Активировать карту 💳 «Магнит Косметик»
Очень удобный сервис большинства программ лояльности – это Личный кабинет участника программы, и Магнит в данном случае – не исключение. Личный кабинет Магнит – это современный сервис, круглосуточно доступный для держателя карты в сети Интернет по адресу moy.magnit.ru. В Личном кабинете доступна ваша регистрационная информация, данные профиля, баланс бонусного счета. Здесь также можно посмотреть персональные предложения и действующие акции, уточнить сведения о ваших скидках и купонах. Полезной может оказаться функция Истории покупок, совершенных Участником с использованием Карты, просмотр чеков. Также можно выбрать категорию Любимых продуктов, бонусы за покупку которых начисляются в увеличенном размере.

Как добавить карту Магнит в приложение

Мобильные телефоны с нами повсюду, поэтому их применение более практично при использовании бонусных программ. Каким образом добавить карту лояльности торговой сети Магнит в приложение — об этом вы узнаете в статье ниже. Мы подробно расскажем о способе создания карточки или привязки существующей.

Каким образом создать виртуальную карту в приложении Магнит

Виртуальная карта — это второй способ стать участником программы лояльности от сети магазинов Магнит. Так как есть ещё карта физическая, пластиковая. Её мы можем купить в любом магазине сети за двадцать пять рублей .

В мобильном телефоне есть возможность создать карточке совершенно бесплатно. Найти эту программу можно в поиске маркетов Google Play или App Store. Установите и откройте её на своём телефоне.

На первой странице приложения вас встретит уведомление о том, что вы можете добавить карту и оплачивать ею свои покупки. Нажмите на кнопку « Выпустить » — если у вас ещё нет никакой карточки от супермаркета Магнит.

Выберите — « Активировать », чтобы привязать существующую.

Дальнейший порядок действий:

    Вас будет встречать форма, которую нужно заполнить. Введите своё имя, дату рождения, номер карты, адрес Email и придумайте пароль. Дату рождения указывайте верную, чтобы получить бонусы к своему празднику от сети магазинов Магнит;

Теперь ваша виртуальная карта зарегистрирована в базе данных сети магазинов Магнит. Вы можете использовать приложение для накопления бонусов. Привяжите существующую карточку к телефону, и вы сможете проверять количество оставшихся баллов на балансе. А также получать свежие новости от компании. И активировать некоторые категории товаров для получения бонусных баллов на свой счёт.

Читайте также: активировать карту Магнит по номеру карты.

Сколько бонусов можно добавить на баланс при покупках в супермаркете Магнит

Теперь каждую покупку в магазине Магнит вы будете получать баллы на созданный счёт. Их количество может изменяться в связи с тем, какие виды товаров вы приобретаете, на какую сумму и так далее. Базовая ставка составляет 0.5% от суммы, потраченной на товары в магазине. За первый месяц вы будете получать дополнительно 0.5% (т.е. 1%). Если вы станете участником Клуба Здоровых Привычек , то будете получать в пять раз больше бонусов.

Сеть магазинов Магнит приготовила подарок участникам программы лояльности в качестве баллов, умноженных на 5 в день нашего рождения. Этот бонус вы также получите за 3 дня до и после праздника, покупая продукты. Есть возможность еженедельно выбирать категории товаров, за которые мы получим также удвоенный бонус, добавив карточку с баллами торговой сети Магнит в вашем мобильном приложении.

Эти категории можно выбрать, авторизовавшись через телефон. Или в личном кабинете сайта, где нам также нужно будет зарегистрироваться, если учётной записи ещё нет.

Что такое Клуб Здоровых Привычек для держателей карты Магнит

Владельцы сетей магазинов Магнит создали особый клуб для участников программы лояльности . В него нельзя вступить, если вы не имеете пластиковой или виртуальной карты. Суть его заключается в том, чтобы получать в пять раз больше бонусов, покупая натуральные или экологически чистые товары в магазине или через приложение. После вступления и регистрации в Клубе Здоровых Привычек участники смогут покупать товары из определённой группы и получать дополнительные бонусы.

Товары с большими бонусами можно приобретать во всех магазинах сети: Косметика, Аптека и пр. Участникам также необходимо почаще следить за видами товаров из этой категории, так как они могут изменяться. Вместе с новостями в приложении или на сайте Магнит пользователи будут получать ценные рекомендации по ведению здорового образа жизни. Вы узнаете, какие продукты максимально полезны для человеческого организма. Все они составлены компетентными специалистами в этой области.

Чтобы вступить в клуб и пройти регистрацию, посетите эту страницу. Найдите кнопку для открытия формы внизу страницы. Перед вступлением желательно ознакомиться с условиями и правилами клуба, ссылка на которые находится под кнопкой для регистрации.

Срок действия карточки, добавленной в приложение

Бонусы, которые вам удастся собрать на карте Магнит не являются вечными. Они могут исчезнуть при хранении более 1 года . Старайтесь тратить их до этого момента. У самой пластиковой или виртуальной карты срока годности нет. Вы можете ею пользоваться, пока действует программа лояльности. Регулярно посещайте веб-сайт сети магазинов, чтобы знать все последние новости. Если будет планироваться прекращение данной программы, вы сможете успеть потратить их к этому моменту.

Тратить бонусы можно в любом из сети магазинов. После того, как вы смогли добавить вашу карту Магнит в мобильное приложение, вы сможете определить количество баллов. И расплатиться ими, предупредив об этом кассира.

Как добавить карту Магнит в приложение

Если вы не можете вспомнить пароль, нажмите на кнопку «Войти», а оттуда перейдите по ссылке «Забыли пароль?».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет карты Магнит (Мой Магнит) — вход, регистрация, проверка бонусных баллов• У бонусов есть срок годности, он равен 12 месяцам. Также существует отдельная категория бонусов, начисляемых в рамках акций, с особыми условиями использования – например, только в период действия акции.

Личный кабинет бонусной карты Магнит — как зарегистрироваться и войти, функционал, особенности и преимущества

Личный кабинет moy magnit ru бонусной карты Магнит

Служба поддержки Магнит: телефоны, как написать жалобу?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *