Карта АШАНА: ожидание и реальность — Отчаянная разведенка с прицепом — ЖЖ

  1. Расплачивайтесь подарочным сертификатом в супермаркетах Ашан (Сад, Сити, Наша Радуга). Действие карточек с нефиксированным номиналом не распространяется на Ашан Сити.
  2. Оплатите подарочными деньгами заказы в интернет-магазине Ашан, если выбрали доставку самовывозом из гипермаркета.
  3. Пластик с фиксированным счетом рассчитан на однократное применение. Карточкой с нефиксированным номиналом разрешается пользоваться неограниченное количество раз.
  4. Если сумма покупки превышает изначально указанную или зачисленную, разрешается доплатить разницу, используя наличные, банковскую карту или другое платежное средство.
  5. Если совокупная стоимость позиций меньше обозначенной на карточке суммы, на оставшиеся средства удобнее докупить товар.

Скидочная Карта Ашан Для Мобильного Телефона

Если на входе в АШАН вас ловят за рукав, обещая сделать очень выгодную карту, для получения которой от вас потребуется 10 минут и паспорт – БЕГИТЕ!

Я ее вчера оформила. Рассказываю по горячим следам.

Началось все с того, что за последний год на кассах, когда мы выгружали по две телеги, не раз спрашивали, нет ли у нас скидочной карты АШАНА? Мол, а вы бы хорошие деньги экономили.

В итоге я сдалась и подошла к стойке информации, спросила, как оформить. Обещали уложиться в десять минут, я думаю – вот пока Артем купит корм всем нашим многочисленным животным, я уже и освобожусь.

Оказывается, нифига это не скидочная карта, а самая обычная, банковская. Ты на нее либо кладешь деньги и платишь ей, получая от 1 до 5 процентов скидки, либо тебе одобряют льготное кредитование с 0% до 50 дней (у меня это 30 тыс руб), и ты вносишь сумму уже по факту траты денег. От потраченной суммы возвращаются баллы, 1 балл – 1 рубль.

Думаю, ну что, если мы около 40 тыс в месяц там оставляем, то смысл есть. В итоге просидела я полчаса, пока менеджер делал все необходимое, Тёмыч уже и подходил, и звонил, мол, где я, почему так долго. Ладно, заполнили документы, подписала целую кипу листов.

— Все?
— Все, только теперь надо ждать одобрения.
— .
-Дайте номера телефонов тех, кто может что-то о вас рассказать.
— .
— Ну карта-то с кредитованием…

Пи-ип. Дала номера мужа и мамы. И меня отпустили. Без карты. Потому что надо ждать решения и еще даже могут и не одобрить, хотя я говорила что мне НЕ НАДО никакого кредитования! Я НЕ ЖИВУ В ДОЛГ! Никогда, принципиально.

Через еще полчаса позвонили Артему и спросили, знает ли он эту женщину (меня) и чем она занимается. Потом мне, и тоже задавали вопросы про мой доход. Вашу ж мать, да пусть я хоть на паперти побираюсь, какая вам разница, если я буду КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ и оплачивать уже ими.

Еще через полчаса позвонили снова – можно забрать карту. Но рано я радовалась. Первая дала сбой, вторая получилась, но в ободранном состоянии (см фото). Уже на кассе меня снова поймали и попросили вернуться (через ВЕСЬ магазин), потому что надо что-то еще. Тысяча извинений, но надо, с паспортом. А я в этот момент уже пробивала покупки. ПИ-И-ИП. Честно — была бы одна, никуда бы не поперлась с груженой тележкой, сказала бы — пшли вы в ж8пу, всего доброго, не судьба нам быть вдвоем.

Кстати, положить деньги на карту АШАНА с других карт не выгодно – банк заберет свой % и что вам эта скидка? То есть только налом и только со специальных терминалов (АШАН, ЛЕРУА, ДЕКАТЛОН – три места в Воронеже, как в других городах – не знаю). Оплачивать ей можно и в обычных магазинах, скидка идет 0,8% (так, ни о чем).

Из позитивного – потратили мы 10117 руб, с них вернулось ровно 350 баллов (то есть рублей), и их можно будет использовать уже в следующую покупку. Типа кило свинины в подарок. =) Хотя нет — обслуживание карты что-то около 500 руб в год, то есть мы и это пока не окупили, ггг. )))

А так, в итоге, на оформление карты у меня ушло около двух часов. Выгодно? Да, в течение года нам будет небольшой плюс. Заморочно? Тоже да.

Подарочная карта «Ашан»: где приобрести, активация, проверка счета

Что собой представляет подарочная карта «Ашан», где ее приобрести и как активировать? Каков номинал подарочных карт, условия их использования? Сколько действует карта и как восстановить ее в случае необходимости? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в данной статье.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация карты лояльности АШАН на официальном сайте• Каждый бонус равен одному рублю и потратить их можно на покупку, оплатив ими 100%. Для того, чтобы их потратить, перед оплатой покупки кассиру необходимо предъявить QR-код в приложении Мой АШАН или пластиковую карту лояльности.

Ашан подарочная карта: как активировать, проверить баланс, номинал

Карта лояльности АШАН

Доставка продуктов Ашан: условия оформления заказа, скидки, баллы
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *