Личный кабинет Школьная карта Саратов: вход в ЛК, регистрация, официальный сайт

  1. Необходимо зайти на личную страницу в системе «Сбербанк онлайн», ввести идентификационный номер и пароль.
  2. После входа в систему следует выбрать раздел «Платежи и переводы», который располагается в верхней части открывшейся страницы.
  3. Перед пользователем откроется страница, на которой нужно в категории «Оплата покупок и услуг» найти раздел «Образование». В нем на второй строчке находится необходимый подраздел «ВУЗы, школы, колледж, техникумы». Следует его выбрать.
  4. Затем откроется новое окно, в котором нужно выбрать строку оплаты питания в школе.
  5. В новом меню следует ввести восьмизначное число в строке лицевого счета, оно представляет собой номер ученика.
  6. На последнем этапе нужно указать сумму пополнения, проверить корректность введенных сведений и подтвердить платеж sms-паролем.

«Умный школьный проездной» от проекта «Моя школьная карта»

Приближается новый учебный год, а это значит, что у школьников и их родителей появляется множество хлопот: купить форму, учебники и канцтовары. В веренице этих дел можно совсем забыть о проездном, а времени на его пополнение не останется. Забот может стать меньше, если подключить «Умный школьный проездной».

Напомним, «Моя школьная карта» имеет целый комплекс полезных функций: безналичная оплата питания в школьной столовой, пропуск в школу, личный кабинет, а также возможность оплаты проезда в общественном транспорте. Если раньше родителям приходилось стоять в очередях, чтобы купить или пополнить транспортную карту для своего ребенка, то теперь достаточно пополнить школьную карту и подключить услугу в личном кабинете. Сделать это можно любым удобным способом, в том числе в мобильном приложении, доступном в Google Play и App Store. «Умный школьный проездной» называется так не зря: при использовании услуги система подсчитывает автоматически и количество поездок и сумму для оплаты. До 10 поездок будут посчитаны по стоимости 19 рублей, а если их было больше, то будет применен тариф «Проездной». В случае недостатка денег для продления услуги пользователь получит SMS.

Проект «Моя школьная карта», реализуемый при содействии Ижкомбанка, успешно работает уже более шести лет. На сегодняшний день в нем участвуют более 150 общеобразовательных учреждений. Школьная карта – это удобный инструмент, решающий многие вопросы в организации образовательного процесса и позволяющий облегчить жизнь детей, родителей и учителей. Она обеспечивает надежный и быстрый доступ к информации о школьной жизни ребенка. Вы всегда будете в курсе о том, когда ребенок пришел и ушел из школы, поел ли в столовой и на каком общественном транспорте доехал до школы или секции.

Вход-Выход | Все для Вас — Школьная карта

Пользователь в любой момент может подтвердить факт оплаты, напечатав чек сразу после операции или через определенное время, воспользовавшись историей платежей. Рекомендуется сохранить операцию в качестве шаблона, чтобы в последующем она осуществлялась автоматически.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Программа Школьная карта• Заказать установку специального оборудования в школе можно при посещении офиса компании, который расположен на ул. Чернышевского, д. 100. Заключением договора со «Школьной картой» должна заниматься администрация образовательного учреждения.

Проверить Баланс Школьной Карты Питания Саратов — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Мобильное приложение Школьной карты
«Школьная карта» – электронная система, работающая в Саратове. Каждый пользователь получает личный кабинет. Через него можно отслеживать успеваемость ребенка и состояние лицевого счета (для оплаты школьного питания). Универсальный сайт облегчает обязанности родителей и преподавателей.
Зарегистрировать ребенка можно у классного руководителя, у куратора системы, которого можно найти в школе или пройти по ссылке www.avalon-systems.com и нажать «Отправить сообщение». В этом случае тоже нужно будет указать такие же данные, что перечислены ранее.

Школьная Карта Личный Кабинет Родителя Войти Саратов

Дерево и люди

Программа «Школьная карта» обеспечивает безопасность средств родителей и избавляет школьников от необходимости носить с собой наличные.

В рамках программы одному из родителей ученика школы бесплатно выпускается кредитная или расчетная банковская карта, а также — Школьная карта.

Отслеживать баланс на Школьной карте, а также когда и что поел ученик, удобно в мобильном приложении.

Карта родителя — это банковская карта в рублях, которую можно использовать для оплаты товаров и услуг везде, где принимаются банковские карты.

Выпуск и обслуживание бесплатно

Бонус от банка — 1% от покупок по карте*

Интернет-банк и мобильное приложение

До 50 дней кредита** — бесплатно

Школьная карта — карта с фамилией, именем и отчеством ученика, которая привязана к счету карты родителя, и может быть использована только для оплаты питания в школьных столовых/буфетах и ограниченного перечня услуг в соответствии с региональной программой «Школьная карта». Воспользоваться картой в магазинах или банкоматах нельзя. Ограничения не распространяются на карту МИР «Карта кадета», которая обладает всеми функциями платёжной карты.

Оплата питания школьника переводом на банковский счет

Нажмите кнопку «Личный кабинет учителя» на главной странице. Напишите логин и свой пароль. Щелкните «Войти».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Для родителей• Где найти образец заявления на перевод с общего баланса на электронную столовую?
Для пользования терминалом самообслуживания в школе ребенку необходимо знать пин-код карты, который приходит смс на номер телефона родителя, внесенный в программу. Если по каким-либо причинам данная смс не сохранилась, то восстановить пин-код можно либо позвонив на номер горячий линии, либо с помощью самого терминала самообслуживания нажав кнопку Забыли пароль.

Пошаговая инструкция пополнения карты «Школьное питание»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *