Вкусная лицензия: черный бургер | Кейсы | Новости | Wargaming
В глазах многих пользователей промокоды и купоны БК – это одно и то же, но небольшая разница между ними все же есть. Заключается она в том, что электронный купон Burger King – это партнерская ссылка, ведущая на страницу с какой-то определенной акцией. Если при использовании промокода нужно вводить специальную комбинацию из букв, цифр и/или особых символов в соответствующее поле при оформлении заказа, то в случае с купонами делать этого не требуется, так как при переходе по ссылке скидка активируется автоматически.

«Победа в квадрате»: Burger King выпустил обновленный «Танкобургер»

По многочисленным просьбам «танкистов» в «Бургер Кинг» вернулись чёрные «Танкобургеры» с призовым фондом почти 90 млн рублей. Каждого покупателя «Танкобургера» будет ждать один из гарантированных призов в чеке – премиум-аккаунты, игровое золото, аренда военной техники на 7 дней, бустеры (ускоренная прокачка экипажа). А тем, кто еще не открыл для себя мир «танков», будут выдаваться промо-коды (инвайт-коды), позволяющие начать игру с большим преимуществом.

Сам же «Танкобургер» претерпел некоторые изменения, и теперь он не просто большой и черный, но еще и… квадратный! Цвет булочки достигается путем добавления натурального красителя – растительного угля. В составе бургера традиционный бифштекс из 100% говядины, свежие овощи, сыр и два вида соуса.

«Бургер Кинг» – вкус правит!

Адреса ресторанов «Бургер Кинг» во Владивостоке:

– Светланская, 56 (ост. «Лазо»)
Вс-Чт, 09.00 – 24.00
Пт, Сб, 09.00 – 02.00

– Семеновская, 12 (ост. «Площадь Семеновская», ТЦ «Родина»)
Ежедневно, 08.00 – 02.00

– Уссурийск, Некрасова, 82Б (ост. «90-й магазин», ТЦ «ВЛ-Холл»)
Ежедневно, 10.00 – 24.00

«Бургер Кинг» – это мировой бренд, известный более чем в 80 странах мира! Основанный в 1954 году, «Бургер Кинг» занимает лидирующее место среди сетей ресторанов быстрого обслуживания. Ежедневно в рестораны «Бургер Кинг» по всему миру приходит более 11 миллионов посетителей.

Промокод Burger King — купоны и скидки Ноябрь 2024

Онлайн-ресторан Бургер Кинг предлагает своим клиентам выгодную программу лояльности. Получить клубную карту можно совершенно бесплатно на кассе в любом из ресторанов сети.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Купоны Бургер Кинг (Burger King) 🔥 Актуальные промокоды Бургер Кинга | Все акции за 28 ноября 2024 – декабрь 2024• Сеть фастфуда Burger King вторая в мире по величине после McDonalds. Каждый день рестораны Бургер Кинг (сокр. БК) посещает свыше 11 млн человек, что легко объяснимо, ведь здесь клиентам предлагают вкуснейшие бургеры с мясными котлетами (говядина, курица, рыба), хрустящую картошку фри, полезные салаты, десерты, напитки и пр.

Франшиза Бургер Кинг (Burger King): цена в России.

Франшиза: Burger King (Бургер Кинг).
Головная компания: Burger King Corporation.
Год основания: 1954.
Вид деятельности: общественное питание, тип реализации услуг – фаст фуд.
Количество ресторанов: 13 000.
Год начала франчайзинга: 1960.
Стоимость франшизы (паушальный взнос): 2 000 000 рублей.
Роялти: 5% от ежемесячной величины дохода (выручки).
Сумма минимальных вложений: 21 610 000 рублей.
Срок окупаемости: 20 месяцев.
Минимальный размер торговой площади: 80 м2.

Бургермания» в Burger King. Миллионы призов!

Рецепт остался прежним: картошка по-деревенски, сыр, бекон, лук, бифштекс, соус с дымком и две черные булочки. Необычная новинка игрокам понравилась: сэндвич прочно обосновался в топовых позициях и по показателям продаж уверенно конкурирует с бургерами McDonald’s.

Победа в квадрате»: Burger King выпустил обновленный «Танкобургер»
Регулярные затраты составляют полную себестоимость реализации: сырье, заработную плату, коммунальные платежи, роялти, обслуживание помещения.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *