Электронные карты лояльности Спортмастер
«Золотая» клубная карта. Завидные преимущества дает Золотая карта, предоставляемая при накоплениях за покупки свыше 150 тысяч рублей. Размер бонуса — 100 баллов за каждую потраченную тысячу рублей, то есть можно считать, что имеющий Золотую карту постоянно возвращает 10% на баланс от цены товара и может покрывать этой суммой еще и следующие покупки. Особые сервисные услуги на сайте и в магазине предоставляются бесплатно, есть право бронировать товары. Гарантийный срок на покупки удлиняется до 60 дней, в течение этого же времени товар можно обменять. Приобретать крупноразмерные предметы становится крайне выгодно, так как доставка осуществляется бесплатно.

Спортмастер: делимся бонусами -30%

С 18 февраля 2024г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».

Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции «2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21» можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: sportmaster.ru/new…14/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров ‘Лучшая цена’. Но (при доступной опции на сайте — наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь — заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты — воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Приятной новостью для покупателя станет то, что такой способ оплаты можно использовать и для акционного ассортимента. Даже со скидкой в 80% на товары позволено пользоваться бонусами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверить бонусы Спортмастер по номеру карты. Вход в личный кабинет Спортмастер по номеру телефона• Спортмастер предлагает своим покупателем сразу несколько вариантов получения карт лояльности. Можно пользоваться пластиковой картой лояльности, а можно установить приложение или добавить карту в Wallet. Таким образом, Спортмастер диверсифицировал способы получения карты и предоставил своим покупателям выбор. Каждый может пользоваться той картой, какой ему удобно.

У кого карта спортмастера? (серебряная)

Период действия Бонусов

Что дает серебряная карта Спортмастер?

Клубная программа СПОРТМАСТЕР – это накопительная бонусная программа, позволяющая ее участникам совершать выгодные покупки в магазинах СПОРТМАСТЕР и на сайте www.sportmaster.ru и пользоваться дополнительными сервисами и привилегиями.

Как получить серебряную карту спортмастер

Чтобы стать участником Клубной программы СПОРТМАСТЕР, необходимо совершить покупку и заполнить анкету в любом магазине розничной сети или пройти регистрацию на сайте.

Серебряная карта выдается при накопленной сумме покупок от 15 000 до 150 000 рублей.

Что дает серебряная карта спортмастер

Синяя Карта Спортмастер Сколько Скидка • Как получить карточку

Серебряная клубная карта спортмастер что она дает:

  • Она дает возможность возвращать 70 бонусов за каждые полные 1000 рублей в чеке. 1 Бонус равен 1 рублю.
  • За покупки в магазинах СПОРТМАСТЕР на Клубную карту начисляются Бонусы в соответствии с Уровнем участия в Клубной программе или условием проводимой акции.
    Бонусы начисляются на Бонусный счет в течение 3-х дней после совершения покупки, после чего можно оплачивать Бонусами до 30% стоимости товара. На часть товара, оплаченного Бонусами, Бонусы не начисляются. При покупке Подарочной карты или товаров «Лучшая цена» оплата Бонусами невозможна. Бонусами также нельзя оплачивать товары в магазинах СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ.
  • В магазинах СПОРТМАСТЕР Бонусы начисляются за покупку любых товаров, кроме товаров со скидкой. На покупки общей суммой до 1 000 рублей начисление Бонусов не осуществляется, но сумма покупки учитывается в Накопленной сумме покупок. Исключением могут являться специальные акции.
  • В магазинах СПОРТМАСТЕР-ДИСКОНТ Бонусы начисляются за покупку любых товаров, включая товары со скидкой.

Как электронные карты Wallet используются в программе «Спортмастер»?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Что дает серебряная карта спортмастер•

Как получить бонусы спортмастер

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *