Чипсы картофельные Pro-Чипсы в ассортименте 150 г купить с доставкой по выгодной цене — СберМаркет

Чипсы картофельные Pro-Чипсы в ассортименте 150 г

Для производства чипсов используется отборный картофель с собственных полей, выращенный в экологически чистых условиях и растительное масло высшего сорта. Чипсы производят на высокотехнологичном оборудовании, благодаря чему лепестки натурального картофеля приобретают золотистый оттенок, остаются хрустящими и сохраняют вкус, свойственный картошечке по-домашнему. Товар представлен в ассортименте: со вкусом сыра, со вкусом сметаны и лука, со вкусом бекона. Желаемый вариант укажите в комментарии к заказу.

Пищевая ценность на 100 г

Белки

Жиры

Углеводы

Калорийность

510 ккал

Состав

Со вкусом сыра: картофель свежий продовольственный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, комплексная пищевая добавка Сыр (лактоза, соль, сухая молочная сыворотка, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), вкусоароматические препараты, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, растительное масло, сахароза, мальтодекстрин, агент антислеживающий (диоксид кремния), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия трехзамещенный, лактат кальция), краситель (экстракт паприки), антиоксидант (альфа-Токоферол), эмульгатор (орто-фосфат натрия двузамещенный). Со вкусом сметаны и лука: картофель свежий продовольственный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор Лук со сметаной (соль, мальтодекстрин, сахар, глюкоза, лук порошок, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), зелень сушеная, регуляторы кислотности (молочная кислота, лактат кальция, лимонная кислота, ацетаты натрия), натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, жир растительный, специи, красители (куркумин, экстракт паприки), агент антислеживающий (Е551)). Со вкусом бекона: картофель свежий продовольственный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор Бекон (мальтодекстрин, соль, усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631), паприка порошок, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, лук порошок, жир растительный, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель: экстракт паприки, агент антислеживающий (Е551)).

Общая информация

Целевая аудитория

Взрослые

Тип продукта

Чипсы

Вид

Картофельные

Разновидность

Натуральные

Основной вкус

Соленый

Вкус

Бекон;Лук;Сметана;Сыр

Формат

Пластины

Категория продукта

Постный продукт

Особенности состава

Без муки

Вид упаковки

Пластиковый пакет

Вес

150 г

Тип упаковки

Пластиковый пакет

Особенности упаковки

Флоу-пак

Примечание к составу

Возможно наличие следов глютена, сои, молока, горчицы, ракообразных, рыбы, сельдерея.

PepsiCo досыпает чипсы – Бизнес – Коммерсантъ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Зарегистрировать чек: Акция чек Lay s и Пятёрочка•

Сколько Стоят Чипсы в Магните

Акция Lay s регистрация чеков на: выиграть 1 000 000.

Сколько стоит Pepsi в 2024: цены за 1 литр

Акция Lays вдохновлённый KFC: Регистрация чека от чипсов

PepsiCo досыпает чипсы

Замедление темпов роста продаж чипсов в России стимулирует производителей придумывать новые способы поддержки оборота. Так, PepsiCo решила увеличить объем маленьких и средних пачек Lay`s на 10 г и поднять цены. Такая практика необычна для российского рынка — с 2012 по 2018 год производители товаров повседневного спроса, напротив, уменьшили размеры упаковок на 7–20%.

Сколько Стоит Большая Пачка Чипсов в Пятерочке • Пищевая ценность на 100 г

Фото: Василий Дерюгин, Коммерсантъ / купить фото

Фото: Василий Дерюгин, Коммерсантъ / купить фото

О том, что с середины марта PepsiCo обновляет формат чипсов Lay’s на российском рынке “Ъ” сообщили в самой компании. Объем маленьких и средних пачек Lay’s вырастет на 10 г — до 50 г и 90 г соответственно. Цена при этом также вырастет. Во вторник в интернет-магазине «Перекресток» Lay’s в упаковке 40 г доступны по 34,9 руб., 80 г — по 42,9 руб. за пачку.

За счет трансформации пачек в компании также планируют сократить расход фольги для производства продукта.

Практика по увеличению размеров упаковок необычна для российского рынка. По оценке GfK Rus, с 2012 по 2018 годы производители FMCG–товаров, напротив, уменьшили размеры пачек на 7–20% в зависимости от категории при сохранении или незначительном снижении стоимости. К примеру, указывают в компании, наиболее ходовой формат в категории молока — это 930–950 мл, также есть бутылки объемом 920–985 мл. В начале 2023 года потребители обратили внимание на появление на полках упаковки из девяти яиц.

Инициатива направлена на рост категории чипсов, говорят в PepsiCo. Там отмечают, что проекты по увеличению размеров упаковки — глобальная практика и помимо РФ они были запущены, к примеру, в Румынии и Турции.

Темпы роста продаж чипсов в России замедляются, следует из данных Nielsen. В 2023 году продажи в денежном выражении росли на 9,2% против 10,5% годом ранее.

В натуральном выражении темпы роста спроса за тот же период сократились с 10% до 4,4%. По прогнозам Euromonitor International, в 2024 году продажи соленых снеков в стране вырастут на 1,1% до 479,9 тыс. тонн в натуральном выражении и на 5,5% до $3,8 млрд в деньгах. Доля Lay’s осталась на уровне 2,4%.

Какие товары повседневного спроса оказались самыми популярными

После стремительного роста сегмента картофельных чипсов в 2017 году, темпы роста в 2018–2019 годах стабилизировались, при этом оставаясь высокими для категории в целом, отмечают в PepsiCo. При этом конкуренция в сегменте усиливается. Так, в ноябре 2023 года продукт под собственной торговой маркой Twister запустила «Пятерочка» (входит в X5 Retail Group).

Топ-6 продуктов, которые можно смело брать

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Условия•

Акции в магазинах

Виды Pepsi и ее цена

Что необходимо делать для участия
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *