Скачать Spintires v1.7.1 (последняя версия) торрент бесплатно
Активация свободной камеры в игре:
— Нажать сочетание клавиш Alt+C или F9 (работает для включения и отключения);
— Переключать камеры: 2 — назад, 3 — вниз, 4 — влево, 6 — вправо, 8 — вперёд, 9 — вверх;
— Зажать 0 (при этом двигая мышкой) — увеличить скорость отдаления камеры;
— Зажать 1 (при этом двигая мышкой) — уменьшить скорость отдаления камеры;
— Зажать ПКМ (при этом должен быть активен курсор на экране в игре) и можно вращать камеру в разных направлениях.
— Клавиши 0, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9 — нажимать на цифровой части клавиатуры (на раскладке Num Lock).

Spintires

Симулятор езды по бездорожью — Spintires — создан с максимально реалистичной подачей в плане вождения, деталей автомобиля, доступной техники в игре и трассы. Бездорожье в игре — это не лесная опушка, по которой легко проехать на велосипеде, а невероятно сложная дорога в тайге, где помимо грязи, мягкого грунта и бессчетного количества камней будут поваленные деревья, животные и невероятно высокие подъемы.

Разработчики добавили несколько реалистичных элементов в игру, чтобы вы полностью погрузились в атмосферу. Например, машину придется заправлять в цистернах, которые находятся прямо на карте. Доставка груза может быть остановлена, если вы проходите трассу на «сложном» уровне игры. Это может быть из-за того, что игра решит, что груз уже поврежден. Детали, покупка новых, снабжение авто — всё это есть. Также среди машин есть свои классы, на которые делается упор в некоторых миссиях. Помимо реалистичности в управлении автомобилем и всех его составляющих деталей, мы видим по-настоящему красивую обработку местности Тайги и Сибири. Это не просто прорисованные 2D анимации, а полноценная картина, сделанная в Unity Engine.

Каждый раз при новом задании вы получаете обновленную, новую трассу. Дороги проектируются перед тем, как вы выбрали машину под себя, поставили на него новые детали, отремонтировали (в игре есть система повреждений) и снабдили грузом. Доставка товара осуществляется не только в дневное и светлое время, но и в дождливые ночи, обильные снегопады, гололед и резкое потепление. Игра непредсказуема в плане погоды и дороги. Кстати, если у вас садится аккумулятор — заменить его будет негде. Вовремя проверяйте!

Разведчики, тяжеловесные авто, бензовоз и лесовоз — на такого типа авто придется кататься и проходить действительно тяжелые трассы, по которым не проехать обычному автолюбителю. Весь автопарк состоит из российского автопрома — ЗИЛы, УАЗы, Камазы и прочие «танки» нашего производства. Как оказалось, нам даже понадобится лебедка.

Как установить моды на Spin Tires 03.03.16

В этом видео я вам покажу как установить моды на машины на новую версию Spintires’а — MudRunner. Ссылка на сайт с модами .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ КАРТЫ,МОДЫ,ГРАФИКУ В SPINTIRES MUDRUNNER• В отличие от предшественника, это издание включает в себя новую карту-песочницу вдобавок к 5 зонам оригинальной игры, полную переработку графики, новый режим «Состязание» с 9 новыми картами, 13 новых внедорожников и другие значительные улучшения. Это не просто расширенное издание, это полноценный внедорожный симулятор!

Как скачать мод на игру Spintires

Игровая механика
Вдруг вы застрянете в грязи, то сможете приобщить к разрешению ситуации другое транспортное средство. Но также можно воспользоваться лебедкой, которая есть на вашем внедорожнике. По пути вам придется делать остановки для сна и отдыха, потому что за рулем находиться обыкновенный человек, а не робот. Организм имеет склонность к уставанию. Если доставка груза пройдет успешно, вам будут зачислены игровые баллы. С их помощью можно улучшить свой автомобиль, его характеристики и технические показатели. Для поклонников представленного игрового проекта рекомендуется побывать на наем интернет-ресурсе. Там можно скачать торрент Spin Tires 2023, где вы сможете заработать очки для дополнительных заданий.

Как скачать и установить моды на Spin Tires 03.03.16 [100% способ]

Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Полная версия (поставь и играй) v.25.02.2024
Размер: 1,37 Гб

КАК УСТАНОВИТЬ КАРТУ ДЛЯ SPIN TIRES?
Специальная программа, разработанная группой фанатов Spintires: MudRunner, позволяет активировать новые функции игры. Например, можно использовать различную гусеничную технику.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *