Срочно работа: Сеть магазинов светофор в Волгограде — Ноябрь 2024 — 1192 вакансий — Jooble
Магазин «Светофор» сегодня это один из самых успешных и надежных работодателей. Работа в Магазин «Светофор» это всегда достойная и конкурентоспособная заработная плата, вакансии этой компании сегодня представлены для разных специалистов. Магазин «Светофор» вакансии в Волгограде сегодня предлагает трудоустройство всем желающим специалистам. Работа в Волгограде, Магазин «Светофор» размещает свои вакансии на сайте Работа 7 .ру Волгоград. Сегодня все актуальные вакансии в Волгограде представлены на сайте Работа 7 в разделе «Работа от прямых работодателей». Чтобы успешно найти работу в Магазин «Светофор» рекомендуем подробно изучить все вакансии в Волгограде на сайте Rabota 7 .ru Волгоград.

Вакансии Магазина Светофор , Волгоград | Найдено 1 256 вакансий

. не ниже среднего профессионального. Управленческий опыт работы от 0,5 года (желательно). Опыт работы в ритейле от 0,5 Организация работы магазина. Контроль работы сотрудников. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь. Взаимодействие с проверяющими органами. Ведение отчетности и .

Ты не сидишь на месте, любишь динамику и можешь делать несколько дел одновременно? Работа с товаром: прием, обработка и размещение в торговом зале. Информирование покупателей о проходящих акциях и новинках. Поддержание порядка в .

Вы специалист, мечтающий расти и развиваться в мире безмятежного детства? Имеете опыт управления розничным магазином или его структурным подразделением не Управление персоналом (постановка задач, обучение, развитие, контроль). Работа с ассортиментом: ведение оперативного учета товара в торговом зале .

. торговле обязателен (от 1 года). Лидерские качества, ориентированность на результат, активная жизненная позиция. Организация эффективного торгового процесса: Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина. Организация, управление и контроль над эффективной работой .

. пользователь ПК (интернет, электронная почта, оргтехника). * Знание 1С . * Коммуникабельность, активность, доброжелательность. Прием телефонных звонков и электронных сообщений от клиентов интернет магазина. * Обработка заказов интернет магазина. * Консультирование клиентов по телефону о .

В Волгоградской области в магазинах «Светофор» навязывали покупку товаров. | Интересный контент в группе

В магазин Светофор требуется продавец-кассир :ответственный, целеустремленный, готовый работать в слаженной команде, для достижения общей цели.Опыт работы более годаЗнание ПК на уровне пользователяВыкладка товараКонтроль сроков годности Опыт работы продавцом-кассиром .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вакансии Магазина Светофор, работа Магазина Светофор, Волгоград• Уважаемые соискатели, приглашаем на вакансию: Грузчик в супермаркет, сеть магазинов. Зарплата от 1000(оплачивается каждый отработанный час) • Выплата два раза в месяц • Возможность дополнительной подработки (оплата по повышенной ставке) • Зарплата выплачивается .

Светофор: режим работы. Часы работы магазинов Светофор

Пригласили на должность Директора по развитию региона(звучит то как!). Пообещали ЗП 50.000 и премию за открытие магазина 300.000,но все расходы за свой счёт(связь, гсм и видимо ещё что-то). Перед подписанием ТД решил зайти на этот форум, огромное спасибо тем кто оставлял отзывы! Запросил трудовой договор, а там прописано 13.225 зарплаты + штрафы до 70% от ЗП, ни каких 50.000 и тем более 300.000 в договоре не указано. В итоге сообщил им что на таких условиях договор подписывать не буду,на что мне сказали:»Спасибо за ответ».

Сеть магазинов Светофор: отзывы сотрудников о работодателе

Несоответствие занимаемой должности. Г. Омск, ул мира 69ю, в лице действующего директора Макеевой А. А, усматриваються факты незаконного удержание зарабатной платы, разглашение коммерческой тайны, некомпетентности занимаемой должности. В настоящий момент ведуться проверки.

Магазин Светофор - работа и вакансии в Волгограде на сайте Rabota 7. ru
Это розничные магазины самообслуживания, обустроенные по типу магазин-склад. В отличие от других супермаркетов магазин Светофор не удивит вас дизайнерскими изысками, оформлением. Здесь все говорит об экономии и отсутствии лишних расходов. А значит, позволяет предложить действительно низкие цены.

Грузчик

Режим работы магазинов Светофор

Магазины Светофор завоевывают все большую популярность у жителей России и стран СНГ. Жесткий дискаунтер держит низкие цены и проводит акции, позволяющие купить продукцию еще дешевле.

Особенно это актуально в 2024 году, когда на фоне повышения акцизов и НДС цены на продукты стали повышаться уже в первый месяц года.

магазин светофор

Магазин Светофор

Сеть магазинов Светофор работает по России и странам СНГ. Первый магазин Светофор был открыт в Красноярске в 2009 г. Сейчас работает более 1000 супермаркетов и гипермаркетов.

Это розничные магазины самообслуживания, обустроенные по типу магазин-склад. В отличие от других супермаркетов магазин Светофор не удивит вас дизайнерскими изысками, оформлением. Здесь все говорит об экономии и отсутствии лишних расходов. А значит, позволяет предложить действительно низкие цены.

режим работы светофор

Магазины низких цен Светофор быстро нашли отклик у покупателей и приобрели постоянных клиентов. Ассортимент магазинов очень большой, можно купить все в одном месте. А цены ниже, чем в других магазинах.

Что стоит ожидать от магазина Светофор:

  • низкие цены
  • ограниченный выбор марок товаров
  • возможность очередей
  • скромный интерьер, магазин-склад

Чего не стоит ожидать от магазина Светофор:

  • продавцов-консультантов, готовых подсказать, где что лежит. Магазин экономный, поэтому количество сотрудников минимально
  • удобной выкладки, широких проходов
  • красиво оформленных витрин, полок. Большая часть товара располагается на паллетах.

Режим работы магазинов Светофор

Режим работы Светофора

Режим работы Светофора может незначительно различаться в разных городах.

Общее у всех магазинов – работа без обеда и выходных.

Публикуем данные о режиме работы некоторых магазинов Светофор. Города расположены по алфавиту.

“Печенин” со сливочным кремом в глазури

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Делопроизводитель•

Магазин Светофор

Продавец-кассир

Продавец-кассир в КСР
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *