воды можно следующими способами:

Как передать показания счётчиков горячей воды? | ЖКХ | ОБЩЕСТВО | АиФ Архангельск

ПАО «ТГК-2»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2»

По данным ЕГРЮЛ организация ПАО «ТГК-2» зарегистрирована 19 апреля 2005 по адресу 150003, Ярославская обл, г Ярославль, улица Пятницкая, 6. Юр.лицу присвоены ОГРН 1057601091151, ИНН 7606053324, КПП 760601001. Основной вид деятельности — «Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)». ПАО «ТГК-2» связана с 28 юридическими лицами.

  • ОГРН — 1057601091151
  • ИНН — 7606053324
  • КПП — 760601001
  • дата регистрации — 19.04.2005
  • действующая организация
  • не числится в реестре СМиСП

Коды статистики

Совместная собственность субъектов Российской Федерации и иностранная собственность

Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства

Публичные акционерные общества

Сведения о регистрации

19 апреля 2005 ПАО «ТГК-2» присвоен ОГРН 1057601091151

Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области

Адрес регистратора — 150006,Ярославль г,Корабельная ул,1

19 апреля 2005 организация ПАО «ТГК-2» поставлена на учет в налоговом органе, присвоен ИНН 7606053324

Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Ярославля

Юр.лицо зарегистрировано 25 апреля 2005 под номером 086005009666

Территориальный орган — Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Ленинскому р-ну г.Ярославля

Юр.лицо зарегистрировано 14 мая 2005 под номером 760604278676001

Территориальный орган — Государственное учреждение — Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *