Активация и регистрация клубной карты Татнефть Клуб Чемпионов

Экономить просто с дисконтной картой «Альтернатива» на «ТАИФ-НК АЗС»

Крупнейшая сеть автозаправочных станций ООО « ТАИФ-НК АЗС», успешно работающая на розничном топливном рынке Татарстана , предлагает своим клиентам заправляться только качественным топливом от производителя и при этом получать скидку.

— Наша основная задача — комфортабельные и клиентоориентированные АЗС, на которые приятно заезжать и где выгодно заправляться. На сегодняшний день уже можно говорить о реальных преимуществах, которые с каждым днем привлекают все больше клиентов на « ТАИФ-НК АЗС», — отмечает главный инженер компании Шамиль Залялов .

Одно из них — дисконтная программа моментальных скидок «Альтернатива». Программа лояльности успешно стартовала в апреле 2023 года. Ее удобство и выгоду успели оценить большинство водителей, которые заправляются на « ТАИФ-НК АЗС».

При регулярном приобретении любого вида моторного топлива и сжиженного газа максимальные скидки по карте «Альтернатива» могут составить 5%.

Кроме того, предъявляя при оплате карту «Альтернатива», покупатель может получить мгновенную скидку до 3% на сопутствующие товары и услуги на АЗС.

Также на всех АЗС принимается карта-брелок «Альтернатива». Это удобный компактный аналог стандартной пластиковой карты «Альтернатива». Карта изготовлена из прочного пластика и имеет отверстие, которое позволяет прикреплять карту к связке ключей или портмоне.

Важно помнить, что на всех АЗС ГК ТАИФ реализуется только высококачественное топливо марок АИ-92, АИ-95, дизельное топливо, поступающее напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК» без задержек в пути, и сжиженный газ производства ПАО «Нижнекамскнефтехим» .

Нижнекамск | Сеть АЗС «ТАИФ-НК» запускает в обращение «Карту постоянного покупателя» — БезФормата

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Программа лояльности «С НОВА бонус»•

Акция: зарегистрируйте свою банковскую карту в программе «Бонусы Татнефть» и получайте бонусы за заправку | Финансы для Людей

ТАИФ-НК АЗС» увеличивает скидки по программе «Альтернатива»

«ТАИФ-НК АЗС» увеличивает скидки по программе «Альтернатива»

Таиф нк Азс Зарегистрировать Карту Лояльности • Born to be yours

Сеть автозаправочных станций ООО «ТАИФ-НК АЗС» продолжает радовать своих клиентов не только качественным топливом от производителя, но и интересными условиями для участников программы лояльности.

На всех АЗС сети «ТАИФ-НК» заправлять машину стало еще выгоднее. При приобретении любого вида моторного топлива и сжиженного газа максимальные скидки по дисконтной карте «Альтернатива» увеличиваются до 5%. Повышенная скидка действует при достижении порогового объема со следующей заправки в течение текущего и следующего календарного месяца.

С картой «Альтернатива» покупатель также может получить мгновенную скидку до 3% на сопутствующие товары и услуги. Для водителей такси предлагаются специальные карты «Альтернатива.Такси». По ним максимальные скидки на топливо достигают до 5% в зависимости от объема заправок за календарный месяц.

Приобрести дисконтную карту «Альтернатива» и «Альтернатива.Такси» можно на любой станции сети «ТАИФ-НК АЗС». Стоимость карты — 50 рублей. Подробнее на сайте — taifazs.ru.

Напомним, сеть ООО «ТАИФ-НК АЗС» регулярно проводит различные маркетинговые акции для владельцев карт «Альтернатива», предлагая интересные и выгодные предложения для участников программы.

Справка

ООО «ТАИФ-НК АЗС» — крупнейшая сеть автозаправочных станций в Республике Татарстан. Компания также представлена в соседних регионах — Удмуртии, Чувашии, Кировской, Самарской и Ульяновской областях. Качественное топливо поступает напрямую с нефтеперерабатывающего завода АО «ТАИФ-НК». Действует удобная система безналичных расчетов для юридических лиц с возможностью заправки служебного транспорта на АЗС по всей России.

Экономить просто с дисконтной картой «Альтернатива» на «ТАИФ-НК АЗС» | Hi-Tech | Селдон Новости

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зарегистрировать карту лояльности таиф•

Cardiochilinae

Cardamineae

Сеть АЗС «ТАИФ-НК» запускает в обращение «Карту постоянного покупателя»

Сеть АЗС ТАИФ-НК запускает в обращение карту постоянного клиента, благодаря которой заправлять автомобиль на автозаправочных станциях с фирменным знаком компании станет намного выгоднее.

Чтобы получить такую карту, необходимо предъявить чеки, где общий объем приобретенного на любых АЗС ТАИФ-НК моторного топлива составляет не менее 100 литров.

Размер скидки на АЗС ТАИФ-НК при предъявлении карты клиента составит 3% от стоимости приобретаемого моторного топлива, вне зависимости от способа оплаты: наличными или платежными картами систем, действующих на территории Российской Федерации — Visa, MasterCard, Maestro и т.д.

При этом скидка по карте клиента будет суммироваться со скидкой, предоставляемой при оплате картами банка «Аверс». В итоге общая сумма скидки на фирменных АЗС ТАИФ-НК составит 5%.

Сегодня под брендом ТАИФ-НК на территории Татарстана работают 45 АЗС. В Нижнекамске карты действуют уже на всех АЗС. В ближайшее время возможность получения скидок по карте постоянного покупателя будет реализована на всех автозаправочных комплексах республики.

На АЗС «ТАИФ-НК» реализуется только высококачественное топливо от производителя: бензины марок АИ-92, 95, и ДТ экологического стандарта Евро-5.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2023 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Зарегистрированные касты и племена Индии

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Правила начисления баллов на товары•

Картуково

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *