Личный кабинет акции — регистрация и вход
При ее использовании потребитель может самостоятельно провести оплату без помощи сотрудников заправочного комплекса и контролировать затраты на бензин. Кроме того, пластик позволяет осуществлять операции с большей долей безопасности, поскольку оснащен системой запроса ПИН-кода, известного только держателю, при каждой покупке. Важно отметить, что карточный продукт бренда помимо собственных комплексов может приниматься к обслуживанию и в торговых точках иных компаний, например, Газпромнефть и Олви. Актуальный перечень таких предприятий размещен на официальном сайте www.azs.tatneft.ru/oil_cards.

Топливная карта АЗС Татнефть

Топливная карточка «Татнефть» для компаний является удобным и выгодным вариантом безналичного расчёта. Такие карты можно смело назвать актуальным решением для АЗС, имеющих автоматизированную систему заправки, что позволяет полностью отказаться от использования наличных денег и получить следующие преимущества: скидки, хорошее обслуживание, отчёты по расходам на горюче-смазочные материалы и прочее.

«Татнефть» является одной из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанным вертикально-интегрированным холдингом. Производственный комплекс компании состоит из стабильно развивающейся нефтегазодобычи, нефтепереработки, шинного комплекса, нефтехимии, сети АЗС и блока сервисных структур.

Сеть АЗС «Татнефть» состоит из более чем шестьсот станций. Топливные карточки «Татнефть» принимаются на всех автостанциях публичного акционерного общества «Татнефть» на территории России. Помимо этого, данными топливными картами можно рассчитываться и на заправках некоторых других компаний.

Почему этой топливной карточкой удобно пользоваться?

Благодаря картам ПАО «Татнефть» на фирменных автозаправках компании, а также заправках партнёров можно получать скидки. У каждой топливной карточки есть привязанный к ней кошелёк (рублёвый), который является аналогом банковского счёта.

Юридические лица, купившие карту, получают полное IT-обеспечение учёта расходов, удобную возможность контролировать и пополнять привязанные к «пластику» счета.

Как использовать и пополнять карточку «Татнефть»?

1. Пользуясь топливной картой, её владелец может устанавливать на ней суточный лимит, который ограничивает количество литров любого топлива. Порог устанавливается на сутки, на него не влияет частота заправок. Потому управляющие автопарком и прочие коммерческие лица могут контролировать своих работников. При этом исключается возможность мошенничества с топливом.

2. Каждая бонусная карта АЗС Татнефть надёжно защищена ПИН-кодом, а её использование является абсолютно безопасным для владельца. Благодаря современным технологиям полностью исключается возможность несанкционированного применения этого платёжного средства. Если владелец потерял свою карточку, он должен позвонить оператору сервисного центра и рассказать об инциденте. Старый экземпляр заблокируют и перевыпустят.

3. Пополнение карты «Татнефть» не составляет сложностей. Для этого отправляется необходимая сумма средств на расчётный счёт компании. В реквизитах платежа указывается номер привязанного рублёвого кошелька либо платёжного сервиса для зачисления денег.

Регистрация карты

Для физических лиц

Как происходит регистрациятопливной карты Татнефть для физических лиц? Особая активация здесь отсутствует. Физическое лицо, приобретая топливную или дисконтную карту, заполняет анкету. По анкете карта и оформляется на покупателя.

ТатНефть на Android скачать бесплатно последнюю версию

Также Вы можете установить лимит по сумме. В этом случае на топливную карту оформляется специальный е-кошелек в рублях. В итоге карта имеет лицевой счет, а с остатками можно ознакомиться аналогичным образом в чеке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту Татнефть. Выгоднее старая или новая карта Tatneft.• Скачать приложение на андроид можно бесплатно, без регистрации и отправки SMS. Приложение совместимо с Android 2.x-9.x. Особых требований к устройству для установки и правильной работы не предъявляется.

Как Проверить Топливную Карту Татнефть — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Часто задаваемые вопросы

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет заправлентанеко.рф

Каждый участник акции «Сделано в Татарстане. 2024», проводимой известной АЗС Татнефть, должен создать и зарегистрировать свой личный кабинет участника. Необходимо это для того чтобы идентифицировать каждого человека и быстро определить победителей во время розыгрыша призов. О том как зарегистрировать и потом войти в личный кабинет акции мы рассмотрим в этой статье.

личный кабинет

Как зарегистрировать личный кабинет

Регистрация учетной записи производится на сайте акции по адресу http://заправлентанеко.рф. Процедура очень простая и не требует подтверждения данных, поэтому во избежание ошибок проверяйте заполненную информацию. Итак, переходим на сайт введя его в строку браузера или перейдя по ссылке, и нажимаем на нужный нам раздел «Регистрация».

регистрация

Затем заполняем анкету персональными данными, куда печатаем:

  • Свои ФИО;
  • Регион и город проживания;
  • Мобильный телефон и E-mail;
  • Трехзначный пароль (вводим два раза);

Ставим обязательную галочку напротив ознакомления с правилами и дополнительные, по желанию, о получении уведомлений, жмем «Продолжение».

анкета

Внимание! Исправление внесённых данных невозможно.

Сразу после завершения операции система автоматически авторизует вас в аккаунте.

Как войти в личный кабинет

Вход в личный кабинет производится по номеру сотового телефона и трехзначному паролю указанному при регистрации. На сайте https://заправлентанеко.рф кликаем кнопку «Вход», и вводим авторизационные данные в специальную форму, нажимаем кнопку «Войти».

авторизация

Если вы не можете войти в учетную запись, то можно воспользоваться формой «Забыли пароль». Для восстановления данных нужно ввести ваш номер телефона и уникальный код с любой, зарегистрированной ранее, карточки. Далее придумываем новый пароль и повторяем его, кликаем кнопку «Изменить».

изменение пароля

Особенности кабинета

В личном кабинете разработан удобный функционал. С его помощью можно легко зарегистрировать код акции Татнефть и отслеживать историю регистраций.

Так же вы можете выбрать удобную для вас АЗС, чтобы в случае выигрыша призы можно было быстро его забрать.

Татнефть Личный Кабинет Топливные Карты Вход • Топливная карта

Важно! Личную информацию и контактные данные редактировать нельзя.

По окончании розыгрыша призов, в личном кабинете напротив выигрышного кода будет виден полагающийся подарок и инструкция по его получению. Так же всем победителям будут отправлены поздравительные сообщения.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *