Страховые компании Страховая группа Согаз в Нижнем Новгороде, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы
СОГАЗ традиционно ориентируется на страхование корпоративного сектора, обеспечивая страховую защиту предприятий и корпораций, представляющих самые разные отрасли промышленности: топливно-энергетическую, транспортную, химическую, металлургическую, машиностроительную, авиакосмическую, банковскую и другие. Группа защищает имущественные интересы таких системообразующих предприятий российской экономики, как ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ОАО «НК «Роснефть», предприятия атомной (ГК «Росатом») и электроэнергетики, ОАО «РЖД», ОАО «Силовые машины», ОАО «Объединенные машиностроительные заводы». Кроме того, СОГАЗ активно сотрудничает с Управлением делами Президента РФ, Федеральной таможенной службой, а также ведущими кредитно-финансовыми организациями страны – Сбербанком, Внешторгбанком, Газпромбанком и многими другими.

СОГАЗ – здоровье и страховани‪е‬ 12+

Мобильное приложение СОГАЗ — это удобные сервисы для вашего здоровья, телемедицина и страховые продукты на все случаи жизни в обновленном интерфейсе.

С новым приложением вы сможете:
• записываться на прием к врачу и пользоваться возможностями телемедицины (консультацией врачей онлайн)*, включая повторный прием, второе мнение специалиста и помощь в расшифровке анализов (например, КТ, УЗИ, МРТ и пр.);
• узнавать информацию по полису ОМС компании «СОГАЗ-Мед»;
• пользоваться новой цифровой медкартой: просматривать данные из программы Apple Здоровье, сохранять и просматривать заключения врачей, анализы и т. д.;
• просматривать заключения врачей, изменять или переносить будущие записи —
все запланированные и прошедшие консультации будут сохраняться в вашей ленте событий;
• оформлять полисы добровольного медицинского страхования (ДМС), полисы автострахования (например, ОСАГО) и другие страховые полисы не выходя из дома, добавлять их в личный кабинет и получать по ним подробную информацию;
• создавать обращения по страховым случаям, получать статус по вашему заявлению;
• находить ближайшие офисы и филиалы СОГАЗа в вашем городе
и многое другое.

Теперь, чтобы получить консультацию высококвалифицированного врача, вам не нужно куда-то идти, подстраиваться под график поликлиники, стоять в очередях, устанавливать и запускать дополнительное приложение. Достаточно воспользоваться единым приложением СОГАЗ и медицинская помощь будет доступна в удобное для вас время и в любом месте, где есть интернет*.

Телемедицинский сервис СОГАЗа предоставляет широкий выбор проверенных врачей из ведущих клиник. Связывайтесь с нужным специалистом с помощью видео- и аудиосвязи, а также текстового чата**. Загружайте файлы для исследования специалистом. Комбинируйте все возможные способы взаимодействия в рамках одного сеанса приема. История заключений доступна вам в любое время, и вы всегда можете просмотреть ее прямо с мобильного устройства.

С мобильным приложением СОГАЗ вы можете экономить время для самого важного и дорогого. А заботу о рисках мы берем на себя.

Ваше здоровье и ваше спокойствие — наш приоритет.

——-
* Сервис телемедицины работает при наличии подключения к интернету. Для застрахованных, у которых данная опция предусмотрена программой ДМС. Предупреждаем о наличии противопоказаний к применению и использованию медицинских услуг, необходимости ознакомления с инструкцией по применению или получения консультации специалистов.
** Консультации узкопрофильных специалистов не входят в рамки предоставляемого сервиса. Консультация по вопросам здоровья третьих лиц запрещена (кроме консультации родителей в отношении их ребенка). Консультации несовершеннолетних проводятся в присутствии обоих или одного из родителей. Телемедицинские консультации проводятся врачами без постановки диагноза и назначения лечения, носят общий рекомендательный характер. В экстренном случае рекомендуется вызвать скорую медицинскую помощь.

АО «СОГАЗ». Лицензии Банка России СЛ № 1208, СИ № 1208, ОС № 1208-02, ОС № 1208-03, ОС № 1208-04, ОС № 1208-05, ПС № 1208.
АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед». Лицензия Банка России ОС № 3230-01, СЛ № 3230.

App Store: СОГАЗ – здоровье и страхование

Если Вы обнаружили неточность в инфомации в расположении Страховая группа Согаз на карте Нижнего Новгорода просим сообщить нам об этом через форму обратной связи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Телефон Горячей Линии Согаз Страховая Компания• Группа проводит политику максимальной открытости и финансовой прозрачности по отношению к своим клиентам, акционерам и партнерам. СОГАЗ стал одним из первых российских страховщиков, перешедших на международные стандарты финансовой отчетности. Аудит СОГАЗа по МСФО осуществляет компания PricewaterhouseCoopers.

Телефон Горячей Линии Согаз Страховая Компания

Одно из ключевых преимуществ СОГАЗа – широкая региональная сеть. На сегодняшний день она насчитывает свыше 600 подразделений и офисов продаж по всей России, а также представительство в Республике Казахстан. В целях развития системы качественного, надежного и доступного страхового сервиса СОГАЗом разработана и внедряется в регионах РФ модель Единых страховых центров (ЕСЦ), которые направлены на предоставление максимально широкого спектра услуг различных компаний Группы. В 2008 году СОГАЗ открыл в разных городах страны 29 Единых страховых центров, еще около 15 ЕСЦ должны начать свою работу до 2012 года.

Центральный офис

Ниже приведена основная информация о страховой компании СОГАЗ, полученная из реестра субъектов страхового дела. Компания зарегистрирована под ИНН : 7736035485

Согаз информация о компании
В период удаленной работы, в офис можно передать/оставить для работников АО «СОГАЗ» необходимые документы бесконтактным способом.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *