Как использовать электронные наклейки (магнитики) в Магните year
В магазинах «Магнит «после долгого собирания наклеек, также долго и упорно приходится искать игрушку в кружке Dream Works. Придя в магазин в т.ц. «Юнона «в очередной раз уже с ребенком и увидев в очередной раз пустой стеллаж, я в ответ на свое возмущение услышала : «к нам все приходят с детьми «.Т.е.это считается нормальным! Если количество игрушек ограничено, зачем столько наклеек раздавать? ! Желание продать больше товара понятно. Непонятно почему торговые работники не дорожат своей репутацией, им безразлично что о них думают покупатели!

Цифровые наклейки Магнит: что это и как пользоваться

Акция проходит в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Косметик», гипермаркетах «Магнит» и супермаркетах «Семейный Магнит» и «Магнит Опт».

  1. Купон на приобретение товаров Royal Küchen со скидкой до 77% выдается на кассе при совершении покупки от 500 рублей в чеке в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Косметик» и от 800 рублей в чеке в гипермаркетах «Магнит» и супермаркетах «Семейный Магнит».
  2. Обменять купоны на скидку можно с 12 по 27 сентября 2024 года.
  3. Купоны выдаются непосредственно на кассе при совершении покупки, в соответствии с итоговой суммой в чеке с учетом всех скидок и особых предложений.
  4. Купон можно обменять на скидку до 77% при последющей покупке товаров Роял Кухен.
  5. Скидка предоставляется только 1 раз при предъявлении купона на кассе. Скидки не суммируются между собой. По одному купону можно получить скидку на 1 чек.
  6. При использовании купон остается у кассира. Испорченный купон не восстанавливается.
  7. Купоны, которые не были использованы после 27 сентября не считаются действительными.

Как начать собирать магнитики

  1. Обязательно нужно завести карту Магнит и при расчетах на кассе предъявлять её.
  2. Отслеживать баланс электронных начислений вы можете в приложении Магнит.

Акция «Маленькие герои снова в деле» за наклейки Магнита

Итак, 10 марта стартовала новая акция Магнита с игрушками в пиалах и кружках. Любимые герои Universal — пингвин из «Мадагаскара» Шкипер, Дневная Фурия, Хлоя, Кушак, Стюарт, Шрек, Беззубик, Босс Молокосос, Розочка и Киса — уже стоят на полках в магазинах Магнит и ждут, когда нетерпеливые дети уговорят родителей купить их.

igrushki-magnit-nakleiki.jpg

magnit-igrushki-nakleiki-249x300.jpg

Игрушки можно приобрести за 10 бумажных наклеек + 399 руб., или за 40 электронных наклеек + 299 руб.

Как получить магнитики в «Магните»?

Как списать магнитики по купону через приложение?

Если у вас обновлено приложение Магнит и раздел с новой акцией активен, то откройте в приложении купон на интересующую игрушку и отсканируйте его на кассе. Перед получением купона убедитесь, что интересующий товар есть в наличии в магазине. Примечание. Приложение было обновлено 12 марта.

Для покупателей, у кого не установлено приложение, электронные магнитики также можно списать с карты лояльности Магнит.

Параметры товаров: диаметр игрушек — 7 см, диаметр кружки — 10,5 см, диаметр пиалы — 12,5 см.

Что такое цифровые наклейки

Цифровые наклейки (электронные, магнитики) являются аналогом бумажных, но зачисляются они виртуально, при предъявлении на кассе карты лояльности, к которой они и прикрепляются. Они не заменяют обычные, поэтому собирать их нужно отдельно, благо начисляются они дополнительно к первым.

Как происходит начисление

Чтобы получить магнитики на карту выполните несколько простых действий:

После выполнения перечисленных действий магнитики будут зачислены на карточку автоматически.

Отзыв про Акция сети магазинов Магнит Маленькие герои снова в деле: Маленькие герои возвращаются | Дата отзыва: 2024-03-10 16: 20: 34

В РФ установлен единый телефон горячей линии Магнит: 8 (800) 200 90 02. Позвонить можно бесплатно, как и на большинство номеров с кодом 8800.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Маленькие герои» 🙀 в Магните 2024• Разница в 10% кажется не такой большой как разница в магнитиках. Интересно в чем причина? Наверное потому, что бумажные наклейки сотрудники забывают давать? В то время как электронные начисляются хочешь ты этого или нет.. Это только мои догадки. Я, не смотря на наличие карты, всегда продавцу напоминаю про бумажные наклейки. Таким образом у меня как бумажные, так и электронные наклейки.

Магниты, игрушки — большой выбор в сети магазинов «Подружка»!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *