Скидки и Акции на Продукты ✩ Гипермаркет A-Store Алматы
Цвет Вино бледно-желтого цвета с золотистыми бликами. Аромат Вино обладает сильным ароматом, в котором ощутимы ноты ананаса, белых цветов, груши, яблока, дыни. Вкус Живой, округлый вкус вина отличается хрустящей кислотностью. Свежие цитрусовые и ананасовые тона уравновешиваются нотами меда, ириски и карамели. В послевкусии присутствует приятная легкая сладость и нюансы груши и ванили. Гастрономические сочетание Вино сочетается с курицей, белым мясом, легкими рыбными блюдами, морепродуктами, салатами и блюдами восточной кухни. Свежее, гармоничное вино с калифорнийской душой. Сбалансированные фруктовые оттенки спелых яблок и тропических фруктов составляют его сочный вкус, который может считаться выражением американского образа жизни.

Small, ТМ (Скиф Сауда, ТОО)

«SMALL» — это одна из крупнейших казахстанских торгово-розничных сетей магазинов разных форматов: оптомаркеты, супермаркеты и экспресс-магазины.

Розничная сеть «SMALL», основанная в 1994 году, на данный момент насчитывает 55 супермаркетов, на территории Республики Казахстан (г. Алматы и Алматинская область, г. Астана, г.Кокшетау, г. Павлодар г. Кызылорда, г. Тараз, г. Талдыкорган, г.Караганда, г.Экибастуз. г.Степногорск), Семей.

Штатная численность компании насчитывает свыше 3 500 сотрудников, включая работников производства.

Компания входит в число 300 крупных предприятий Казахстана. С каждым годом расширяя сеть розничных магазинов, мы соотносим себя не только как стабильно развивающаяся компания, но и как компания с динамичными показателями роста во всех сферах своего развития.

SMALL активно развивается с тем, чтобы обеспечить потребителей отличными продуктами по привлекательным ценам. Одновременно наращивая объемы импорта, развиваем собственные торговые марки.

Основные преимущества сети SMALL:

всегда свежие продукты и контроль качества и срока годности продуктов

выгодная цена на самые востребованные товары

широкий выбор товаров и способность варьировать его с учетом особенностей спроса в регионах

собственная кулинария и выпечка, а также постоянно обновляемые линейки продуктов питания и непродовольственных товаров

Ассортимент продуктов и бытовых товаров ежедневно обновляется, а качество обслуживания во всех магазинах совершенствуется.

Семейный интернет-магазин «Смолл Сити» Новосибирск — телефон, адрес, отзывы, контакты

Аромат Ароматический букет виски изобилует тонами цитрусовых фруктов, которые дополнены нюансами ириски и специй. При добавлении воды аромат становится более глубоким и интересным.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Супермаркет Small (Казахстан, Алматы)• Очень обрадовалась когда возле дома появился супермаркет Small. Но моя радость быстро прошла, так как под категорию супермаркета он не очень и подходит. Ассортимент не важный, часто попадаются порваные и помяьые упаковки. На продукции пыль.

Компания Small, ТМ (Скиф Сауда, ТОО): карьера, отзывы, фото, уровень зарплат |

Home | Сеть супермаркетов galmart

Онлайн - супермаркет продуктов питания с доставкой на дом! | Астыкжан Экспресс

Магазин Алкомаркет, алкогольные и безалкогольные напитки

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог

Чудесный рецепт, не требующий бесконечного стояния у плиты — закинул в духовку и пошел делать свои дела. При этом ароматный и самодостаточный ужин вам обеспечен. Мужчинам-мясоедам подаем, как гарнир.

Что может быть лучше, чем холодными вечерами приготовить себе горячий глинтвейн, который не только моментально согреет, но и поднимет настроение.

Десерт из фаршированной тыквы понравится обладателю любого вкуса. К тому же мякоть тыквы богата различными витаминами, белками, микро- и макроэлементами, а также клетчаткой. Диетологи назначают её людям с избыточным весом, так как вещества, содержащиеся в ней, ускоряют обмен вещества и следовательно выводят ненужный холестерин. Для его приготовления понадобятся ингредиенты, доступные в любое время года.

Кабачки – диетический продукт, в них содержится много полезных для организма веществ, витаминов и микроэлементов, и при этом минимум калорий. Кабачки легко усваиваются организмом и редко вызывают аллергию, поэтому их смело вводят в рацион маленьких детей. Мы рекомендуем приготовить оладьи с чесноком, который придаст им недостающий яркий вкус.

Это очень вкусный и очень полезный десерт. Смотрите, как приготовить вегетарианские конфеты. Они прекрасно повышают иммунитет, особенно полезны в холодное время года.

Астыкжан Экспресс

Интернет магазин «Астыкжан Экспресс» — это магазин нового поколения, совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли, предоставляющее Вам возможность приобретать продукты, не выходя из дома.

Широкий ассортимент товаров: продукты питания, бытовая химия, средства гигиены, напитки, товары для детей и животных и многое другое. Заказы принимаются круглосуточно, доставляются ежедневно с 10:00 до 23:00.

Тысячи клиентов уже оценили новый формат торговли. Для удобства покупателей мы разработали Мобильное приложение, с которым Вы легко сможете заказывать товары на дом с вашего смартфона в любой момент.

Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются наибольшим спросом. Это позволяет нашим клиентам приобретать качественные товары на выгодных условиях.

Миссия нашего интернет магазина — сделать процесс покупки максимально удобным, быстрым и экономичным!

Для эффективной связи с покупателями наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы с 10:00 до 22:00,
по телефону: 8 747 444 05 05

«Young’s» Double Chocolate Stout 440 мл.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
О компании•

Бытовая химия

Десерты

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет

Смолл Супермаркет Астана Акции Каталог • Хороший супермаркет

*Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения Политика конфендициальности

Подпишитесь на нашу рассылку и экономьте, получая анонсы всех акций и по настоящему выгодных предложений!

A newsletter is a regularly distributed publication that is generally about one main topic of interest to its subscribers.

Бюджетный вариант рядом с домом

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Удобный•

Товары для дома

«Black & White» 1 л.

Овощи и фрукты
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *