Дебетовая карта Сбербанка Мастеркард Стандарт: условия и отзывы

“Раньше у меня была моментальная карта от Сбербанка, она удобная, но есть ряд ограничений, который мешал полноценно ею пользоваться. Я решила завести именную карту, выбрала Мастеркард от того же Сбербанка. Она выходила дешевле остальных по обслуживанию. Мне нравится, что начисляются бонусы Спасибо, можно накопить и получить хорошую скидку на покупку. Кроме того, сейчас карты делают с бесконтактной оплатой, быстро и удобно. В общем, вещь нужная, сейчас без карты никуда”.

Master card mass от сбербанка

Где то на форуме прочитал жалобу в том что человек именно с такой же вроде картой о ней он написал только вот так Mastercard Mass не может зарегиться на палке,в ответах написали что якобы это потипу тоже самое что и виза электрон..
Карта будет готова через где то уже 5 дней,что мне при этом делать блокировать её сейчас или всё таки пытаться её активировать потом??просто обидно будет с меня списывают 700 рублей, она мне и не подходит.

sdi-nt

Продвинутый

tony
У меня Visa Clasic от сбербанка -такая как на рисунке

Позвоните по безплатному телефону 8 800 555 5550
и спросите у оператора подходит ли ВАША карта,
и наверное все таки это нужно было
раньше.. выяснить какая вам нужна карта.
почитайте на сайте сбербанка http://www.sbrf.ru/ об картах.
На форуме, тоже много информации.

Продвинутый

Оператор сказал что Мастеркард масс уже давно не выпускают на что я ему говорю вот у меня в документе написано мастер кард МАСС!!))
на что он меня заверил что спите спокойно это стандарт,полноценная карта для в работе в интернет и с системой pay pall соответственно..Эх не знаю,не знаю..

geomerlin

Крутой иБаер

у меня дебетовая mastercard standard от сбербанка. никаких проблем с ней не знал (за исключением некоторых специфических моментов).

однако гарантировать 100% что ваша карта пройдёт, и никаких проблем с верификацией в палке не будет, не может никто.

информации по теме на форуме полно, у вас ещё целых 5 дней на неспешное изучение. заодно можете найти конкретную цитату, подтверждающую вот это:

Где то на форуме прочитал жалобу в том что человек именно с такой же вроде картой о ней он написал только вот так Mastercard Mass не может зарегиться на палке,в ответах написали что якобы это потипу тоже самое что и виза электрон..

потому что «вроде где-то на форуме» — это не вариант. фраза могла быть просто вырвана вами из контекста, неправильно понята, и как следствие неправильное обобщение.
мастеркард стандарт — это не тоже самое что и виза электрон.

хотя, как я уже сказал выше, и с ней проблемы не исключены.
но у большинства сберовские карты проходят.

www.sbrf.ru

Частным клиентам — СберБанк

Банковские услуги частным клиентам. Кредиты и вклады, ипотека, дебетовые и кредитные карты и другие банковские услуги для физических лиц.

СберКарта Mastercard Сбербанка условия обслуживания бесплатной карты

Стоимость обслуживания карты в первый год составляет 750 рублей, далее – 450 рублей. Можно выпустить дополнительную карту, привязанную к этому же счёту, ее обслуживание будет дешевле – 450 рублей за первый год и 300 за последующие.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Master card mass от сбербанка — Пластиковые банковские карты• В Сбербанке плата за обслуживание взимается на основании установленных годовых тарифов: первый раз при оформлении, далее – по прошествии каждого года. По некоторым дебетовым картам тариф на первый год выше, чем на последующие. При отсутствии на счету достаточной величины, снятие происходит при поступлении денежных средств.

MasterCard Mass: все что нужно знать о карте | Финансовый департамент

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *