Как зарабатывать с гарантиями и бонусами.
Персональный аккаунт Technopark – это невероятно полезное дополнение для покупателя. В нем столько функций, которые позволяют быстро и максимально просто оформлять заказы. Это первая и основная задача. Также в учетке вы можете отследить историю своих приобретений (в том числе, по какой цене были куплены), отложить понравившиеся варианты для последующего заказа и вернуться к ним снова (например, хотите сначала посоветоваться с супругой), внести в базу свои данные и адрес доставки, чтобы в следующий раз не писать их снова.

Технопарк Как Узнать Сколько Бонусов на Карте

Талажское шоссе, 22, стр. 31, Архангельская область, Приморский район, МО «Талажское», Талажское шоссе, д. 22, строение 31, 163045

Подробные условия акции «1500 приветственных бонусов и карта гостя каждому»

На кассах самообслуживания оплата бонусами не производится:

1. Специальное предложение действительно для новых клиентов, ранее не имевших регистрации в качестве клиента МЕТRО.

2. При условии регистрации на сайте https://www.metro-cc.ru и подписки на новости/акции компании, в период с 10.08.2021г по 31.12.2024 г.

3. 1 бонус = 1 рубль. Специальное предложение действительно для лиц, ранее не имевших регистрации в качестве клиента или гостя МЕТRО. При условии регистрации и подписки на новости/акции МЕТРО. Срок действия карты гостя до 31.12.2024г. 500 бонусов начисляются за регистрацию карты и действуют 30 дней с момента начисления. Для бонусных начислений с 14.12.2021г использовать первые 500 бонусов можно при совершении минимальной покупки по одной товарной накладной/кассовому чеку от 4000 рублей с НДС. Еще 500 бонусов начисляются за первую покупку, совершенную в течение 30 дней с момента выпуска карты, и действуют 14 дней с момента начисления. В третий раз 500 бонусов начисляются за вторую покупку, совершенную в течение 14 дней после первой покупки в ТЦ МЕТRО, и действуют 14 дней с момента начисления.

Начисление баллов осуществляется в течение 24 часов с момента выпуска карты гостя или совершения минимальной покупки соответственно.

4. Максимальное списание до 20 % от покупки, не списываются при покупке табачной и алкогольной продукции, приобретении подарочных карт METRO, не могут быть списаны на кассах самообслуживания, а также при выборе расчета на кассе по форме оплаты «Предоплата».

5. По онлайн заказам на сайте delivery.metro-cc.ru накопление и погашение бонусной части не производится.

6. В случае возврата товара, списанные бонусы повторному начислению (возврату) не подлежат.

7. Бонусы являются персональным предложением для держателя Карты, право на их использование принадлежит только лицу, указанному в качестве держателя Карты при ее выпуске.

8. При списании бонусов МЕТРО вправе запросить у держателя Карты документы, подтверждающие личность, для сверки с данными, указанными при выпуске Карты. В случае отказа в предъявлении документа, удостоверяющего личность, МЕТРО вправе отказать клиенту в использовании бонусов по данному предложению. При наличии у клиента нескольких выпущенных им карт гостя МЕТРО, приветственная скидка предоставляется однократно для первой заявленной к погашению скидке и карте гостя, по всем остальным картам гостя, оформленным данным клиентом, приветственная скидка применению не подлежит.

9. С информацией об организаторе акции, правилах, сроках, месте можно ознакомиться на сайте www.metro-cc.ru , по телефону горячей линии: 8 800 700 10 77, в ТЦ METRO.

10. Время работы горячей линии: в будние дни 7.00 – 22.00, в выходные дни 8.00 – 22.00 по московскому времени.

11. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» вправе изменить порядок проведения или досрочно завершить акцию по своему усмотрению с размещением информации на сайте www.metro-cc.ru .

12. Срок действия Карты Гостя до 31.12.2024 года.

13. Карта Гостя является обязательным условием доступа и совершения покупок в ТЦ METRO.

14. Карта Гостя не может быть оформлена лицам младше 18 лет. Картой гостя может пользоваться только тот Держатель, на которого зарегистрирована данная карта. Использование карты гостя происходит в соответствии с правилами посещения ТЦ ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», подробности на сайте www.metro-cc.ru/pravila-poseshcheniya

15. Карта клиента и карта гостя METRO выдаются без взимания дополнительной платы. Предложение об оплате карты является незаконным. Если вам стали известны случаи взимания платы за оформление карты просьба обращаться на нашу горячую линию.

Подробные условия акции «1500 приветственных бонусов и карта гостя каждому»

При расчёте бонуса «Минимальный доход» не учитываются заказы, выполненные в режиме «Мой район».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько можно оплатить бонусами в технопарке? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты• К сожалению на данный момент сеть магазинов ДНС не принимает к оплате бонусы «Спасибо от сбербанка». При оплате покупок в магазинах ДНС, картой сбербанка, владельцу начисляется 0,5% спасибо от стоимости покупки.

Бонусная программа

Личный кабинет Technopark (Технопарк) — Официальный сайт

Бонусная программа | ПАРК

Где можно расплатиться бонусами Спасибо 100%?

Карта лояльности REDMOND — ваш помощник для самых выгодных покупок!

Технопарк Как Узнать Сколько Бонусов на Карте • Как узнать расписание

Еще больше выгоды для покупателей фирменных магазинов REDMOND Smart Home!

  • Оформите бесплатно вашу персональную карту лояльности на кассе магазина.
  • Получайте бонусные баллы за покупки.
  • Обменивайте баллы на скидку до 50% от суммы чека.
  • Получайте дополнительные баллы в день рождения, участвуйте в специальных акциях только для держателей карт!

С полными правилами Программы лояльности REDMOND вы можете ознакомиться по ссылке.

Смотрите также

Любишь технику REDMOND и хочешь делиться своим мнением?

Теперь любой обладатель товаров REDMOND может разместить свой креативный видеообзор устройства из нашего ассортимента техники на сайте YouTube.

20 Октября 2024

Конкурс видеообзоров на сайте YouTube завершен. Мы благодарим всех участников! Ниже имена победителей, которые получат подарочные промокоды на приобретение техники REDMOND за 1 руб.

11 Октября 2024

Фен REDMOND признан лучшим бьюти-гаджетом 2024 года по мнению Cosmopolitan

Профессиональная модель фена REDMOND RF-503 стала победителем премии Cosmopolitan Beauty Awards 2024* в номинации «Бьюти-гаджеты».

Как узнать сколько бонусов в технопарке?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Эстет:•

Как сделать покупку на сайте domotekhnika.ru, чтобы мне были начислены бонусы на счет?

Встречайте новую бонусную систему «Вселенная ПАРК»!

Сколько процентов можно оплатить бонусами в Спортмастере?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *