Топливная карта Вездеход: список АЗС
Способов, как обналичить топливную карту «Транзит» от «Петрол Плюс», практически не остается. Ее специфика такова, что никому не удастся совершать операции скрытно. Зайдя в личный кабинет топливной карты «Петрол», директор сразу же заметит расхождение между тем, сколько бензина было заправлено и какой объем прошел через терминал. Можно даже подсчитать точную сумму, на которую водитель обманул свое начальство. Для повышения безопасности руководству стоит задать лимиты, запретить заправляться в нерабочее время и в тех местах, куда не должен ездить служебный транспорт. Эти и другие лимиты, а также ограничения можно установить в личном кабинете через систему заправки по СМС TankYou.

Топливные карты для юридических лиц

Заправляйтесь на точках самых надежных сетей АЗС, получайте выгодные скидки, используя топливные карты Петрол Плюс. Юридическим лицам обеспечен полный контроль над расходами ГСМ и возврат НДС 20%*. Конечно, это далеко не все преимущества обслуживания. Нашим клиентам, владеющим картами, намного проще планировать расходы, оптимизировать маршруты для любой из единиц автопарка, пользоваться возможностями многочисленных дополнительных сервисов.Читать полностью

Условия для держателей карт действительны не только для Москвы, Московской области, зона покрытия – более 7000 заправок по всей России, а в СНГ и Балтии больше 1000 точек. По топливной карте Петрол Плюс производится оплата покупки бензина, дизельного топлива, услуг на мойках, автосервисах. Мы оказываем своевременную помощь в дороге в сложных и экстренных ситуациях каждому клиенту компании.

Топливная карта для юридических лиц – это множество вариантов выбора. Отсутствует привязка к какой-либо сети заправочных станций, и как следствие, нет необходимости искать одну из брендовых. По нашим картам доступны услуги и скидки в большинстве станций, наиболее популярных среди автовладельцев:

Газпромнефть ЕКА Rusoil
ТНК Татнефть Уралнефть
Лукойл ЯТК Роснефть

Конечно, это не полный список точек, принимающих к оплате вашу топливную карту Петрол Плюс. Вы всегда можете уточнить, где находится ближайшая заправка в приложении для смартфонов и планшетов. Также можно зайти на наш сайт и найти ближайшую станцию через АЗС-локатор.

Топливная карта нашей сети даёт большую массу преимуществ и водителю, и предприятию: система безналичных расчетов во всех регионах России, ближнего зарубежья, контроль над всеми расходами категории ГСМ и удобная система формирования отчетных документов. Без чеков и фальсификации, с возможностью устанавливать лимиты на каждую карту.

*Возмещение НДС в размере 20% возможно только в тех случаях, когда оно применимо в рамках законодательства и налогообложения РФ. НДС не возмещается при заправке на АЗС за пределами территории Российской Федерации.

Топливные карты для юридических лиц 💳 Все компании

На ресурсе фирмы Т Плюс имеется доступ к большинству операций по получению услуг, оплате, консультациях. Официальный сайт:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Топливные карты АЗС «Петрол Плюс»• Альтернативным способом связи с представителями компании Т Плюс являются мобильные программы, которые можно скачать в соответствующих маркетах. Приложения позволяют воспользоваться услугами фирмы из любой точки страны, где предусмотрено подключение к интернету.

Техподдержка Яндекс Заправки, как написать в службу поддержки

«Петрол Плюс» определит ваше положение с помощью GPS-чипа в смартфоне и покажет на карте имеющиеся в окрестностях АЗС. Впрочем, вы можете совершенно спокойно «проскроллить» карту, изменить масштаб и найти АЗС на любой трассе России или в другом городе. Тапаем по иконке заправки, и приложение выдает вам список текущих цен на топливо, название и точный адрес с расстоянием от вашего местоположения. По тапу на стрелку рядом с адресом и названием запускается построение маршрута. В «Петрол Плюс» в качестве карт и навигации используются Карты Google, вполне надежный и удобный сервис. Маршрут можно «пошагово» пролистать, чтобы заранее в нем сориентироваться. Как и в обычных Картах Google, в «Петрол Плюс» есть три режима отрисовки карт – спутник, схема и гибрид.

Обзор бесплатного приложения Петрол Плюс для Android — полный гид по АЗС России для водителей

Потребуется регистрация через официальный сайт с созданием логина и пароля. При обращении указывают следующую информацию:

Т Плюс, Саратов, ул. имени Н. Г. Чернышевского, 124 - телефон, время работы, отзывы клиентов
Т Плюс в Саратове находится по адресу ул. имени Н.Г. Чернышевского, 124. Добраться до пункта назначения можно, как на общественном, так и личном транспорте. Подробнее о маршруте и местоположении можно узнать на карте выше.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд (Средняя оценка 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *