Сумасшедшие дни» в Стокманн.
— Мы всегда поддерживаем инициативы наших арендаторов, — рассказал директор ТК «Невский Центр» Илья Иоффе. — Акция «Сумасшедшие дни» — большое событие в масштабах города. Посещаемость торгового комплекса «Невский Центр» во время проведения этой акции увеличивается вдвое. Универмаг «Стокманн» – один из наших основных и, несомненно, крупнейших арендаторов, и мы с удовольствием поддерживаем такую акцию. Кстати, некоторые другие арендаторы ТК «Невский Центр» тоже подключаются и предоставляют скидки в эти дни.

Стокманн — адресы и время работы

Здесь Вы можете найти всю имеющуюся у нас информацию о магазине Стокманн, включая местоположение магазина Стокманн и перечень их магазинов, а также обычные время работы магазина Стокманн. Здесь на сайте Моя акция вы можете получить всю необходимую информацию, такую как местоположение магазинов и часы работы магазинов ваших любимых розничных сетей, включая магазин Стокманн.

О компании «Стокманн»

Компания «Стокманн» — финская компания розничной торговли, основанная в 1862 году, и одноимённая сеть магазинов по продаже одежды и товаров для дома. Штаб-квартира находится в Хельсинки. Помимо универмагов Стокманн компания также владеет такими известными брендами одежды, как Seppälä (Сеппала) и Lindex, а на российском рынке по франшизе развивает такие бренды, как Bestseller, Jack Jones, Vero Moda и другие. Магазины компании расположены в Финляндии, России, Эстонии, Латвии и Литве. «Стокманн» работает в России с 1989 года, это одна из первых иностранных компаний в сфере розничной торговли.

Почему стоит покупать в магазинах «Стокманн»?

Универмаги «Стокманн» предлагают своим покупателям более 300 торговых марок мужской, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома. В универмагах «Стокманн» представлены широко известные международные модные марки, такие как Guess, Тommy Hilfiger, Levi’s, Furla и многие другие, популярные скандинавские марки (NOOM, CUT&PRET, CAP HORN, BODYGUARD, A+MORE), новые российские бренды, детские марки одежды, обуви, аксессуаров — REIMA, KERRY, MAYORAL, BOGI, BEL и другие. Кроме того в универмагах «Стокманн» представлен широкий ассортимент эксклюзивных марок товаров для дома: всё для кухни, столовой, ванной, спальни, предметы декора и текстиль. Это лучшие бренды со всего мира – BOHEMIA SELECTION, TOGNANA, CREATIVE TOPS и многие другие. С 2018 года все товары из ассортимента «Стокманн» можно приобрести в официальном интернет-магазине. Универмаги «Стокманн» — высокий комфорт покупок, приятная европейская атмосфера. В сети действует программа лояльности. Для обладателей карт постоянного покупателя предусмотрено множество выгод: начисление бонусов при совершении покупок, которыми затем можно оплатить последующие покупки; бесплатный подгон одежды по росту; бесплатная консультация персонального шоппинг-консультанта; бесплатная консультации стилиста и визажиста; услуги портного по подгону одежды по фигуре со скидкой 20%. В универмагах и в интернет-магазине постоянно проводятся акции и распродажи. Эксклюзивно в сети «Стокманн» два раза в год проводится акция «Сумасшедшие дни» — огромные скидки на весь ассортимент товаров.

Адреса и рабочее время магазинов «Стокманн»:

На сегодняшний день в России работают 9 универмагов «Стокманн». Пять из них находятся в Москве, по одному универмагу представлено в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Санкт –Петербурге. Ознакомьтесь с акциями и специальными предложениями сети «Стокманн».

Сумасшедшие дни» в Stockmann — всё о Финляндии

АДРЕС РЕДАКЦИИ: ЗАО «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге», улица Гатчинская, д. 35 А, Санкт-Петербург. ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 197136 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (812) 458-90-68

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сумасшедшие дни» в ТК «Невский Центр» пройдут с 10 по 14 апреля — KP. Ru• Стокманн в Москве: адреса, ближайшие филиалы, схемы проезда, как добраться пешеходам, клиентам на общественном транспорте. Информация о ближайших парковках. Рабочие графики всех отделений с перерывами и выходными.

Стокманн — адресы и время работы | Моя Акция

СТОКМАНН приготовил уникальный выбор новых коллекций от более чем 200 мировых брендов: Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Emporio Armani, Trussardi Jeans, Levi’s, Guess, Marc O’Polo, Geox, Esprit, Reima и многие другие. Причем каждый день — новый ассортимент. Товары, поступившие в продажу в среду, могут закончится уже к четвергу, а возможно и раньше. А в четверг СТОКМАНН привезет новый товар. И так каждый день до воскресенья. Каждый из пяти дней – это уникальный ассортимент и уникальный выбор, который будет представлен во всех отделах универмага: женская, мужская, детская одежда, обувь и аксессуары, товары для дома и даже конфеты на кассе по специальной цене.

Стокманн» | Скидки и каталоги — черная пятница 2024

Stockmann Helsinki, центральный магазин
Aleksanterinkatu 52, 00100 Helsinki
Пн-пт: 9:00 – 21:00, сб: 9:00 – 19:00, вс: 11:00 – 18:00

Каталог и цены Стокманн Москва, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов
Больше деталей о подарочных и дисконтных картах Стокманн вы сможете узнать на официально сайте компании. Каталог товаров Стокманн размещен на нашем информационном портале.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *