Как активировать фреш карту Lite? Бесконечные ответы на вопросы
Если Вы на нашем веб-портале SkidkaOnline, значит, Вы не привыкли переплачивать за товары и знаете, что такое горячие распродажи. А благодаря нам лишние расходы останутся в даааааалеком прошлом. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети супермаркетов Слата в городе Иркутск и другие скидки магазинов. Изучая наш сайт, Вы будете в курсе всех-всех акционных предложений Вашей любимой сети магазинов. При этом каждая актуальная скидка онлайн находится в нашем поле зрения ежесекундно – мы мониторим для Вас рынок скидок города Иркутск нон-стоп!

Как активировать фреш карту Lite?

Зайдите на официальный сайт фреш карты по адресу фрешкарта. рф, выберите вверху раздел «Активация», введите номер карты в соответствующее поле, подтвердите согласие с правилами публичной оферты и нажмите «Активировать Фрешкарту». Далее потребуется ввести номер сотового телефона и подтвердить его числовым кодом.

Как сделать фреш карту слата?

Как получить карту? Фреш карту можно купить на кассе супермаркета за 49 рублей, но ее можно получить и в подарок за осуществленную покупку при открытии нового супермаркета «Слата» в течение первых двух дней. Информация об открытии очередного магазина размещается на сайте компании.

Как восстановить фреш карту слата?

Изменение условий восстановления ФрешКарты

  1. Заполнить онлайн-заявление на сайте фрешкарта. рф
  2. Заполнить заявление на бланке в супермаркете «Слата» и опустить его в специальный ящик (полный перечень адресов в раскрывающемся списке)
  3. Сообщить по тел.: 8(3952)280-640.

Сколько Слат в Иркутске?

Это более 80 современных магазинов в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске и Саянске с широким выбором качественных продуктов питания и сопутствующих непродовольственных товаров, комфортной атмосферой и выгодными предложениями для покупателей.

Как работает фреш карта слата?

Фрешкарта позволяет накапливать бонусы с покупок (до 3%) в Слата, оплачивать ими до 99% чека или покупать товары по сниженной цене. 1 бонус = 1 рубль. Товары со скидками помечены специальным знаком на ценнике «Цена по фрешкарте», стоимость предложенных позиций снижена на 10 — 40%.

Как активировать карту Фикс Прайс?

Как зарегистрировать карту Fix Price

  1. Нажмите по большой красной кнопке «Зарегистрировать карту»;
  2. Здесь вы можете указать, имеется ли у вас карта. …
  3. Ниже вы видите изображение карты. …
  4. После указания номера пластика вам следует указать номер телефона. …
  5. Далее кликните по кнопке «Выслать код»;

Сколько супермаркетов слата в Иркутске?

Группа компаний «Слата» активно растёт, за два года количество точек увеличилось в 1,7 раза. Если в июле 2017 года сеть ритейлера насчитывала 150 магазинов, то сейчас — 250. Юбилейным стал магазин, открывшийся в Иркутске на улице Булавина 10. Компания развивает три формата, рассчитанных на разные целевые аудитории.

Сколько магазинов слата в Иркутске?

Это 80 современных магазинов, расположенных в городах: Иркутск, Ангарск, Шелехов, Братск, с широким выбор качественных продуктов питания и сопутствующих непродовольственных товаров, комфортной атмосферой совершения покупок и выгодными ценовыми предложениями для покупателей.

Где открывается новая слата в Иркутске?

ТС «Слата» продолжает реконструкцию и обновление работающих супермаркетов по концепции «Слата-light», а также открывает новые. 25 сентября состоится открытие такого супермаркета в ЖК «Рекорд» по адресу: бульвар Рябикова, 21/5, — сообщает пресс-служба ТС «Слата».

Слата» запустила новую программу лояльности

Информацию о правилах проведения акции , количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел. +7-3952-48-08-01

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акции Слата Иркутска на сегодня.• Бонусы начисляются с каждой покупки при условии предъявления карты лояльности. В зависимости от того, как часто клиент использует карту, существуют разные процентные начисления от 3 до 5% от конечной стоимости товаров. Но действуют исключения.

Слата» наращивает логистику – Новости ритейла и розничной торговли |

Все предельно просто – вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде. Вуаля! В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции супермаркет Слата обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Иркутск? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж? Отсортируйте товары по популярности!

Бонусная Фреш-карта: как получить скидки в магазинах Слата

Торговая сеть «Слата» открывает мультитемпературные склады в городах Чита и Братск, чтобы повысить централизацию поставок и снизить стоимость логистики в регионах.

Фреш карта Слата, Иркутск, объявление с фото № 1975122
Покупателям предлагается привычная механика – собирание фишек в буклет и возможность обменять его на товар со скидкой до 70%. Для приобретения необходимо собрать от 4 до 6 фишек, которые выдаются за каждые 300 руб. в чеке.

Личный кабинет и приложение для мобильных устройств

Фреш карта Слата

Фреш карта Слата

Продаю новую фреш карту Слата. Данная фреш карта позволяет покупать продукты в магазинах Слата со скидкой и экономить ваши деньги.

Номер объявления: 1975122 , просмотрено: 163 раза

Так же у нас находили

Популярные категории:

С этим объявлением смотрели:

Похожие объявления из категории «Продукты питания»

не указана
не указана
1 100р.
не указана
1 100р.

Отправить сообщение пользователю Продавец

Частные бесплатные объявления в Иркутске на Крутор — здесь вы найдете то, что искали! Нажав на кнопку «Подать объявление бесплатно», вы сможете разместить свое предложение бесплатно и без регистрации.

Как сделать фреш карту слата?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусные баллы?•

Бегом за скидками!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *