Связной Интернет Магазин Номер Горячей Линии
Не рекомендую.Началось все с того, что в приложении, я заказал робот пылесос белого цвета за 20К. Было это 27.04.2024Из предложенных приложением вариантов, я выбрал дату доставки 05.05.2024. Собственно это и определило мой выбор в пользу связного. Т.к. пылесос предназначался в подарок на день рождения. и 05.05. это был крайний, подходящий, для этого день.Оплату произвел картой сразу, в приложении.Спустя некоторое время (не больше часа) мне позвонил менеджер Связного и предложил доставку на 06.05., конечно же я отказался и указал ему на то, что я выбрал 05.05. В итоге, выяснилось, что они и 6 не смогут доставить, а только 12го. Но можно заказать самовывоз с их точки продаж, в таком случае — это будет 7е число.Я ужасно расстроился, но все же делать нечего. Оформили на 07.05. забор с точки.07.05. сообщение пришло мне вечером и я не успевал забрать пылесос до закрытия.08.05. я приехал в указанный магазин и забрал пылесос. Поехал, прямиком (к уже бывшей) имениннице — вручать подарок.Она его распаковывает и мы оба в шоке. Вместо заказанного белого пылесоса, в коробке лежит — черный!Как можно было перепутать белый и черный!Я звоню в поддержку, объясняю ситуацию, на что оператор предлагает мне прислать ссылку, по которой я попаду на страницу связи с руководством.Я описал все на этой странице, потребовал заменить на белый.Через два дня пришел ответ, что им конечно жаль, но это моя проблема и им плевать. Решать они ничего не будут и я должен с этим смириться.Хорошо, смирюсь.А вы, господа, сотрудники/руководители, смиритесь с описанием нашей с вами истории, на каждом портале для оценок и отзывов.

service-ok.svyaznoy.ru — Сайт «Связной Поддержка»

service-ok.svyaznoy.ru — это Интернет-сайт «Связной Поддержка», где возможно узнать статус ремонта своего аппарата, прошел ли платеж, статус рассмотрения устного или интернет-отзыва, найти последнюю прошивку для вашего телефона.

Статус своего платежа можно узнать на сайте либо по телефону службы поддержки клиентов. «Связной» сообщил недавно, что появился еще более удобный способ получения информации о платеже.

Уточнить статус платежа, который был совершен в магазинах компании «Связной» возможно при помощи бесплатного SMS-сервиса, для этого отправьте SMS-сообщение на б/п короткий номер со словом ПЛАТЕЖ и 12-значным кодом операции через пробел. Код операции указан на чеке. Для абонентов Tele2 и Билайн есть возможность получить информацию с телефона по команде *478#.

Сдав технику на гарантийный, платный ремонт или проверку качества, возможно узнать, на какой стадии находится решение вопроса. Для получения информации введите код авторизации в специальное поле и нажмите кнопку «Узнать статус». Код авторизации есть на бланке.

Оставив устный отзыв по номеру горячей линии или обращение через Интернет, Вы сможете самостоятельно проверить статус его рассмотрения. Для получения информации введите номер отзыва и код подтверждения из СМС-сообщения или электронной почты.

Обновление программного обеспечения с service-ok.svyaznoy.ru — наилучший способ обеспечить бесперебойную работу девайса, оно позволит усовершенствовать устройство новыми функциями, улучшит качество работы, повышает скорость работы и исправляет ошибки.

Отзывы: 1

Прошу разобраться с жалобой на отделение в г Батайске по ул Кирова, д3. Сотрудники объяаляют комисссию за кредиты и не выдают на неё чеки. Подробно изложила в книге отзывов

Отзывы о — интернет-магазин Связной | Страница 15

Интернет-магазин электроники располагает удобным сервисом, который упрощает процесс приобретения средств связи и аппаратуры, оплаты услуг операторов и других возможных служб.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Связной: вход, регистрация, официальный сайт• Интернет-магазин «Связной» представляет объединенную компанию Связной-Евросеть – крупнейшего продавца товаров принадлежащих к разряду высоких технологий. Фирма предоставляет клиентам обширный спектр услуг. Интернет-магазин Связной – официальный сайт компании.

СВЯЗНОЙ ☎ Интернет магазин телефоны — Официальный сайт Svyaznoy Ru

Интернет-магазин Связной: адрес, телефон, факс, email, сайт
21 июня 2024г. в г.Альметьевск РТ по адресу Ленина 26 в магазине Связном мы приобрели телефон в рассрочку . Время оформеления примерно с11:20 до 12:45.
Во время оформления продовец-консультант без нашего ведома нам навязал:
1.Пять сим карт без чипа ( это после оформления нам их дали, сказав через сутки заблокируйте)
2. Открыли договор на получение кредитной карты Альфа банка в сумме 50 000руб.
3. СМС информирования подключил, не спрашивая нас об этом.
4. Включил услугу сертифика Смарт- Проект (без нашего ведома).

интернет-магазин Связной

интернет-магазин Связной: адрес, телефон, факс, email, сайт

Регион: Набережные Челны

Адрес: Набережные Челны , 7-й комплекс, 27а

Телефон: 8-800-700-07-77 (круглосуточная горячая линия), 8-800-700-50-00 (круглосуточная горячая линия), 8-800-700-07-77 (круглосуточная горячая линия), 8-800-700-50-00 (круглосуточная горячая линия)

Факс:

E-mail:

Сайт: www.svyaznoy.ru

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец интернет-магазин Связной : уточняется

График работы: Пн-Пт: 7-19, Сб-Вс: 11-16

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об интернет-магазин Связной: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитную историю, налоги интернет-магазин Связной.

интернет-магазин Связной реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн\огрнип, окато

ИНН: 1292882409

КПП: 136611938

ОКОПФ: 19695

ОКОГУ: 2914642

ОКПО: 56647949

ОГРН/ОГРНИП: 1204044081525

ОКАТО: 11540623543

Работа в интернет-магазин Связной вакансии

Открытых вакансий нет

Отзывы и комментарии интернет-магазин Связной

Читать отзывы об интернет-магазин Связной. Оставить отклик для интернет-магазин Связной в социальных сетях

Что такое хорошее обслуживание-там вам ни кто не скажет

Заполнение персонального профиля упростит и ускорит оформление заказов, так как не придется каждый раз повторно вводить одну и ту же информацию.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вруны и обманщики• Вход в личный кабинет Связной осуществляется при помощи логина и пароля. Также для авторизации можно привязать учетную запись социальной сети. Длинную комбинацию пароля запомнить сложнее, хотя он обеспечивает более высокую степень безопасности. Если код доступа был забыт или утерян, то восстановление его возможно посредством заполнения специальной формы. Перейдя по полученной ссылке, измените пароль, и кабинет снова активен.

Регистрация и вход в личный кабинет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *