Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace
1 .Создать новый аккаунт, указав в качестве адреса регистрации адрес регистрации не в России, а, например, в США или Англии.
*Возможно также активировать дополнительный месяц на старом аккаунте, поменяв регион регистрации аккаунта, при условии, что Вы еще не использовали данное предложение на нем
2. Прикрепить в настройках аккаунта свою банковскую карту, дебетовую или кредитную.
3. Активировать подписку через браузер на сайте https://redeem.microsoft.com
Вводите код карты нажимаете далее
Доходите до экрана активации Там где кнопка подтвердить
Если вы поменяли регион там будет указано о наличии возможности активировать дополнительно бесплатный месяц
Автоматическое продление там же показано и оно включено по умолчанию
Скриншот экрана активации есть в описании товара
5. После активации ключа отмените автопродление: https://account.microsoft.com/services
При наличии у вас подписки Xbox live gold вы можете:
1) Играть онлайн.
2) Общаться в чате.
3) Бесплатный игровой контент.

В России прекращены продажи Xbox Live Gold и Xbox Game Pass через Microsoft Store

VC.ru со ссылкой на заявление представителей Microsoft передаёт, что в России остановлены прямые продажи подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass. С сегодняшнего дня их можно будет приобрести только в сторонних магазинах-партнёрах.

«После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи подписных сервисов Xbox Live c русскоязычной и некоторых других версий глобального интернет-магазина на розничных партнёров. Приобрести продукты можно в розничных и онлайн-магазинах партнёров. Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства», — сообщила пресс-служба Microsoft.

Теперь российским владельцам Xbox One придётся приобретать код на подписку в сетях вроде «М.Видео» или «Эльдорадо» и активировать его через сайт Microsoft. При этом, отмечает пресс-служба корпорации, подписку у партнёров можно купить как на карточке в розничном магазине, так и в онлайн-режиме, где код присылают на почтовый ящик или по SMS. Если у пользователя включена автоматическая оплата подписок, то услуги будут продлеваться самостоятельно, как и раньше.

Напомним, что Xbox Live Gold для Xbox One очень близка к обязательной покупке: без этой подписки нельзя играть в сетевом мультиплеере. В свою очередь, Xbox Game Pass предлагает обширную библиотеку игр (включая, например, все новые эксклюзивы Microsoft в день релиза и классику с Xbox 360 и оригинальной Xbox), поэтому считается очень выгодным предложением.

Microsoft постепенно снижает своё присутствие в России: несколько месяцев назад корпорация отказалась от региональных ценников и перевела стоимость игр в своём магазине в долларовый эквивалент.

Xbox Live Gold купить по низкой цене. Характеристики, отзывы, фото. игровые приставки

Чтобы получить все эти возможности и бесплатные игры для Xbox, вам нужно всего лишь приобрести этот код и ввести его в своем аккаунте в Xbox Live.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подписка Xbox Live Gold, Xbox Game Pass Ultimate, EA Access купить в• Обратите внимание, что речь идет о полноценном статусе Gold, который позволяет не только играть в мультиплеере, но и покупать игры на распродажах, а также забирать бесплатные проекты по программе Games With Gold. Компания Microsoft приурочила данную акцию к весенней распродаже игр в Xbox Marketplace.

Купить Код активации XBox LIVE Gold на 14 дней (SERIES X|S/One/360)

Внимание! Ключ активации будет доступен сразу после покупки в Личном кабинете, в полной версии сайта. Подписка Xbox Live Gold позволит вам играть с друзьями по сети. Присоединяйтесь к самому лучшему сообществу игроков в наиболее быстрой и надежной сети для консольных игр. Без промедлений находите людей, с которыми будет приятно играть, с помощью функций «Клубы» и «Поиск группы». Получайте ежемесячно от 2 до 4 бесплатных игр пользуйтесь скидками в размере до 50–75% для покупок в Store на Xbox One.

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace

Сегодня стартовала весенняя распродажа игр в Xbox Marketplace, и вместе с тем компания Microsoft готова приобщить игроков к «золотому» статусу, позволив опробовать его фактически бесплатно. Владельцы игровых консолей Xbox One и Xbox 360, которые не имеют статуса Gold, могут оформить его за $1 или 30 рублей.

Чтобы оформить «золотую» подписку на Xbox Live по льготной цене, ничего сверхъестественного делать не придется. Достаточно зайти со своего аккаунта, на котором нет подписки на сервис Xbox Live Gold, на сайт Xbox в соответствующий раздел с продлением подписки и увидеть льготную для себя цену. Также можно зайти в раздел с продлением подписки с консоли. Как долго будет действовать предложение – неизвестно, компания Microsoft заявляет, что в течение ограниченного времени.

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace

Обратите внимание, что речь идет о полноценном статусе Gold, который позволяет не только играть в мультиплеере, но и покупать игры на распродажах, а также забирать бесплатные проекты по программе Games With Gold. Компания Microsoft приурочила данную акцию к весенней распродаже игр в Xbox Marketplace.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *