Подмосковную транспортную карту «Стрелка» можно будет выпустить виртуально — Рамблер/новости
Защитный код карты «Стрелка» гораздо важнее, чем думают пользователи, поскольку он предназначен не только для защиты персональных данных и финансов владельцев «пластика», но и предоставления клиентам доступа к важнейшим виртуальным сервисам транспортной системы. А потому его незнание или утеря способны стать источником серьёзных неприятностей. Без этой простой, но важной комбинации не удастся даже подтвердить право пользования льготной карточкой учащегося, поскольку при подаче соответствующей заявки потребуется введение последних цифр пин-кода. Словом, обойтись без него невозможно.

Как проверить баланс карты Стрелка по номеру карты

Привычная для нас оплата водителю за проезд в общественном транспорте понемногу уступает место более прогрессивным методам, одним из которых является оплата с помощью пластиковых карт. Последняя позволяет быстро и удобно расплачиваться за проезд, а также легко контролировать баланс на вашем счёте. Для жителей Москвы и Московской области такой картой стала карточка «Стрелка». Достаточно прикоснуться ей к валидатору, и вы оплатите вашу текущую поездку. Но бывает, что мы забываем количество денег на счету, и в нужный момент денег не остаётся. Каким же способом проверить текущий баланс вашей карты Стрелка по номеру самой карты? Расскажем ниже.

Удобная и практичная карта Стрелка

Карточка « Стрелка » — удобный инструмент оплаты проезда в общественном транспорте города Москвы, а также Московской области. Её принимают все перевозчики муниципального и коммерческого транспорта, включая даже подмосковные электрички.

Вы можете приобрести карту в специализированных киосках на всех остановках автобусов, в офисах Почты России и салонах Евросети. На каждом из таких пунктов вы увидите наклейку, означающую, что здесь можно купить карточку «Стрелка».

Особенности карты: Пояснение:
Стоимость: 200 рублей.
Базовый баланс при покупке: 120 рублей.

Далее будет необходимо своевременно пополнять ваш баланс, и продолжать пользоваться возможностями карты. Но как же узнать, сколько точно денег на вашей карточке Стрелка по её номеру, если вам не известна точная сумма средств на её счету? Давайте рассмотрим имеющийся перечень способов.

Как проверить баланс по номеру карточки на официальном сайте

Наиболее простой и быстрый определить баланс на карте Стрелка – это посетить официальный веб-ресурс .

  1. Выполните переход на strelkacard.ru;
  2. Найдите на начальном экране поле « Введите номер карты », и наберите там номер вашей карточки для проезда;

Каким образом узнать, сколько денег на карте Стрелка в Личном кабинете

Проверить баланс вашей карточки по её номеру вы можете также в ЛК на веб-сайте данного проекта.

Личный кабинет карты Стрелка: вход и регистрация

Добрый вечер. Не могу поменять пароль чтобы войти в приложение. Код доступа приходит через несколько часов. Второй день пробую. Подскажите что делать?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта Стрелка: цена, где купить | Карта Стрелка• В августе нынешнего года моя карта Сбербанка, учтенная в магазине, в связи с утратой аннулирована и заменена на новую. Сегодня через личный кабинет пытаюсь пополнить баланс карты Стрелка, но операция блокируется, так как совершается, естественно, с другой банковской карты. Как «разрулить» ситуацию?

Карта стрелка учащегося: для студентов и школьников!

Особенности карты: Пояснение:
Стоимость: 200 рублей.
Базовый баланс при покупке: 120 рублей.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *