ООО Смарт 74 Копейск (ИНН 7430029445) адрес и телефон
Здравствуйте! Как многие люди я очень люблю пощелкать семечки смотря очередной сериал. Решила попробовать семечки Джин. Выбор очень порадовал! Семечки достаточно крупные, как отборные и хорошо прожаренные . Очень вкусные! Чистые и нет никаких испорченных семечек в упаковке. Цена приемлемая полное соотношение цены и качества! Найти их можно практически в любом магазине, не было такого что бы они закончились в продаже! Чистятся очень легко, у меня даже ребенок с удовольствием их чистит. К стати семечки хорошо помогают при изжоге, еще тем людям которые страдают анемией настоятельно советую их употребление! Надеюсь отзыв мой был полезен для вас!

Компания Smart

Компания «СМАРТ» является одним из действующих лидеров на российском рынке жареных семечек. Многолетний опыт работы в условиях жесткой конкуренции является одним из неоспоримых преимуществ компании. Основной принцип компании «СМАРТ» — постоянное движение вперед:

  • Постоянное повышение качества продукта;
  • Постоянное увеличение объемов выпускаемой продукции;
  • Постоянное расширение рынка сбыта.

Огромные производственные мощности завода компании позволяют выпускать неограниченный объем продукции, не теряя при этом высокие показатели качества. Постоянная маркетинговая программа поддержки товара способствует ускорению товарооборота наших партнеров.

Компания «СМАРТ» проводит обучение торговых команд в регионах сбыта, тем самым улучшая качество работы в торговых точках. Модернизация оборудования, повышение вкусовых качеств жареных семечек, отличное сырье – это отличает продукцию компании «СМАРТ» от конкурентов. Высокое качество жареных семечек ТМ «ДЖИНН» и ТМ «Белочка» подтверждают многочисленные награды «СМАРТа» на международных продуктовых выставках.

Smart74 ru Центр Выдачи Призов в Казахстане • Жужелица выдающаяся

В компании почти 2 года работаю торговым представителем. Общий опыт работы торговым представителем более 11 лет, положительных качеств в компании очень много.
Зарплата белая плюс бонусно премиальная часть. Адекватное выставление планов, лояльное отношение руководства, Это только малая часть. В целом работа компании в моём регионе меня полностью устраивает, стабильная зарплата немаловажный фактор, зарплату не задерживают не штрафуют не удерживают.
Руководство готова пойти навстречу в случае форс-мажорных ситуаций.

Не знаю можно ли это считать недостатком, товар приходится возить с собой так как отгрузка производится с борта. Зато высокая заработная плата позволила мне купить отдельный автомобиль для развоза товара.

Smart74 ru Центр Выдачи Призов в Казахстане • Жужелица выдающаяся

Крупная компания, с высокими зарплатами! Дружный коллектив и профессиональные руководители, научили многому и всегда помогают развиваться. Доход в месяц больше чем у пивных компаний и это очень радует. Человеческое отношение, всегда с пониманием относятся. Два раза в год обучение по продажам, помимо, того, что супервайзеры регулярно ездят в поля с нами. Четыре раза в год командаоьразования. Доп мотивации каждый квартал. Компенсация ГСМ по километражу+ амортизация 10% а это редкость.
Кто хочет, то зарабатывает и работает, при том, что заработок идёт от процента продаж и нет ограничения.
По любым вопросам всё объясняют и разжевывают.
В нашем регионе компани для комфорта работы и лучшей зарплатой больше нет!

Smart74 ru Центр Выдачи Призов в Казахстане • Жужелица выдающаяся

Отработала в компании 1 год и 6 месяцев все устраивало,пока не пришли с Электростальского филиала в филиал Пушкино

Региональный менеджер филиала Пушкино-Дмитров Московской области Михеев Алексей не корректно обращается со своими сотрудникам,хамское поведение,при его руководстве с января по февраль 2024 года уволилось больше 6 человек из компании.При увольнении не хотел мне выплачивать компенсацию по неотгуленным отпускам,хотя это прописано в трудовом кодексе РФ.

Smart74 ru Центр Выдачи Призов в Казахстане • Жужелица выдающаяся

Начальство-хамы,ворюги,и просто наглые и безсовестные люди. при увольнении зп не ждите, а если и получите то максимум 5 тыс, все остальное списывают якобы на дебиторку! Один месяц они говорят что дебиторку из зп не высчитывают, а потом оказывается что забирают полностью вашу зп!! К работникам отношение как к скоту, особенно директор Алексей!! Если хотите каждый день выслушать какое вы говно и все это в матерной форме- добро пожаловать!! Зп 50 при выполнении всех планов, но на руки дают 50%остальное списывают на всю херню! Спв- вообще отдельный разговор))) в работе 0, руководство персоналом- 0, умений, навыков- 0.

Смарт 74 центр выдачи призов

Жужелица выдающаяся — вид жуков рода жужелиц. Впервые описан в 1798 году датским энтомологом Иоганном Христианом Фабрицием.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Компания СМАРТ Златоуст• В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, также указаны 22 дополнительных вида. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса (МСП) как микропредприятие с 10 декабря 2017 г.. В исторических сведениях доступно 20 записей об изменениях, последнее изменение датировано 1 октября 2024 г..

Компания Smart: отзывы сотрудников о работодателе

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S

смарт 74 центр выдачи призов:

Жебровский, Михал

Михал с детства мечтал об актёрском ремесле, посещал занятия школьного кружка декламаторов, а в конкурсах декламаторов занимал призовые места. Сразу по оконч.

Жужелица выдающаяся

Жужелица выдающаяся

Жужелица выдающаяся — вид жуков рода жужелиц. Впервые описан в 1798 году датским энтомологом Иоганном Христианом Фабрицием.

Призиц

Призиц

Призиц — деревня в Германии, в земле Саксония-Анхальт. Входит в состав города Бад-Шмидеберг района Виттенберг. Население составляет 271 человек на 31 декабря.

Призовое

Призовое

Призовое — село, Варваровский сельский совет, Юрьевский район, Днепропетровская область, Украина. Код КОАТУУ — 1225980515. Население по переписи 2001 года со.

Рабочий посёлок Центральный

Городское поселение Рабочий посёлок Центральный образовано Законом Нижегородской области от 15 июня 2004 года № 60-З «О наделении муниципальных образований -.

Чистовский, Лев Смарагдович

Родился 25 мая 1902 года в Пскове. Его отец Смарагд Михайлович Чистовский 1866 — 1936 был педагогом, музейным работником и фенологом. В 1920 — 1924 годах Лев.

Призовое

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Рабочий посёлок Центральный•

Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5″ Самобаланс Версия 1

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *