World Class University | Образование в сфере фитнес-индустрии
Клуб-легенда — первый в сети World Class расположен на улице Житной, вблизи метро «Октябрьская». Этот клуб славится своей атмосферой и неповторимым дизайном. Особенной частью интерьера признаны картины Ольги Слуцкер. Близость к деловым районам столицы и главным улицам города создает замечательную возможность для отдыха и занятий фитнесом людям, живущим и работающим в центре столицы. World Class Житная (Ворлд Класс) оснащён новейшим оборудованием, которое усиливает эффект от тренировок, и делает любой тренинг более эффективным. В зале имеется просторная аква зона с бассейном, джакузи и детской аква-зоной. Особенной гордостью клуба является зимний сад, он находится в аква-зоне и создаёт неповторимый интерьер тропического леса. Клуб предлагает своим клиентам персональный тренинг с лучшими тренерами сети, а так же многофункциональные занятия в зале групповых программ. Расписание занятий можно узнать у администраторов студии. Клуб так же предлагает своим клиентам посетить SPA зону, массажный кабинет, фитнес-бар и танцевальный класс. Купить абонемент можно на сайте сети World Class, или в отделе продаж ежедневно с 10:00 до 23:00. Стоимость абонемента на шесть месяцев составит от 40 000р, а стоимость годового абонемента от 70 000р.

Абонемент World Class

Абонемент в лучший фитнес клуб города, действителен до 08.02.22г. Доступны любые занятия и бассейн, а так же сауна и хамам. Безлимит.

Абонемент на посещение на 1 месяц . Оформление в клубе. Только для ранее не занимавшихся в сети World Class.

Абонемент в фитнес клуб реформа,находятся на Зорге 11/1,за южным автовакзалом.Продаем в связи с переездом в другой регион.Действует до февраля 2024,подробности уточним.Количество 2шт.Описание в фотографиях.

Карта на полный день, все включено (бассейн, хамам, сауна)+ одно бесплатное занятие с тренером в бассейне и в зале боевых искусств. До 01.09. Заморозки нет.

❗🔥Почти даром🔥❗ Безлимитный абонемeнт в Wоrld clаss. Вcе включенo: трeнaжёpный зал, группoвые программы, баcceйн,сауна. Действует до 19.08.2024

Абонемент тех, кто не был членом сети клубов в течении года. Полный доступ, в том числе бассейн, сауна, хаммам, джакузи.клуб является премиум класс(годовое членство 280.000₽)

Абонемeнт VIP в World Сlаss VIР Лодочная . Oфоpмление зa мой cчёт. Отдeльнaя пapкoвкa, oтдeльная раздевалкa, oтдeльный xaмaм, oтдeльнaя сaуна c баccейном. Посещeние всeх WОRLD CLASS LITЕ в Москвe и Pоссии.Гoстeвoй визит-это кoгда вы можетe eщё кoго-то пpиглaсить в клуб бecплатнoе пoсещение . Заморозка около 30 дней. Действует до 10.01.2024

Абонемент в спорт зал World Class Кунцево на один месяц, посещение в любой день недели (с 8:00 до 24:00). В зале есть открытый и закрытый бассейны, джакузи, сауна, кафе

Продам Действует до 11 января Сумма переоформления входит в стоимость.

Клубная карта в Ворлд Класс Рябиновая на 3 месяца, с комплексом дополнительных услуг: Фитнес тестирование и 4 индивидуальные тренировки в разных зонах клуба.

Продам абонемент в World Class Lite на Варшавке. Адрес клуба: Варшавское шоссе, 122 А. Карта действует до 02.05.2024. Продаю в связи с переездом в другой район. Переоформлю карту на Вас в отделе продаж в фитнес клубе. Все официально.

Продам абонемент в фитнес клуб World Fitness. Адрес — Звенигородская, 8к1, метро Пионерская/Кунцевская. В стоимость входит парковочное место у клуба, за шлагбаумом. Стоимость переоформления — 2000 рублей. Стоимость карты 15 000 руб (до 03/03/2021, с паркингом). Продаю по причине переезда.

Абонемент в спорт клуб World Class на стачек 99, м.Автово Абонемент действует до 21.12.2021 + продлевается каждый день до окончания ограничений Посещение свободное, безлимитный Продаю, так как переехала в другой район

Здравствуйте! Продам абонемент в фитнес центр Bright Fit ( в прошлом Murugov World). Действителен до 20.04.2024. Безлимит, дневные и вечерние посещения. Цена -10000. Рассматриваем торг. документы переоформим в любое удобное время

Продам остаток безлимитного абонемента в World Class на Стачек. Действует до 7.02.2024. Три тренировки(водная, боевое искусство или йога, групповая. Стоимость 12000 +переоформление 2000(пополам)

Абонемент в World Fitness) Переоформление входит в стоимость Уютный, небольшой фитнес клуб Много групповых программ ,представлены на фотографии 4,5 месяца+2 месяца заморозка Звоните,расскажу поподробней о клубе) Могу скинуть дополнительные фотографии!)

Продам безлимит. Переоформление пополам

Виды клубных карт: World Class Almaty

В студиях групповых программ будут проводиться тренировки Les Mills, признанного мирового лидера в индустрии фитнеса, практики по программам Mind Body, уроки по различным танцевальным направлениям, а также индивидуальные и групповые программы от тренеров World Class.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Показываю, что внутри нового премиум фитнес-клуба «World Class» за 8 000 000 долларов.• Детский клуб – это специальный центр всестороннего развития ребенка, где с раннего возраста (с 14 месяцев до 16 лет) можно приобщать детей к миру фитнеса и здоровья, полноценно заниматься спортом, проводить веселые праздники и общаться со сверстниками под наблюдением опытных тренеров.

Карты фитнес клуба | WorldClass

Показываю, что внутри нового премиум фитнес-клуба «World Class» за 8 000 000 долларов

Сколько Стоит Абонемент в Ворлд Класс Москва • Виды карт

Вчера первыми побывали в самых потаённых уголках комплекса, а уже сегодня официальное открытие. Мировая сеть, премиум уровень и максимальный жир во всём! На 3800 квадратных метрах бани, хамамы, солярии, детская комната, бассейн на 25 метров, топовые тренажеры, салоны красоты и магазины. Такое ощущение, что здесь есть абсолютно всё, для Минска уникальный формат.

Сколько Стоит Абонемент в Ворлд Класс Москва • Виды карт

Предвижу самый очевидный вопрос. Сколько? Кто успел, тот и успел купить клубную карту на год всего за 1800р, сейчас торгуют по 2800р, но говорят, будет дороже. Вчера поступило с десяток вопросов в Директ Инстаграм: «А есть Вип?». Да, есть но за лютые 5500р в год. С ценами мы разобрались.

Сколько Стоит Абонемент в Ворлд Класс Москва • Виды карт

ВАЖНО! Пока что абонементы только на год, но потом обещают сделать разовый вход, так сказать, для теста.

К слову, если разбить 2800р, получается адекватно – 233р в месяц, вот только заплатить нужно сразу. Давайте посмотрим, что входит в эту стоимость. Подробный обзор будет после теста, если решусь разбить копилку.

В стоимость годового абонемента входит услуга консультации тренера и специальная программа.

Просто взять и купить время поплавать в бассейн не получится, только полный абонемент.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *