Дисконтные карты скидок Рив Гош — как получить и активировать, купить сертификаты
Компания «Рив Гош» была основана в 1995г., в сентябре 2001 г. открылся одноименный онлайн-магазин косметики и парфюмерии. Ежедневно сайт магазина просматривают более 7 400 уникальных посетителей. Центральный офис компании располагается в Санкт-Петербурге по адресу 190005, наб. Обводного канала, дом 118А, лит. В. Уточнить детали и статус заказа, узнать об условиях использования купонов и промокодов можно по номеру телефона горячей общероссийской линии 8 (800) 333-2020 или по электронной почте для вопросов и справок info@parfum.spb.ru.

Купоны и скидки RiveGauche

Скидка 300 рублей при покупке продукции марки L’OREAL PARIS на сумму от 1199 рублей. Подробности на странице.

Скидка 5% дополнительно на покупки онлайн + подарки! Подарок при покупке от 3500 рублей — набор из маски для лица и патч под глаза от РИВ ГОШ!

Промокоды действуют только на shop.rivegauche.ru, только для заказов, оформленных на условиях курьерской доставки и PickPoint. Промокоды не распространяются на товары по специальным ценам, товары разделов Выбор РИВ ГОШ, SALE и не суммируется с другими промокодами и ценовыми акциями. Мы оставляем за собой право отменить любой заказ в связи с неправильным использованием акции или изменить условия акции ввиду системных ошибок или непредвиденных сложностей.

Скидка 300Р + подарок при покупке МАКИЯЖА от 3000Р.! Промокоды действуют только на shop.rivegauche.ru, только для заказов, оформленных на условиях курьерской доставки и PickPoint. Промокоды не распространяются на товары по специальным ценам, товары разделов Выбор РИВ ГОШ, SALE и не суммируется с другими промокодами и ценовыми акциями. Мы оставляем за собой право отменить любой заказ в связи с неправильным использованием акции или изменить условия акции ввиду системных ошибок или непредвиденных сложностей.

Промокоды shop.rivegauche.ru

Здесь вы можете найти все скидочные купоны и промокоды на Ноябрь 2024 для shop.rivegauche.ru

Магазин RiveGauche

Рив Гош (Rive Gauche) – крупнейшая российская сеть магазинов косметики и парфюмерии, основанная в 1995 году.

Ассортимент Рив Гош включает огромный выбор уходовой и декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за волосами, мужской косметики, органической косметики для взрослых и детей от ведущих мировых производителей. Вся реализуемая продукция является оригинальной и сертифицированной.

Принцип добавления бонусов от Рив Гош

Вы можете активировать карту на официальном сайте разделе https://shop.rivegauche.ru/newstore/register?mode=activate

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Похожие скидки• С 1 декабря 2024 участвуй в акции парфюмерного бренда Carolina Herrera «Выигрывай волшебное путешествие» в магазинах Рив Гош. Побалуй себя роскошными ароматами. Наполни жизнь новыми эмоциями и чувствами. Выигрывай Новогоднее путешествие мечты по 28 декабря.

Как получить и активировать золотую карточку бесплатно

В сети магазинов РИВ ГОШ можно заказать косметику для ухода за лицом, волосами, приобрести духи и другие парфюмированные товары, подарки для мужчин и женщин, а также товары по уходу для мужчин. Так как ассортимент в магазине обширный, чтобы долго не думать с подарком, проще приобрести подарочную карту, с которой человек сможет прийти в магазин и самостоятельно выбрать необходимые товары для себя. Подарочная карта РИВ ГОШ — это отличная возможность сделать подарок своим близким, друзьям или коллегам. Существует несколько вариантов подарочных карт РИВ ГОШ: электронная, пластиковая, корпоративная или подарочные сертификаты марок. В этом материале подробнее разберём каждую из них, и вы узнаете, как посмотреть баланс на подарочной карте РИВ ГОШ.

Как экономить в Рив Гош

Карточка подходящего товара открывается одним щелчком. Кроме описания и рекомендованных товаров, на странице будут данные о доставке и скидках.

О магазине Рив Гош
На одной странице вы найдете все актуальные акции от компании. Пользуйтесь спецпредложениями и получайте скидки и подарки!

Проверка количества баллов на золотой карте

Акция Carolina Herrera в Рив Гош: Волшебное путешествие

Оригинальные флакончики духов, парк аттракционов в красных тонах

С 1 декабря 2024 участвуй в акции парфюмерного бренда Carolina Herrera «Выигрывай волшебное путешествие» в магазинах Рив Гош. Побалуй себя роскошными ароматами. Наполни жизнь новыми эмоциями и чувствами. Выигрывай Новогоднее путешествие мечты по 28 декабря.

Условия

Правила, которые нужно соблюдать для победы:

  1. Купить любимый аромат бренда Carolina Herrera в Рив Гош;
  2. Зарегистрировать чек на ch.rivegauche.ru;
  3. Участвовать в розыгрыше beuty-сертификатов и путешествия.

Покупка парфюма, регистрация чеков и получение путешествия и ценных сертификатов

Внимание! Чек после покупки любимого аромата нужно хранить. Он подтвердит покупку, если у организаторов возникнут вопросы.

Призы

Призовой фонд представлен такими позициями:

  • Каждую неделю – денежные сертификаты Рив Гош на 3 000 рублей;
  • Суперприз – Путешествие на 2 персоны в роскошном поезде «Императорская Россия».

Магические подарки от Рив Гош, путешествие на поезде и сертификаты

Также участвуйте в других акциях и розыгрышах, в который уже сейчас можно выиграть множество денежных призов, квартир, машин. Вступайте в нашу группу ВКонтакте, Instagram и канал в Телеграм чтобы узнавать о новых промо первыми быстро и в удобном формате.

Все Скидки и Подарки от Рив Гош!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Скидки до 50%!•

Подарочные карты марок

Промокоды shop.rivegauche.ru

Используй промокод для магазина Рив Гош и получи скидку на свой заказ!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *