Промокоды и купоны Аленка () за ноябрь – декабрь 2024
Интернет-магазин Shop.Alenka – это гипермаркет кондитерских изделий. «Аленка» — бренд, известный еще с советских времен. Теперь это не просто шоколадка, а символ безупречного качества и вкуса, вызывающий у каждого ассоциации с детством. На официальном сайте сетевых магазинов можно приобрести конфеты самых разнообразных сортов. В каталоге насчитывается более 600 позиций: это традиционные сладости и малоизвестные, изысканные лакомства. Свыше 30% продукции доступно для покупки в розницу (от 100 граммов!), что особенно актуально для новинок. Открывайте для себя новые вкусы без особых затрат по времени и финансам. Ежедневно в онлайн-магазине проводятся акции, участвуя в которых, покупатели получают бонусы и подарки. Доставка осуществляется по всей территории России. Стоит отметить, что некоторые сорта изделий не попадают на прилавки в удаленных регионах страны, но их всегда можно заказать в интернет-магазине. Чтобы получить все эти преимущества, зарегистрируйтесь на официальном сайте корпорации и заполните профиль в личном кабинете. Покупки на Shop.Alenka вернут в беззаботное детство взрослого и доставят удовольствие ребенку.

Покупки в Алёнка с кэшбэком

Мы хотим, чтобы отзывы были полезными для тех, кто покупает с кэшбэком от LetyShops.
Поэтому публикуем отзывы только наших пользователей.

Интернет-магазин нравится, вся продукция свежая, большой ассортимент. Только вот Служба логистики работает «спустя рукава». Уже дважды мои заказы отправляют по моему адресу вместо г.Североморска в г. Москву. После долгих разборок заказы переоформляют по правильному адресу ,но ужЕ с новым номером заказа, а я ,в результате, остаюсь без подтверждённого кэша. Очень неприятная ситуация складывается из-за халатного отношения к своей работе менеджеров Службы логистики интернет-магазина «АЛЁНКА».Что-то уже и не хочется делать у них заказы! Не рекомендую магазин!

Всё свежее. Хотелось бы ассортимент пошире и интерфейс посовременней. Кэшбэк подтверждают чуть ли не сразу после получения заказа

Делаю заказы постоянно.. Ассортимент шикарный, у нас в магазинах нет и половины таких конфет. И шоколад, и чай, и печенье — все свежее, недорогое и аккуратно упаковано. К каждому заказу жду подарки — они очень часты. Доставка через СДЭК очень быстрая, кэшбэк в отличие от других магазинов приходит на следующий день. В общем всем рекомендую. Тем более, сейчас акции уже к Новому году!

Рады, что экономите на покупках вместе с нами.
Уверенны, сладости с кэшбэком еще вкуснее. 🙂

С уважением,
команда LetyShops

Очень нравится интернет-магаин «Аленка» — вся продукция свежая, быстрая доставка, аккуратная упаковка заказа, хорошие скидки, подарки и промокоды. Зачисление кэшбэка на следующий день после получения заказа!

Второй раз заказываю продукцию магазина «Аленка». Вся продукция свежайшая, хорошо упаковано, быстро и в срок доставили в Пик Поинт. Огромное спасибо! Обязательно закажу еще раз.

Отличный товар, упаковано добротно и достаточно быстрая доставка.. Я выбирал PickPoint ПВ в Ситилинк мини.. хотя доставка и платной была (в регионы только платная, в столицы на чек от 2900 доставят даром ) зато оплата по карте на пункте выдачи прошла как Ситилинковская покупка, а это совсем другие mcc-код и сладкие партнерства ,) чем если бы прошло как оплата услуг доставки (оплата в терминалах PickPoint). Впервые решил сделать в «Алёнке» заказ, потому что коробку конфет «Москва» Красный Октябрь, 200 г отдавали за один рубль.) кстати прекрасные конфеты. Там же нашел шикарный Иван-чай от Нижегородских «Сила Руси» — все остались довольны, даже кто не хотел пробовать травяной чай.) Системы лояльности в магазине сейчас нет, но акции бывают. Это мой первый заказ, LetyShops за него дал кэшбэк достаточно быстро, правда лишь как постоянному покупателю.. в общем не досыпали мне каши.)) там наверняка сам магазин почудил — были сложности и с регистрацией и с редактированием первого заказа.. Зато звонки в этот магазин бесплатные.)

Заказал первый раз. Доставка от 3000 бесплатная, упаковано всё хорошо, курьер звонит за час и на почту всю инфу скидывают, качество надеюсь хорошее. Хотелось бы подарочки)

Удобные покупки с кэшбэком в твоем смартфоне.

Доступно в Google Play и App Store.
Сканируй QR-код и скачивай приложение на свой смартфон

АЛЁНКА 🍬 Интернет магазин конфет Alenka Ru

В каталоге также предлагаются высококачественные продукты со сниженным содержанием сахара и жира. Постоянным покупателям фирменных магазинов холдинг предоставляют дополнительные привилегии. На сайте почти ежедневно действуют заманчивые распродажи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция Аленка на, регистрация кодов•

За каждый зарегистрированный код участник получает определенное количество баллов. Чем их больше, тем лучше приз можно получить. Также баллы начисляются за участие в дополнительном творческом конкурсе. Для этого зарегистрированному участнику необходимо загружать семейные фото на сайт. За каждое фото можно получить дополнительные баллы.

Промокод Аленка 2024 — скидки на

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *