Отзыв о Сеть магазинов Красное и белое (Россия, Берёзовский) | А был ли контрафакт?
В нашем доме недавно построили магазинчик по продаже алкогольной продукции «Красное-Белое». Яркие цвета и дешевые цены, естественно потянули туда толпы любящих горячительное. Даже дети обращают на этот магазин внимание, так как он выполнен в ярких цветах. Красный цвет, как основной, очень хорошо приманивает к себе все слои населения. Маленький ребенок тянет папу туда за шоколадкой, а папа заодно покупает там пакет пива, хотя до этого об этом не думал. Хитрый ход. Сделали небольшой раздел со сладостями, чтобы даже дети туда тянулись. Хитрый ход, но весьма подлый. Почему это разрешено государственными органами? Эти алкомаркеты просто везде, куда не посмотришь. Кажется, они расположены в каждом жилом многоквартирном доме.

Магазины «Красное и Белое» будут работать в обычном режиме в Москве в период ограничений

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Магазины сети «Красное и Белое» сохранят работу в Москве в обычном режиме в период введения ограничений и закрытия части ретейла. Об этом сообщил ТАСС представитель пресс-службы сети.

Указом мэра Москвы нерабочие дни в столице установлены с 28 октября по 7 ноября. В этот период, в том числе приостанавливается доступ в салоны красоты, косметические, массажные и спа-салоны, солярии, бани, сауны и другие подобные объекты.

«График стандартный, как работали, так и будем работать», — сказал собеседник агентства.

Как сообщила газета «Ведомости» 27 октября, алкомаркеты в Москве получили уведомления от управ и префектур районов столицы о приостановке работы с 28 октября по 7 ноября.

Поделиться:

Популярное:

302

Редакция Fomag.ru поздравляет Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета Госдумы по финансовому рынку.more

611

Книга «Воспоминания биржевого спекулянта» Эдвина Лефевра впервые была издана в 1923 году, но при этом она до сих пор остается одной из самых популярных в финансовой литературе.more

1244

Основатель и гендиректор Ark Invest Кэти Вуд присоединилась к программе CNBC «Squawk Box», чтобы обсудить новый портфель, который компания тестирует среди своих сотрудников и который Вуд называет «Ark на стероидах».more

1159

Нефть подешевела из-за появления нового штамма COVID-19 на юге Африки. more

1278

Рынок США: новая мутация COVID-19 провоцирует коррекцию.more

28 ноября. День рождения Анатолия Аксакова

Что интересного в «Воспоминаниях биржевого спекулянта» Эдвина Лефевра

Зачем Маск продает акции Tesla, что такое «стероидный» ETF Ark – объясняет Кэти Вуд

2 фактора для снижения нефти

COVID-19 вновь подкосил рынки

5 акций для защиты от роста ставок от Goldman Sachs

Куда вложить 100 тысяч рублей – советы экспертов

Лучшие видеокарты для майнинга криптовалют: зарубежный опыт

Фьючерсы – первые шаги

5 советов по покупке биткоина от Анатолия Князева

Как получить налоговый вычет по ИИС: пошаговая инструкция

Какие акции купить на 2017 год: советы известных частных инвесторов

Интервью

Уоррен Баффет,

инвестор, гендиректор Berkshire Hathaway

Уоррен Баффет: «Я не мог отказаться от убыточного бизнеса на протяжении 20 лет»

Мероприятия и спецпроекты

Расписание вебинаров от AlorSchool на ноябрь

30 ноября FinWin-2021

30 ноября – 1 декабря форум «Россия зовет»

Объективная информация о финансовых рынках, инвестировании и торговле на бирже

Владелец «Красного и белого» сдал бизнес без особого боя. Вместо «К&Б» — «Бристоль»?

Издание «Курс дела» направило официальный запрос за разъяснениями в московский офис «К&Б». Но не дождавшись ответа, наши журналисты попросили прокомментировать слух инсайд от нашего источника внутри компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аналитики рассказали, зачем Красное и белое выходит на биржу — Российская газета• По размерам это обычно небольшая площадь, примерно соответствует стандартной двухкомнатной квартиры, в некоторых случаях и меньше. Просто используется все свободное пространство, вернее сказать, что там свободного пространства не бывает.

ФСБ обыскала головной офис и склады сети «Красное и белое» — Афиша Daily

Рядом находится еще и магазин, который беспрепятственно торгует алкогольной продукцией даже в ночное время. Устроились очень интересно. Поставили столик со стульями у прилавка и как бы продают для местного употребления. Открывают бутылку при продаже, покупатель тут же её закрывает и благополучно уходит. Другие магазины около остановок вообще внаглую продают алкоголь в любое время дня и ночи. Так конечно есть некий «фейс контроль» но я пока не видела ни случая, чтобы от туда выходили с пустыми руками.

Магазины Красное и Белое будут работать в обычном режиме в Москве в период ограничений

Накипело! Я за здоровый образ жизни, а эта сеть «Красное-белое» растет как на дрожжах. Удивительно, что этот безусловно прибыльный бизнес не волнует правоохранительные и контролирующие органы.

КРАСНОЕ БЕЛОЕ стоит ли доверять этой сети?
Компания Mercury Retail Group, которая управляет сетями алкогольных ретейлеров «Красное и белое» и «Бристоль», планирует провести первичное публичное размещение глобальных депозитарных расписок (ГДР) с листингом на Московской бирже. Об этом говорится в сообщении компании.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *