Акции «Магнита» с 1 по 7 декабря 2024 года: Каталог
С 18 ноября по 15 декабря 2024 года проводится промо акция Milka в Магните 2024 «Снежный период в Магнит»! Ещё не отошли от прошлых розыгрышей?! Привыкайте к новому ритму! Очередная новогодняя акция – теперь от Милки и сети Магнит! Подарки также подстать наступающему празднику: сертификаты на зимние каникулы, фигурные коньки и наборы для контент-менеджеров! Условия участия следующие: покупайте любой шоколад Милка в ТС Магнит; создавай сторис в Инстаграм с гиф-стикером, отмечай аккаунты Магнит и Милка!

«Магнит» обновил формат «Магнит Косметик»

Источник: «Магнит»

«Магнит» продолжает адаптировать формат «Магнит Косметик» под меняющиеся потребности, чтобы помочь покупателю — в первую очередь женщине — заботиться о доме и близких и о себе самой. В новой концепции магазин разделен на две зоны — «эмоциональную» и «рациональную», которые отличаются оформлением, подходом к оборудованию и освещением.

В основе обновленного дизайна лежит подход #MeTime — время для себя и наедине с собой. Для пилотного проекта компания выбрала три магазина в Краснодарском крае, два из них уже начали работу.

Источник: «Магнит»

В «эмоциональной» части торгового зала основной розовый цвет «Магнит Косметик» усилен глубоким бургундским, добавлены акцентные круглые светильники и большие зеркала. Острова для макияжа выполнены в насыщенном синем (грозовом) цвете. Это позволило воссоздать атмосферу салона красоты. В оформлении «рациональной» зоны используются светло-пастельные цвета и натуральные материалы, например, фанера кремового цвета, а также разнообразные прожекторы и точечные светильники. Каменная плитка пола и потолок в обоих частях магазина имеют пудро-розовой цвет, который усиливает ощущения уюта и спокойствия.

В магазине продумана и зона с товарами для мужчин — она также выделена насыщенным синим цветом. В дизайн добавлены и эко-элементы, в частности, зона товаров для здоровья оформлена с использованием натуральной древесины.

Источник: «Магнит»

В новом концепте сделан акцент на beauty-категории. Их ассортимент зависит от кластеризации. Так, магазины кластера «Мегаполис», в первую очередь, сфокусированы на косметических средствах (декоративная косметика, парфюмерия, уход за кожей лица и волосами), также они максимально оснащены цифровыми технологиями и имеют дополнительные сервисы. Например, в торговой точке имеется кофемашина и предлагаются разнообразные напитки навынос.

Обновленный концепт в целом подразумевает максимум цифровых решений, которые уже пилотируются в разных форматах магазинов компании. Среди них — кассы-трансформеры, работающие в двух режимах (как аппараты для самостоятельной оплаты и как привычные кассы с сотрудником), технология виртуального тестирования макияжа E-Visage («умное зеркало»), биометрическая оплата по лицу, интерактивные дисплеи покупателя. LED-экраны, прайсчекеры и радио объединены в единую систему медиаконтента, позволяющие централизованно управлять маркетинговыми коммуникациями и эффективно подстраиваться под меняющиеся промоакции.

Черная пятница в Магните и Магнит Косметик в 2024 году

Многие магазины в России повышают цены перед началом распродаж, чтобы потом иметь возможность похвалиться невероятной скидкой там, где её нет. Магнит ценит своих покупателей и предлагает действительно выгодные акции, никаких предварительных наценок.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магнит» обновил формат «Магнит Косметик» – Новости ритейла и розничной торговли |• Black Friday или чёрная пятница — ежегодная всемирная акция низких цен в сетевых магазинах. В этом году её дата назначена на 26 число — это последняя пятница ноября и начало глобальной распродажи. Закупайтесь вкуснотой перед выходными и успевайте приобрести товары для дома по невероятно низким ценам.

Промокоды, акции и скидки Магнит Косметик на Ноябрь 2024 и Декабрь 2024 года

Магнит Косметик – огромная сеть магазинов с косметикой и не только по всей стране, включая и Челябинск. Предлагает широкий выбор декоративной косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для обустройства дома, средств гигиены и ухода за детьми. Мыла, шампуни, кремы, скрабы, влажные салфетки, стиральные порошки, средства для сантехники, освежители воздуха, дезодоранты – тут имеется все необходимое. Главные достоинства – доступные цены, богатый ассортимент, высокое качество продукции. В магазине всегда проводятся разнообразные акции, распродажи и скидки.

Постучись в мою дверь 1,2 сезон

У нас вы можете смотреть онлайн Постучись в мою дверь 1,2 сезон 52 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p — вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!

Молоденькая красотка по имени Эда работает флористкой в цветочном салоне, но мечтает получить престижное образование и занять высокооплачиваемую должность. Денег на учебу у нее нет, поэтому девушка вынуждена обратиться к меценатам, выдающим гранды на обучение талантливым ребятам. Богатый предприниматель Серкан согласился одолжить юному дарованию денег, правда, вскоре пожалел о щедрости, так как угодил в неприятную ситуацию из-за своей новоиспеченной подопечной.

Бизнесмен поставил нравной дамочке условие – он вернет ей обещанные средства, если та в течение двух месяцев будет притворяться его невестой. Гордячку возмутило предложение избалованного достатком нахала, но выбора у нее не было. Оба даже не подозревают, как странная авантюра изменит их судьбы.

Сериал Постучись в мою дверь 1,2 сезон — 52 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Постучись в мою дверь 1,2 сезон (Сериал 2024) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Должна прийти весна 1 сезон

Белинда 1 сезон

Остров ненужных людей 1 сезон

Настрогали / Заводчики 1,2 сезон

Не отпускай мою руку 1,2 сезон

Люби меня таким 1,2,3 сезон

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

В среду старт в новом каталоге ⚡️ магазинов «Магнит» с 1 по 7 декабря 2024 года. Также сообщаем, в Магните стартует новая акция Скрепыши 3, в которой будут персонажи миз мультфильма «Монстры на каникулах» и не только.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
• Каталог акций «Магнита» действует 7 дней в Москве и области (1 декабря, 2 декабря, 3 декабря, 4 декабря, 5 декабря, 6 декабря, 7 декабря 2024 года). Для других областей и городов необходимо обратиться к официальному сайту.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *