Промокод Coca-Cola ноябрь 2024 — Купоны на скидку
Новостные агрегаторы – информационные веб-ресурсы, аккумулирующие в своей структуре актуальные отечественные и зарубежные новости из разных областей. Наиболее известными новостными агрегаторами в настоящее время являются Яндекс.Новости, Google News, Рамблер/новости и другие.
Попадание в тот или иной новостной агрегатор зависит от условий, который последний ставит перед новостными площадками. Это может быть конкретный объем суточного трафика (не менее чем), частота обновлений новостей, тематика новостного портала и т.п.
Присутствие в новостном агрегаторе дает сайту несколько бесспорных преимуществ. Во-первых, это дополнительный источник трафика, который в некоторых случаях может многократно увеличить посещаемость сайта. Во-вторых, благодаря сотрудничеству с новостными агрегаторами сайт может заметно улучшить индексацию своих новых страниц (поисковые роботы практически моментально индексируют новый контент, который публикуется в новостных агрегаторах). В-третьих, публикация материала в новостном агрегаторе – один из методов получения естественных внешних ссылок (многие информационные сайты практикуют «законный» плагиат – заимствование новостей из агрегаторов, сохраняя при этом открытую для индексации ссылку на первоисточник).

#БудьСантой с подарками для любимых — акция Coca-Cola 2018-2019

Акции от Coca-Cola полюбились всем, кто когда-либо принимал в них участие. Эта компания организовывает акцию ежегодно, в преддверии Новогодних праздников. #БудьСантой с подарками для любимых — акция 5.11.-5.01. 2023 года пройдет во всех магазинах, которые обычно распространяют этот напиток.

Coca-Cola акция 2018 года продлится до января 2023. Вы должны будете покупать напитки с логотипами акции. Их легко найти в магазинах по надписям на крышечках и по этикеткам, на которых написаны краткие условия акции.

Если вы регулярно посещаете магазины сети Пятерочка и покупаете там продукты, то вы уже знаете, что Выручай-карта позволяет экономить средства. Для тех, кто еще не пользуется этой картой, напоминаем, что получить ее можно на кассе при покупке на сумму не менее 555 рублей. Затем эту карту нужно активировать. Если вы испытываете трудности с активацией, то посмотрите, как нужно заполнять анкету.

Правила акции COCA-COLA «#Будь Сантой с подарками для любимых»

Так как акция еще не началась, известны только общие правила. Устроители придумали так, что в этой акции подарки получат все. Есть множество гарантированных призов. Даже если они невелики, участие дает такой «драйв», что многие снова и снова покупают любимый напиток только для того, чтобы почувствовать его.

Для участия нужно:

  • найти и купить бутылки с напитком Coca-Cola в особой промо-упаковке. Это могут быть стекляные фирменные бутылки или же баночки с напитком;
  • если вы купили напиток в банке, собирайте ключи;
  • приобрели Coca-Cola в стеклянной бутылке — сохраняйте крышечки.

Вот как они выглядят:

Соса Сола Официальный Сайт Центры Выдачи Призов • Личный кабинет

Зачем это нужно? А затем, что на каждой крышке написано количество полученных вами баллов. Собирая все эти крышечки и ключи, вы должны собрать определенное количество баллов. Затем их можно обменять на призы в центрах выдачи призов.

Важно! Акционная продукция уже появилась в сети магазинов. Вы можете начинать собирать крышечки и ключи уже сейчас. Это даст вам преимущество перед другими участниками.

Какие призы можно получить от Санты?

За баллы можно получить гарантированные призы. Вы отдаете крышечки с баллами и за них вам дают выбранные вами подарки. Это могут быть:

  • шапочка Санта Клауса;
  • фирменный стакан с логотипом Coca-Cola;
  • колокольчик Санты.

Собирая баллы, вы сможете обменивать их на нужные вам призы. Посмотрите, сколько баллов вам нужно накопить:

  • Стакан — 25 баллов;
  • Шапочка — 40 баллов;
  • Набор ёлочных игрушек — 65 баллов.

Общее количество призов огромно!

  • наборов с игрушками: 65 тысяч штук;
  • шапочек Санты: 245 тысяч штук;
  • стаканов с фирменной символикой: 550 тысяч штук.

По мере проведения акции возможно буде добавлено дополнительное количество призов. Обменять баллы на призы можно будет в центрах выдачи призов.

Срок выдачи: с 22 ноября 2018 года и до того времени пока призы не закончатся. Но окончательный срок вручения — не позже 5 января 2023 года.

Какую продукцию нужно покупать, чтобы получить призы

Посмотрите, какие товары стали участниками акции:

Соса Сола Официальный Сайт Центры Выдачи Призов • Личный кабинет

Читайте полные правила акции «#БудьСантой с подарками для любимых». Если у вас остались вопросы, то

Кока кола акция 2018 футбол: баллы, обмен на призы

Общее количество призов: 550 тысяч премиальных стаканов с логотипом Coca-Cola, 245 тысяч шапок с логотипом Coca-Cola, 65 тысяч наборов елочных игрушек.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Призы за баллы с крышек от Coca-Cola в акции #БудьСантой до 5 января 2023 года |• Проверка фамилии по паспортным данным не осуществляется, можно указывать любую фамилию, если она не противоречит условиям предложения. Не распечатываются нецензурные слова, выражения, которые противоречат требованиям законов страны. Нельзя печатать рекламу, наименования компаний, а также фамилии известных деятелей политики.

Анализ сайта

Правила акции COCA-COLA «#Будь Сантой с подарками для любимых»

Призы за баллы с крышек от Coca-Cola в акции #БудьСантой до 5 января 2023 года

Призы за баллы с крышек от Coca-Cola в акции #БудьСантой до 5 января 2023 года

С 5 ноября 2018 года по 5 января 2023 года совершайте покупки напитков Coca-Cola с информацией об акции, собирайте баллы на крышках (ключи от банок с баллами) и обменивайте их на призы!

В акции участвуют напитки Coca-Cola, Sprite, Fanta Апельсин с витамином С, Fanta Цитрус 0,5л, 0,9л, 1л, 1,5л, и 2л, а также Сoca-Cola Zero, Сoca-Cola Cherry и Fanta Груша 0,5л, 0,9л, 1л, 1,5л со специальными этикетками/дизайнами и надписями на них « #БудьСантой с подарками для любимых», специальными крышками, на которых изображены баллы.

Призы за баллы:

  • Стакан с логотипом Coca-Cola — за 25 баллов;
  • Шапка — за 40 баллов;
  • Набор ёлочных игрушек — за 65 баллов.

Общее количество призов: 550 тысяч премиальных стаканов с логотипом Coca-Cola, 245 тысяч шапок с логотипом Coca-Cola, 65 тысяч наборов елочных игрушек.

Торопитесь обменять собранные баллы как можно раньше, чтобы получить желанный приз!

Обменять баллы на призы можно в Центрах Выдачи Призов. Центры работают с 22 ноября 2018 года по 5 января 2023 года.

Нанесение надписи: правила

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Какие призы можно получить от Санты?•

Призы за баллы:

Какую продукцию нужно покупать, чтобы получить призы

Электронная почта
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *