СМС от КАРИ-3000 бонусных рублей. Отзывы |
Приходит СМС от Кари, дарят 3000 бонусных рублей. В чем подвох?
Сколько это, 3000 бонусных рублей? Как использовать с умом?
Я уже не первый год являюсь Клиентом Кари. Обзавелся картой Кари Клуба, и мне почти сразу прилетела СМСка, что мне дарят 3000 бонусных рублей.
Я уже знал, что один бонусный рубль-это реальный рубль.
То есть, типа Кари мне подарила 3000 рублей, и я могу пойти и купить у них на эту сумму.
Конечно, я знал, что точно в чем то надуют.
Но, поскольку Кари у меня рядом с домом, решил прогуляться с женой в ТЦ, заодно зайти в Кари и все узнать.
Нужно сказать, до последнего не верил не то что в 3000 рублей свалившихся с неба, а вообще в целесообразность этого похода.
Итак, в чем подвох.
Зайдя в Кари, узнал у продавщицы, что реально могу потратить эти 3000 рублей, но оплатить ими могу только 30 процентов покупки.
То есть, надо купить на 10000 рублей, и мне сделают скидку 3000 рублей.
Или можно потратить бонус этот частично.
Походив по магазину, мы выбрали две пары туфель и сумку, все для любимой жены.
Общая сумма покупки составила более 6000 рублей.
И нам действительно сделали скидку 30 процентов, мы заплатили всего 4260.
Так что оказывается, СМСка то не бесполезная.
Конечно, накупать ненужного товару в Кари, только что б получить скидку и купить дешевле не стоит.
Но если вы задумали что либо там купить и пришла такая СМСка, обязательно надо воспользоваться.

Как получить баллы на карту Кари?

Откройте в меню раздел «Каталог карт», выбирайте Kari и выпускайте виртуальную карту. За это начислят 3000 бонусов, если вы новый пользователь и на ваш номер ранее не было зарегистрировано карты Kari Club. 1 бонус = 1₽ и списать ими можно до 30% стоимости покупки.

Как проверить бонусы на бонусной карте Кари?

  1. 500 бонусных баллов = 500 рублей;
  2. 1000 бонусных рублей = 1000 рублей;
  3. 3000 бонусов = 3000 рублей и так далее.

Как использовать бонусы Кари на день рождения?

Владельцы карты постоянного покупателя Кари — карты Kari Club — в день рождения получают 3000 бонусов от магазина. Подарочные баллы можно потратить в любом отделе сети Kari, оплатив ими до 30% покупок. Номинал 1 бонуса равняется 1 рублю. Обналичить их невозможно, только использовать по назначению.

Как проверить бонусы в кари по номеру телефона?

Проверить баланс по номеру телефона можно, отправив смс с текстом «баланс» или «balance» на короткий номер 1069. Способ подходит для держателей одной дисконтной карты.

Как действуют 3000 бонусов в Кари?

  • Бонусными баллами можно оплатить до 30% от стоимости покупок. .
  • Полностью оплатить покупку бонусами — невозможно.
  • Скидка не распространяется на товары фирмы ESCAN, GANS, NIKE.

Можно ли в Кари расплатиться только бонусами?

Использование бонусов Кари (Kari)

Воспользоваться бонусами Кари можно в процессе покупки, предъявив кассиру клубную карту. Обналичивание баллов невозможно, поэтому потратить их можно только на получение скидки в магазине. . При этом нужно учитывать, что данный процент не суммируется с другими акциями.

Как пользоваться баллами Кари?

Для того, чтобы оплатить бонусными баллами с карты kari CLUB необходимо предъявить ее на кассе при покупке. Использовать накопленные бонусы для оплаты до 30% от стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS. Общая скидка с учетом всех акций не может превышать 30% от первоначальной стоимости товара.

Что означает 1000 бонусов на карте Кари?

любой держатель карты kari CLUB за каждые 1000 руб., с учетом всех скидок, по одному чеку может получить 1000 бонусных баллов на карту kari CLUB. «1 бонусный балл = 1 рубль скидки». Бонусы начисляются сразу после совершения покупки.

Сколько можно оплатить бонусами спасибо в Кари?

В сети магазинов Кари можно оплатить бонусами до 70% от общей суммы в чеке, в Кари Кидс – до 99%. При этом нет ограничений ни на минимальную сумму покупки, ни на количество потраченных баллов. Сеть магазинов вправе ограничить возможность рассчитываться баллами “Спасибо” за товары, участвующие в распродажах.

Что означает в Кари 3000 бонусов?

В период проведения акции, держателям карт kari CLUB начисляются бонусные баллы в размере 3000 бонусов, «1 бонусный балл = 1 рубль скидки». Бонусными баллами можно оплатить не более 30% от первоначальной стоимости товара.

Чему равны баллы В Кари?

С помощью Вашей карты Вы можете: Накапливать бонусные баллы за совершение покупки в магазинах kari (10% с каждой покупки возвращаются в виде бонусных баллов; 1 бонус = 1 рубль) Тратить накопленные бонусные баллы при покупке в магазинах kari.

Сколько бонусов дарит Остин на день рождения?

Вместо скидки от «Остин» имениннику начисляются дополнительные подарочные баллы. Курс – 1 бонус = 1 рубль. Оплатить ими можно до 30% от суммы покупки в течение последующих 30 дней, после чего неиспользованный остаток сгорает.

Как проверить бонусы карты спортмастера?

Клиент может проверить сумму и срок действия своих бонусов в личном кабинете на сайте sportmaster.ru, мобильном приложении «Спортмастер», справочной службе по тел. 8 (800) 777-777-1, информационном киоске в магазине или у кассира магазина.

Что делать если потерял карту Кари?

Если вы потеряли карту или у вас ее украли, обязательно заблокируйте карту. После замены карты на номер мобильного телефона, на который оформлена карта, придет смс-сообщение с кодом. Отправьте на короткий номер телефона 1231 текст «замена » для подтверждения факта замены карты.

Как проверить бонусы на карте «Кари» по номеру карты на сайте

Итак, бонусы начисляются в размере 3,1% от суммы каждой покупки по карте. Это распространяется также на оплату услуг в Платежном кабинете на официальном сайте Кари, и покупки через интернет-магазины.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусы Кари• В остальном все просто: покупаете обувь или аксессуары в Кари, копите бонусы, тратите их в магазинах сети. Бонусный счет общий для всех карт одного держателя и для использования начисленных баллов подойдет любая из них.

Бонусы «Спасибо» в Кари: сколько и как можно оплатить | Активация карты

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *