Регистрация карты Стрелка в личном кабинете на официальном сайте
Получить такие карточки можно в кассе «Мострансавто», у водителя или кондуктора. Цена такой карты 200 руб. Из этой суммы 120 руб. сразу ложится на счет. Для того чтобы ее оформить нужно заполнить анкету не заявление, предоставить паспорт или свидетельство о рождении. Также для отдельных разновидностей карт нужен студенческий билет, справка из учебного учреждения, документ о наличии льготы. Студенческая карта подразумевает скидку в 50% на первые 30 поездок, с последующим повышением скидки до 99%. Пенсионеры и льготная категория получает возможность ездить на общественном транспорте за половину цены, но не более 200 раз за месяц.

Проверка баланса карты Стрелка

Единая транспортная карта Москвы Стрелка

Единая транспортная карта Москвы Стрелка

Карта «Стрелка» представляет собой транспортную карту Подмосковья, которая действует с 1 февраля 2015 года. Она предоставляет возможность выгодно приобретать проездные билеты для путешествий на пригородном железнодорожном транспорте.

Существует несколько видов транспортных карт:

  1. Карта «Стрелка» — стоимость 200 р. из которых 120 р. зачисляется на карту, при этом, при постоянном пользованием пригородным транспортом, стоимость проезда постепенно уменьшается.
  2. Льготная единая транспортная карта «Стрелка» — предоставляет возможность осуществлять 200 поездок в месяц со скидкой 50%.
  3. Единая транспортная карта учащегося «Стрелка» — первые 35 поездок осуществляются со скидкой 50%, за то каждая последующая (но не более 200 в мес.) будет практически бесплатной.

Реализованный проект избавил от необходимости выстаивать в километровых очередях, чтобы приобрести билет, или переплачивать за услуги множества транспортных компаний – достаточно приобрести проездную карту, и пополнить счет, для свободного передвижения по Московской области. Главное, следить за состоянием баланса, чтобы иметь возможность его вовремя пополнить и продолжить пользоваться выгодными услугами проезда.

Проверка баланса онлайн по номеру карты на официальном сайте

Проверить состояние счета на «Стрелке» можно несколькими способами. Самый простой – воспользоваться услугами официального сайта strelkacard.ru. Для этого на главной странице найти специальную графу для указания номера личной карты, ввести его и кликнуть «Проверить».

Официальный сайт карты Стрелка

Официальный сайт карты Стрелка

Если есть личный кабинет на сайте, можно сразу проверить баланс карты Стрелка, ничего не вводя, но для этого потребуется регистрация.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, потребуется:

    Кликнуть кнопку «Войти в личный кабинет».

В будущем, вам потребуется только ввести логин и пароль, для входа на сайт, чтобы мгновенно получить нужную информацию.

Узнать баланс карты по телефону горячей линии

Узнать, сколько осталось денег на счету, можно с помощью телефона горячей линии, который указан на обратной стороне карты (8 800 100 7790). Просто наберете номер, и задайте вопрос оператору, назвав свой номер.

[tip]Телефон горячей линии — 8 800 100 7790[/tip]

Мобильные приложения для просмотра баланса ЕТК Стрелка

Мобильное приложение ЕТК Стрелка

Мобильное приложение ЕТК Стрелка

В качестве мобильных приложений для контроля счета по карте «Стрелка», предлагаем следующие:

  • Мой проездной;
  • Транспортные карты Москвы.

Они работают примерно по одному и тому же принципу: загружаете утилиту на смартфон, заходите в нее, затем выбираете вид транспортной карты, после чего просто подносите карту «Стрелка» к обратной стороне телефона и получаете результат.

Используя описанные методы, вы можете узнать баланс своей карты меньше, чем за минуту.

Горячая линия проекта «Стрелка» работает круглосуточно — Транспорт — РИАМО

РИАМО — 5 июн. Оператор проекта «Стрелка» АО «УЭК» индивидуально работает с каждым выявленным случаем сбоя в работе единой транспортной карты «Стрелка», горячая линия доступна круглосуточно, говорится в сообщении пресс-службы проекта.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как активировать карту «Стрелка» учащегося. Возможности личного кабинета• Также можно удобно настроить уведомление о балансе, изменённом маршруте и интересующих новостях. Для этого в личном кабинете нужно войти в раздел настройки уведомлений и выбрать удобный способ оповещения в виде sms и писем на электронный ящик.

Проверка баланса транспортной карты Стрелка по номеру карты

Узнать баланс карты по телефону горячей линии

Горячая линия проекта «Стрелка» работает круглосуточно

Стрелка Карта Официальный Сайт Личный Кабинет Войти • Личный кабинет

РИАМО — 5 июн. Оператор проекта «Стрелка» АО «УЭК» индивидуально работает с каждым выявленным случаем сбоя в работе единой транспортной карты «Стрелка», горячая линия доступна круглосуточно, говорится в сообщении пресс-службы проекта.

Единая транспортная карта «Стрелка» начала действовать в Московской области с 1 февраля. Она предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая. Приобрести «Стрелку» можно в кассах компании «Мострансавто», у водителя или кондуктора, а также в салонах связи. Карты продаются по цене 200 рублей, 80 из которых составляет залоговая стоимость, а 120 зачисляются на баланс карты. Пополнить баланс «Стрелки» можно через интернет-сайт, мобильное приложение для iOS, Android и Windows Phone, на сайте «Яндекс.Деньги», в банкоматах Сбербанка в Московской области, через «Сбербанк Онлайн».

«Оператор проекта «Стрелка» АО «УЭК» индивидуально работает с каждым выявленным случаем сбоя в работе единой транспортной карты «Стрелка». Любые вопросы пассажир может задать по телефону горячей линии «Стрелки» 8-800-100-77-90, который работает в круглосуточном режиме. Кроме того, владелец карты может оставить свое обращение на интернет-портале strelkarcard.ru и в мобильном приложении «Стрелка», — говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, оператор проекта АО «УЭК» и перевозчики, работающие в системе «Стрелка», организуют регулярные проверки функционирования оборудования по приему единой транспортной карты. На постоянной основе проводится обучение кондукторов и водителей по принципам работы с терминалами оплаты.

По данным пресс-службы, на сегодняшний день единую транспортную карту приобрели более 260 тысяч человек. По «Стрелке» совершено более 3,5 миллионов поездок.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Мобильное приложение

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверка баланса онлайн по номеру карты на официальном сайте•

Тарифы по карте «Стрелка»

Преимущества использования ЕТК

Личный кабинет
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *