Карта Клуба Ситилинк (бонусы)
Пользователям электронной площадки и посетителям обычных магазинов предлагаются десятки тысяч товаров. В ассортименте магазина огромный выбор электроники. Имеются ноутбуки, смартфоны, компьютеры, периферийные устройства в широком ценовом диапазоне. Также предлагаются телевизоры, аудио, видео и фото техника, системы безопасности, автомобильная электроника. Имеется большой выбор бытовой техники. Для любителей путешествий и активного отдыха электросамокаты, гироскутеры, элекровелосипеды, сумки, рюкзаки, чемоданы, мультитулы и многое другое. В Citilink можно приобрести электроинструменты, садовую технику, товары для красоты и здоровья.

Личный Кабинет — Ситилинк

Ситилинк Личный кабинет пользователя – предназначенное для просмотра индивидуальной информации о состоянии его ресурсов. В личном кабинете можно не только получать данные, актуальные конкретно для владельца определённо аккаунта, но и управлять функциями, выполнять разные действия.

Как зарегистрироваться в личном кабинете Ситилинк

Чтобы пройти процедуру регистрации, можно воспользоваться стандартной схемой. Ее предлагает большинство компаний, предлагающих своим пользователям бесплатную услугу личного кабинета.

Основные этапы регистрации:

  • Переход на главную страницу сайта. Вверху вы найдете фразу «Личный кабинет». На нее нужно кликнуть. Пользователь может заходить как через браузер на компьютере или ноутбуке, так и получать доступ с портативного гаджета – планшета или смартфона.
  • Указание личных данных. Фамилия, имя и отчество, номер телефона, адрес электронной почты нужны для вашей идентификации и подтверждения, что вы действительно клиент компании.
  • Пароль, подтверждение пароля или по смс, или по электронной почте. Сейчас практикуются две схемы авторизации, которые периодически взаимозаменяются.

В среднем, чтобы пройти процедуру регистрации в личном кабинете, вам понадобится не больше пяти минут.

После завершения регистрации сразу можно заходить в личный кабинет и пользоваться функционалом. Личный кабинет предназначен для того, чтобы человек мог без обращения к представительству компании делать то, что ему необходимо.

Интерфейс сайта Ситилинк простой, а указывать много своих данных не придется. Внутри предусмотрены разные разделы и инструменты для удобства.

Возможности личного кабинета

В личном кабинете предусмотрен ряд стандартных возможностей:

  • Просмотр текущей информации. Например, в личном кабинете будет отображаться ваше имя и состояние текущего положения в компании. Просмотреть характеристики можно в соответствующих разделах.
  • Управление функциями, инструментами. Подключение, отключение функций, управление возможностями и многое другое – все это можно делать в личном кабинете.
  • Навигация по разделам и получение актуальной информации, возможно новостей, уведомлений.
  • Замена данных, внесение другой информации для корректного отображения и использования возможностей компании.

Возможности личного кабинета Ситилинк могут периодически меняться – это зависит от изменений и нововведений, которые периодически случаются в компании.

Клубные карты Citilink Специальные клубные цены со скидкой 190 балов | Форум

Сегодня приобрел карту, всё оперативно выслал. Активировалось за 1 минуту. Спасибо ! Могу смело рекомендовать !

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация и активация клубной карты Ситилинк! Получите карту и совершайте покупки со скидками!• После того как покупатель получил карту и прошел регистрацию на официальном сайте, следует активировать дисконт в личном кабинете. Для этого на главной странице нажимаете вкладку «Войти/Регистрация», во всплывшем окне сразу же вводите логин (номер телефона или электронный адрес), пароль для входа в систему и нажимаете «Войти».

Ситилинк Личный Кабинет Вход — Официальный сайт

Citilink – это интернет-площадка крупной сети магазинов бытовой техники. В сеть входит более 80-ти полноформатных магазинов, сотни пунктов выдачи, представленные во многих городах РФ. Официальный сайт ежедневно посещает около полумиллиона человек, на нем зарегистрировано более 3-х миллионов пользователей. Сайт дает возможность в любой удобный момент ознакомиться с ассортиментом магазина, выбрать товары и оформить заказ. На электронной торговой площадке предлагается огромный ассортимент товаров. Постоянные клиенты сети, которые являются держателями карт, могут воспользоваться дополнительными преимуществами. Также имеются специальные предложения для корпоративных клиентов. Для удобства совершения покупок зарегистрированным пользователям сайта предоставляются личные кабинеты. Клиентская поддержка Ситилинк работает в круглосуточном режиме, поэтому получить ответы на свои вопросы можно в любой удобный момент. Для покупателей доступны различные способы оплаты, имеется возможность оформления кредита на покупку (в том числе, и в режиме онлайн). Доставка осуществляется в пункты выдачи, в магазины сети и курьером по указанному покупателем адресу.

Личный кабинет Citilink (Ситилинк) — Вход / Регистрация

На регистрацию обычно уходит не больше пяти минут времени, поэтому процесс максимально простой и понятный даже пользователям с низким уровнем подготовки в компьютерной и цифровой сфере.

Клубная карта Ситилинк: как получить, что дает, как активировать, как зарегистрировать
Карта Клуба Ситилинк – бонусная карта программы лояльности одноименного интернет-магазина, дающая дополнительные привилегии постоянным покупателям, среди которых уникальные цены, закрытые акции и другие возможности.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *