Подарочные сертификаты Levi s®
ЖК «На Фадеева» расположен в 10 минутах езды от пл. Калинина и станции метро «Заельцовская». Здесь реализован новый уровень строительства и благоустройства. Во дворе без машин высажены сотни крупномерных деревьев, есть несколько детских и спортивных площадок, уличные тренажеры и дорожки для роллеров и велосипедистов. В вечернее время парк переливается разноцветными огнями светодиодных деревьев и фонтана. Здесь же установлена конструкция «Одуванчики», которая стала визитной карточкой жилого комплекса и любимым местом для фотосессий новоселов. Во всех подъездах выполнена высококачественная отделка керамогранитом, установлены витражные двери и лифты класса «Люкс», предусмотрено место для консьержа и колясочная. На территории и в подъездах установлены камеры видеонаблюдения. В любой момент вы можете посмотреть, где играет ваш ребенок, а также с помощью приложения на смартфоне открыть дверь в подъезд, не отвлекаясь от домашних дел или просмотра любимого сериала. Сегодня, вы можете купить квартиру в ЖК «На Фадеева» в доме №6 (сдача II кв. 2017) по цене от 1053 тыс. рублей.

Стоит ли покупать новогодний календарь Икеа 2024. Распаковка: оправдывает ли свои деньги, и где найти скрытую скидку?

Новый год мы будем встречать в новом доме, где предстоит сделать большооой ремонт, посему адвент календарь Икеа мы взяли не только из-за конфет, но и из-за возможности получить скидочные карты. Давайте посмотрим, что предлагает новый календарь Икеа 2024.

Суть адвент календаря состоит в том, чтобы в начале декабря повесить его где-то на видном месте и до католического рождества открывать специальные пронумерованные окошки. Так каждый день у вас будет небольшой праздник. В Европах очень популярны подобные рождественские календари, а у нас постепенно приходит мода на новогодние. И Икеа один из популяризаторов этой идеи.

Цена адвент календаря Икеа 2024 по карте Икеа family 599 рублей, а без карты — на 100 рублей дороже. Немаленькие деньги за конфетки, что же еще они туда спрятали? Давайте вместе его распакуем, а поможет в этом наша кошечка:

Во-первых, календарь интерактивный, чтобы полностью его исследовать нужно установить специальное приложение на телефон «Икеа календарь», тогда при наведении камеры смартфона на рисунки календаря, он будет оживать. А в открытых окошках приложение покажет различные рецепты или описания шведских традиций.

Во-вторых, здесь есть скидочная карта на 50% на обед в ресторане или кафе Икеа . Ура шведским фрикаделькам! Эта карта уж точно не пропадет.

В-третьих , в этом году Икеа дарит нам скидку 500 рублей при покупке от 5000 . Бонус не большой, но нужный, так как ремонт не за горами, а сама скидка отбивает почти полную стоимость адвент календаря. В прошлом году, насколько помню, скидка была в 2 раза больше, но и чтобы применить ее, нужно было закупиться на 10 000. В этом Икеа ставит более реальную и доступную планку.

Ну и в-четвертых , в этом календаре есть скрытая скидка, найти которую поможет только приложение. При наведении на картинку внутри окошка 15 приложение откроет доступ к скидке в 100 рублей при покупке от 500 р. в магазине шведских продуктов .

Итог : по факту адвент календарь Икеа стоит своих денег, если брать его по карте Икеа family, в том случае, если вы собираетесь покупать что-то дороже 5000 в самом магазине. А скидка на обед, маркет и вкусные конфеты — приятные бонусы к покупке.

Стоит ли покупать новогодний календарь Икеа 2024. Распаковка: оправдывает ли свои деньги, и где найти скрытую скидку? | Yeti | Яндекс Дзен

В каталоге Giftery представлены электронные подарочные сертификаты более 100 популярных магазинов: Связной, OZON, Детский мир, Перекресток, Подружка, Hoff, Ticketland.ru, Ozon.Travel, Спортмастер, Пальчики и другие.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Подарочные сертификаты икеа купить в Химках по лучшей цене 🥇👍• Электронный подарочный сертификат (подарочная карта)— это виртуальная подарочная карта на определенную сумму, с помощью которой человек, получивший его, может легко выбрать себе подарки в интернет-магазине.

Подари выбор с подарочным сертификатом METRO

Назначение подарка

Подарочная карта IKEA

Подарочная карта IKEA

Мы часто задаемся вопросом – что подарить тому или иному человеку? Ответ давно уже найден – подарочный сертификат Икея придется по вкусу любому! В торговых центрах этой сети есть то, что может пригодиться для интерьера дома или дачи. Под маркой IKEA продается множество интересных вещей, которые понравятся даже самому взыскательному клиенту. Идея универсального презента гениальна. Для любого сотрудника на работе или члена семьи может быть преподнесена подарочная карта одного и того же магазина. Тогда всем будет приятно, любой сможет получить предмет для дома по душе. Выбор торговых залов Икея огромен – все останутся довольны. От подарка можно получить удовольствие дважды. Сначала восторг вызывает сам факт того, ведь вручена подарочная карта, а не наспех выбранный набор из ближайшего супермаркета. Это уже говорит о том, что даритель хочет сделать вам приятно, а не просто отделаться. Плюс людям нравится выбирать в магазине IKEA что-то нужное, полезное конкретно для себя любимых. Презент, который подходит для каждого праздника долго искать не нужно. Достаточно просто купить подарочный сертификат Икея, он подойдет как мужчине, так и женщине. В комплекте с искренними поздравлениями и пожеланиями он станет лучшим на празднике.

Назначение подарка

Кому дарить: женщине

По какому поводу: на юбилей, на День рождения

Область применения: подарочный сертификат, для всей семьи

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *