Активировать карту постоянного покупателя
«Столички» — первая социальная аптека холдинга «Неофарм», впервые была открыта в 2000 году. Аптека заслуженно получила социальный статус, так как стоимость всех препаратов является наиболее бюджетной, по сравнению с другими аптеками. Основной причиной низкой цены, является прямая поставка лекарственных средств от производителя. Таким образом аптека может не только позволить снизить стоимость, но и контролировать качество предлагаемой продукции. Постоянным клиентам «Столички» предлагается не только участвовать в регулярных акциях, но и возможность приобретать лекарства по еще более низкой стоимости. Программа лояльности подразумевает приобретение постоянным клиентом бонусной карты.

Столички карта постоянного покупателя.

Что дает карта постоянного покупателя аптеки Столички?

Аптека Столичка – это сеть бюджетных аптек, продающих большой ассортимент лекарственных средств. Для постоянных покупателей, данная сеть предоставляет дополнительную бонусную программу.

Участник данной программы получает дополнительную скидку, размер которой может достигать до 20%. Скидка действует только на товары указанные в специальном перечне, который можно отыскать на официальном сайте.

Как получить карту постоянного покупателя Столички?

Приобрести данную карту можно в любой аптеке за 50 рублей, по сообщению с официального сайта, часть данных денежных средств идет на благотворительность. Чтобы начать пользоваться картой, необходим её зарегистрировать.

Столичка Официальный Сайт Карта Постоянного Покупателя • Личный кабинет

Как активировать карту постоянного покупателя Столички?

В настоящее время доступно три способа активации карты Столички:

  1. Пройти на официальный сайт, где заполнить простую анкету;
  2. Использовать специальное мобильное приложение, которое можно скачать в App Store или Google Play.
  3. Воспользоваться специальным терминалом, которые стоят в некоторых аптеках.

Чему равен 1 балл в Столички? Сколько стоит 1 балл в Столички?

Согласно базовым условиям, при каждой покупки будут начисляться 2% от суммы в чеке. Помимо этого возможны персональные предложения или акции, за которые начисляют дополнительные баллы.

Курс конвертаций довольно простой. Один балл равен одному рублю.

Срок действия баллов по карте Столичка?

Баллы действуют в течение 12 месяцев с момента активации, после они сгорают.

Регистрация карты на официальном сайте аптеки «»

Для получения карточки требуется прийти в аптеку и приобрести «пластик» за 49 рублей. Часть вырученных денег направляется в благотворительные организации, о чем клиенты аптечной сети информируются по почте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сеть социальных аптек «Столички», регистрация и применение карты• С помощью карты ее владелец может накапливать бонусные начисления с любых покупок и оплачивать до 20% покупок. Также с ней можно получать скидки и предложения персонального характера. Стоимость этого «пластика» составляет 49 р . Получить возможность участия в специальной программе может абсолютно любой клиент, которому исполнилось 18 лет .

Активировать бонусную карту сети аптек Столички |

Чтобы войти в личный кабинет постоянного покупателя, вам нужно попасть на первую страницу сайта и нажать на кнопку «вход». Перед вами всплывет новое окно в котором нужно указать «Логин» и «Пароль». Все эти данные вы указывали при регистрации. Логин это ваш e-mail или номер телефона указанные при регистрации. Если вы забыли пароль, его можно легко восстановить. Для этого вам нужно нажать на ссылку внизу формы «Забыли пароль?». В новом окне вы вводите номер телефона и e-mail, которые указывали при регистрации на сайте. Все дальнейшие инструкции по восстановлению пароля, вы получите в письме на вашу электронную почту.

Как узнать баланс карты аптек «Столички» и что учесть

Можно обращаться по любым вопросам, связанным с аптекой. Оставить отзыв, пожаловаться на сервис, узнать адрес ближайшей аптеке, наличие того или иного лекарства.

Столички карта постоянного покупателя.
Регистрация карты занимает 3-4 минуты, но при возникновении трудностей стоит обратиться в колл-центр по телефону, который прописан выше, или позвонить в справочную службу столицы 8-495-21-55-215.

Порядок активации

Активировать бонусную карту сети аптек «Столички»

Сеть социальных аптек ведет свою деятельность в 8 регионах России: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Рязанская область, Тульская Область и Ярославская область. Одним из преимуществ социальной аптеки «Столички» — использование дисконтной карты клиента, что позволяет экономить на лекарствах.

Приобрести карту можно в любой аптеке сети. Стоимость составляет 49 рублей, при этом часть денег за приобретение карточки, направляется в благотворительный фонд.После приобретения бонусной карты, необходимо произвести ее активацию на официальном сайте аптек.

Как активировать

Регистрация карты постоянного покупателя СТОЛИЧКИ

Для активации карты, Вам нужно посетить официальный сайт https://stolichki.ru , и перейти в раздел «Бонусная карта». На открывшейся странице, перейдите по ссылке «Зарегистрировать карту», перед вами откроется следующее окно:

Далее система попросит заполнить вас необходимые поля для активации, в том числе: номер карты, пин-код, личные данные, номер мобильного телефона. После указания всех необходимых данных, вы получите личный кабинет клиента, в котором сможете просматривать всю необходимую информацию по вашей бонусной карте. Активация карты пройдет в течение 24 часов, с момента заполнения анкеты.

Как активировать?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Преимущества официального сайта Столички•

Другие телефоны

Как активировать карту на официальном сайте www.stolichki.ru

Электронная почта
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *