Доставка продуктов из супермаркетов SPAR — курьерская служба Алладин

О компании SPAR

Сегодня SPAR — это крупнейший в мире добровольный кооператив операторов розничной торговли продуктами питания, с 13 501 магазином в 48 странах на 4-х континентах, в которых более 410 000 сотрудников ежедневно обеспечивают передовой сервис для 14 миллионов покупателей. Товарооборот сети SPAR в 2024 году составил 39,8 миллиардов евро, что означает рост на 7,4% по сравнению с прошлым годом.

Лицензия SPAR

Прямая лицензия SPAR

На получение прямой лицензии SPAR в России может претендовать региональная розничная и/или оптовая дистрибуционная компания, занимающаяся торговлей продуктами питания и сопутствующими товарами. Основную деятельность компания должна вести на территориях, на которые на данный момент не выдана лицензия SPAR. Со списком текущих партнеров SPAR и территориями действия лицензий можно ознакомиться в разделе «Партнеры».
После одобрения заявки на лицензию владелец бренда, компания SPAR International, передает лицензиату исключительные права на использование товарных знаков SPAR на согласованной территории. Минимальный территориальный квант для прямой лицензии — субъект Российской Федерации

Сублицензия SPAR

Получить сублицензию на открытие одного или нескольких магазинов SPAR можно только на территории действия прямой лицензии, выданной ранее основному лицензиату. Сублицензиатом может стать предприниматель или региональная розничная компания, имеющие стабильное финансовое положение. Формат имеющихся магазинов должен быть приведен к одному из форматов SPAR.
Если вас заинтересовали возможности участия в развитии рыночной сети SPAR по сублицензии, вы можете получить дополнительную информацию и подробные разъяснения по условиям сотрудничества у действующих прямых лицензиатов SPAR. Просьба обращаться к компаниям-партнерам SPAR в вашем регионе.

Преимущества лицензии SPAR

Глобальная
торговая марка

SPAR является одним из самых узнаваемых брендов розничной торговли в мире. Международное признание бренда при сохранении независимости каждого местного партнера приносит выгоду участникам SPAR по всему миру.
Став партнером SPAR, вы получаете исключительные права на управление брендом SPAR на своей территории. Сохраняя независимость на региональном уровне, партнеры SPAR обеспечивают рост отрасли и создание рабочих мест, внося вклад в развитие экономики своего региона.

Знания
и экспертиза

Обмен опытом и передача партнерам лучших мировых практик ведения розничного бизнеса является основной движущей силой развития SPAR. Свободный доступ партнеров к информационным ресурсам и бизнес-процессам, собранным со всего мира, является частью услуг SPAR International своим лицензиатам. Информация всегда доступна в интрасети, распространяется посредством обширной программы конференций и семинаров, а также путем прямого взаимодействия с менеджерами по развитию в каждом регионе.

Дизайн и
планирование магазинов

SPAR International оказывает прямым лицензиатам услуги и предоставляет руководства по дизайну магазинов, планированию торговых залов и подсобных помещений, подбору оборудования, ассортиментной и ценовой политике, мерчендайзингу, маркетингу, управлению персоналом и многим другим аспектам торговой деятельности.

Розничные
операции

SPAR International предлагает обширную программу поддержки своих розничных партнеров в развитии операционных процессов магазинов и цепей поставок. Наличие большого перечня руководств и пособий, а также участие в тренингах и семинарах позволяет партнерам SPAR внедрять в своих сетях стандарты розничных операций мирового класса.

Собственная
марка

Партнеры получают доступ к широкому ассортименту товаров под собственной маркой SPAR, разработанному и выпускаемому в России, а также к импортируемым эксклюзивным товарам из разных стран, входящих в партнерство SPAR. Наличие исключительной лицензии также позволяет партнерам производить локальные товары под маркой SPAR для реализации на своей территории.

Мобильное приложение

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Каталог лекарств Спар-аптека Тула с ценами•

Как вернуть или обменять товар

Почему выбирают «Аладдин»?

Лекарства в интернет аптеке Спар-аптека Тула

Розничные операции

Каталог акций Spar для Тулы и Тульской области

Эта страница нашего сайта создана для посетителей магазинов «Спар» Тулы и Тульской области. Здесь всегда можно найти актуальный каталог для данного региона России. Напомним, что мы не являемся официальным ресурсом Spar или какой-либо другой торговой сети. Наш проект информационный. Мы предлагаем буклеты акций и скидок различных компаний, собранные в одном месте и удобно отображаемые как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Каталог «Спар» для города Тула и прилегающей Тульской области действует на протяжении двух недель и меняется по четвергам. В день выхода нового буклета по независящим от нас причинам возможна (но не обязательна!) задержка в его появлении на нашем сайте. Все акции и скидки магазинов «Спар» размещаются на нашем ресурсе как есть – буклеты взяты с официального сайта компании, владеющей сетью магазинов Spar в данном регионе.

Скидки «Спар» в каталоге для Тулы и Тульской области на сегодня

Все скидки и акции торговой сети Spar, опубликованные на данной странице, действительны на сегодняшний день только для указанного региона России. Наш проект всегда предлагает своим посетителям самые свежие акционные каталоги, скидочные листовки и буклеты для самых разных торговых сетей.

Горячая линия магазинов «Спар» – Тула и Тульская область: 8 800 770-78-02

Официальный сайт: spartula.ru

Сайт носит справочно-информационный характер и не имеет целью продажу товаров или услуг. Размещённая информация не является рекламой, публичной офертой или призывом к действию. Материалы предназначены для лиц старше 18 лет. Все права на товарные знаки принадлежат их законным владельцам.

Как сделать заказ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оформить доставку•

Сублицензия SPAR

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *