Акция Бургер Кинг- World of Tanks 2016 – Танкобургер! на 2024г. | Промо-акции, призы, конкурсы
Акция: Burger King – Танкобургер!
За каждый заказанный и оплаченный «Танкобургер» в чеке участнику выдается один бонус-код и два инвайт-кода для игрового аккаунта в виртуальной компьютерной игре «World of Tanks».
Акция проводится в период с 16 августа 2016 года до 15 ноября 2016 года.
Перечень ресторанов «Burger King», участвующих в акции, опубликован на официальном сайте.
При пробитии кассового чека, подтверждающего покупку Танкобургера, участнику выдается Дополнительный чек, содержащий указанные коды.
Бонус-коды на те или иные призы, обозначенные к участию в акции, распределены в случайном порядке.
Содержимое бонус-кода можно узнать только после его активации.
Срок активации кодов: с 16 августа 2016 года до 15 декабря 2016 года.

«Победа в квадрате»: Burger King выпустил обновленный «Танкобургер»

По многочисленным просьбам «танкистов» в «Бургер Кинг» вернулись чёрные «Танкобургеры» с призовым фондом почти 90 млн рублей. Каждого покупателя «Танкобургера» будет ждать один из гарантированных призов в чеке – премиум-аккаунты, игровое золото, аренда военной техники на 7 дней, бустеры (ускоренная прокачка экипажа). А тем, кто еще не открыл для себя мир «танков», будут выдаваться промо-коды (инвайт-коды), позволяющие начать игру с большим преимуществом.

Сам же «Танкобургер» претерпел некоторые изменения, и теперь он не просто большой и черный, но еще и… квадратный! Цвет булочки достигается путем добавления натурального красителя – растительного угля. В составе бургера традиционный бифштекс из 100% говядины, свежие овощи, сыр и два вида соуса.

«Бургер Кинг» – вкус правит!

Адреса ресторанов «Бургер Кинг» во Владивостоке:

– Светланская, 56 (ост. «Лазо»)
Вс-Чт, 09.00 – 24.00
Пт, Сб, 09.00 – 02.00

– Семеновская, 12 (ост. «Площадь Семеновская», ТЦ «Родина»)
Ежедневно, 08.00 – 02.00

– Уссурийск, Некрасова, 82Б (ост. «90-й магазин», ТЦ «ВЛ-Холл»)
Ежедневно, 10.00 – 24.00

«Бургер Кинг» – это мировой бренд, известный более чем в 80 странах мира! Основанный в 1954 году, «Бургер Кинг» занимает лидирующее место среди сетей ресторанов быстрого обслуживания. Ежедневно в рестораны «Бургер Кинг» по всему миру приходит более 11 миллионов посетителей.

Победа в квадрате»: Burger King выпустил обновленный «Танкобургер»

Оба этих варианта имеют свои преимущества. Скидки в процентах выгоднее применять, когда делают покупку на большую сумму, а снижение цены в деньгах позволяет порой получить мелкий заказ почти ничего не заплатив, так как бонус перекрывает размер необходимой суммы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купоны Бургер Кинг (Burger King) 🔥 Актуальные промокоды Бургер Кинга | Все акции за 29 ноября 2024 – декабрь 2024• Отдельно стоит поговорить про секретные купоны Бургер Кинг. Немногие знают, что Burger King в открытую делится довольно малой частью выпускаемых спецпредложений, а остальные втайне распространяются через сотрудников и партнеров. Обычно такие секретные коды таят наибольшую выгоду, т. к. используются для особых случаев. К примеру, с их помощью могут вознаградить недовольных клиентов, когда что-то пошло не так.

Промокоды Burger King ноябрь-декабрь 2024 купоны. 400р бонусами

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *