Горячая линия Сима-ленд: номер телефона, режим работы, контакты бухгалтерии и отдела кадров
Если в заказе товары из стекла или со стеклом (фарфора и керамики) — обязательно проверяйте заказ на целостность при получении в ПВЗ. При выявлении боя сообщите об этом сотруднику пункта и сразу оформите возврат товара. Претензии по бою, выявленному за пределами пункта выдачи, приниматься не будут.
В закупке ограничена зона доставки. Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван; Макси ПВЗ принимают заказы объёмом до 0,15 куб.м. и весом до 20 кг в т.ч. хрупкое, Стандартные ПВЗ — объемом до 0,07 куб.м. и весом до 20 кг в т.ч. хрупкое, Мини ПВЗ — объёмом до 0,07 куб.м. и весом до 10 кг с ограничениями хрупкому.
Если указан цвет МИКС, то выбора цветаа нет, цветов в наличии может быть больше заявленных.
Выкуп комплектом не гарантируется, в закупке могут быть отказы.

Регистрация клубной карты Сима-Ленд

Один из крупнейших в Екатеринбурге гипермаркетов Сима-Ленд запустил собственную программу лояльности всем участникам которой выдаются пластиковые клубные карты. Получите карту в магазине, зарегистрируйте ее не выходя из дома и наслаждайтесь выгодными преимуществами при совершении покупок.

Как получить карту

Карточку можно получить совершив едино разовую покупку в гипермаркете Мима-Ленд на сумму более 2000 рублей. В этом случае оно выдается бесплатно кассиром магазина.
Так же можно заранее оставить заявку на сайте simamarket.ru и забрать карточку без совершения покупок.

Как активировать и зарегистрировать карту

При получении карточки в магазине для получения всех привилегий ее необходимо зарегистрировать. Регистрация карты производится двумя способами:

  1. На официальном сайте simamarket.ru (симамаркет ру);
  2. На стойке администрации в гипермаркете;

Регистрация карты на сайте

Зарегистрировать клубную карту можно на официальном сайте www.simamarket.ru. Для этого на главной страницу переходим в раздел «Клубные карты».

клубные карты

Далее нажимаем на раздел «Активировать»

активировать

И заполняем анкету участника, вводим:

  • Номер клубной карточки;
  • Фамилию;
  • Имя;
  • Контактный номер телефона;
  • Адрес электронной почты;
  • Дату рождения;
  • Регион;
  • Пол;
  • Город проживания;
  • Район проживания;

анкета 1

Далее добавляем данные о членах вашей семьи, чтобы принять участие в акции «Именинник» — оптовые цены за 5 дней до и в сам день рождения (ваш, вашего супруга и детей) независимо от суммы покупки. По окончании заполнения нажимаем «Активировать клубную карту».

анкета 2

Подтверждаем контактные данные и завершаем регистрацию карточки в системе.

Внимание! При оформлении карточки с сайта активация не нужна.

Активировать карту в гипермаркете

Вы так же можете активировать карту в магазине на стойке информации. Обратитесь к администратору и попросите предоставить бумажную анкету участника. Заполните все необходимые данные и подойдите к стойке администрации, чтобы подтвердить активацию. После этого вы можете совершать покупки!

Сима-ленд» в Екатеринбурге: фотографии золотого офиса компании, где в октябре откроется новый офис, 31 августа 2024 года | e1. ru — новости Екатеринбурга

Также на официальном сайте представлена в открытом доступе вся информация по трудоустройству. Больше данных доступно по ссылке: https://rabota.sima-land.ru .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сима-ленд, ООО, Екатеринбург — Деловой квартал• В компании «Сима-ленд» работает своя логистическая сеть с 2004 года, позже было решено открыть в Екатеринбурге большой супермаркет, где товары доступны как оптом, так и в розницу. Площадь супермаркета — 7000 кв.м., в нем представлено более 150 000 товаров народного потребления. Гипермаркет «Сима-ленд» работает ежедневно с 9.00 до 22.00.

Служба поддержки Сима-Ленд: телефоны, как написать жалобу?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *