Как накопить много баллов Спасибо от Сбербанка

«Спасибо от Сбербанка» – это бонусная программа, в рамках которой за каждую покупку, оплаченную картой, на бонусный счёт клиента начисляются бонусы «Спасибо». Система носит пассивный характер: держатели карт могут свободно расплачиваться пластиком, а баллы накапливаются автоматически. В первые три месяца их размер составляет 1,5% от суммы покупки, а в последующие – 0,5%. При оплате покупок в магазинах-партнёрах банка начисленные баллы могут достигать до 20% от потраченной суммы.Также у партнеров бонусы можно потратить — т.е. обменять их на реальные скидки по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Отзыв: Бонусная программа Сбербанка «Спасибо» — Спасибо в карман положишь?

Меня, как держателя зарплатной и кредитной карт Сбербанка России заинтересовала бонусная программа «Спасибо», запущенная банком к своему 170-летию.

На сайте Сбербанка выяснила условия. Бонусы, так называемые «спасибо», начисляются всем держателем карт при оплате товаров в любом розничном магазине России или за рубежом картой Сбербанка, начиная с 12 ноября 2011г. При оплате услуг сотовой связи через банкомат бонусы также начисляются.

Размер бонусов составляет 0,5% от потраченной вами суммы на регулярной основе, а в срок с 12 ноября 2011г. по 12 апреля 2012г. — 3%. Как показала практика, «спасибо» начисляются через сутки после совершения покупки. 1 СПАСИБО = 1 РУБЛЬ.

Для держателей карт «Сбербанка» VISA, за первый месяц участия в программе бонусы удваиваются и составляют 6% от суммы покупки. Это дополнительная акция «Двойное спасибо!» от компании «Интежер». В рамках акции «Двойное спасибо» существуют некоторые ограничения:

— максимальное количество баллов на 1 клиента — 1000 бонусных «спасибо»;

— общее ограничение фонда бонусных «спасибо» — 10 000 000 рублей.

Кстати, бонусы не начисляются за снятие наличных с карты, за оплату услуг ЖКХ, при совершении расходных операций в игорных заведениях, при оплате ставок, пари, в том числе через Интернет.

Для того, чтобы потратить свои «спасибо», небходимо зарегистрироваться в бонусной программе. Это можно сделать через банкомат, либо через он-лайн систему, — на сайте Сбербанка эти моменты подробно описаны. Я регистрировалась через Сбербанк он-лайн, — очень быстро и удобно.

Итак, где же можно потратить эти «спасибо»?

Можно обменять их на скидки в магазинах-партнерах Сбербанка, либо оплатить ими 99% стоимости товара, если у вас будет достаточное количество бонусов для этого. К сожалению, магазинов-партнеров не так уж много:

  • салон сотовой связи Евросеть;
  • салон сотовой связи Связной;
  • салон сотовой связи МТС;
  • сеть ювелирных магазинов 585;
  • сеть ювелирных магазинов ЗОЛОТОЙ;
  • интернет-магазины системы расчетов Webmoney.

Сбербанк обещает еще сюрпризы и расширение списка магазинов-партнеров. У меня пока 200 «спасибо». Что ж, подожду еще!

Сегодня (13.12.2011) заходила в «Евросеть» с целью поинтересоваться смогу ли использовать бонусы для пополения баланса мобильного телефона — продавцы вообще ничего не слышали об этой программе.

Отзыв о Бонусная программа Сбербанка Спасибо | Спасибо в карман положишь?

«Спасибо» – это система возврата денег за приобретения, действующая в Сбере. Мы разберем: как все это работает, где их («Спасибо») можно взять и на что их можно потратить, кто их даст и кто их примет. Дополнительно мы покажем, как проверить текущий состав партнеров.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты | Страница 2 | Форум• в правилах же про любую карту написано:
Предложение о Начислении до 1800 Бонусов действительно для Участников Программы «СберСпасибо» (Программа) при условии участия в Акциях: «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты Visa»; «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты Mastercard», «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты МИР»

Превратила бонусы Спасибо в реальные деньги | Записки неисправимой оптимистки | Яндекс Дзен

а выше виза 1800 Правила акции «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты Visa»
Правила акции «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты MasterCard»
Правила акции «Зелёный день. 1800 Бонусов за оформление СберКарты МИР»
Правила акции «Зелёный день.18% Бонусами по СберКарте Visa у Партнёров Акции»
Правила акции «Зелёный день.18% Бонусами по СберКарте MasterCard у Партнёров Акции»
Правила акции «Зелёный день.18% Бонусами по СберКарте МИР у Партнёров Акции»
И эти акции разные

Обменивайте бонусы на скидки до 99% — СберБанк

К прежним условиям добавляется еще одно — пополнить или открыть вклад. Взамен получаем до 30% бонусов от партнёров, 0,5% бонусов от Сбербанка + можно выбрать 4 категории с повышенными бонусами и становится доступен обмен бонусов на рубли .

Магазины партнеры Спасибо от СберБанка
Стандартное начисление идет от 0,5% за любую растрату через вашу банковскую карту. Но не стоит забывать, что в магазинах-партнерах программы вы можете заработать до 50% от стоимости чека. Резонно считать, что именно поэтому люди приходят к партнерам программы за оказанием услуг.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *