Акции Щелл / Shell 2024 | Промо-акции, призы, конкурсы.
Система начисления бонусов в рамках программы лояльности АЗС «Шелл» предполагает разный процент кэшбэка баллами в будние и в выходные дни. За регистрацию начисляются приветственные бонусы, но не сразу, а в течение 7 дней. За покупку товаров в магазине начисление фиксированное для каждого товара, при этом есть и такие товарные единицы, покупка которых не предусматривает никакого начисления. Потратить все, что было накоплено, можно на скидку по курсу 5 бонусов = 1 рубль, оплатив до 100% от суммы чека. Либо обменять определенное количество баллов на подарок, к примеру, комплект чехлов для шин, а также отправить на благотворительность (в пользу поискового отряда «Лиза Алерт»). Расскажем, как проверить баллы на карте «Шелл», чтобы затем решить, как ими распорядиться.

Проверить Баллы на Карте Shell Clubsmart по Номеру

Чтобы стать участником программы лояльности, Вы нужно сообщить менеджеру или кассиру о своем желании получить бонусную карту. Вместе с ней вам выдадут небольшую анкету, которую нужно будет заполнить. Если вы хотите избавиться от бумажной волокиты, то зарегистрируйте полученную карту в личном кабинете. «Shell».

Как проверить баллы на карте Шелл

После того, как процесс обработки закончится, ваши данные занесут в базу клиентов Шелл. Использую данные авторизации вы сможете совершать вход в личный кабинет программы и контролировать зачисление бонусных баллов.
Мы не зря заговорили о возможности подключения мобильных приложений. Дело в том, что руководство компании несколько лет назад начало задумываться о возможности управления собственным счетом дистанционно. Для этого клиенту понадобиться наличие личного кабинета, мобильного устройства или планшета, а также стабильный доступ к сети Интернет.

Совет! Наибольшее количество бонусных единиц приносит покупка товаров из магазина. Особенно это касается технических жидкостей, в частности, моторных масел Shell Helix.

Программа лояльности Shell: подарки за баллы

Возможен и другой вариант. Покупателю вручается накопительная карточка, но при этом заполнять бумажный вариант анкеты необязательно. Достаточно пройти аналогичное онлайн-анкетирование, после которого пользователь автоматически становится участником программы Shell ClubSmart. Этот способ предоставляет возможность незамедлительного использования бонусов Shell.
Активировать Карту Shell Для Использования Баллов|шелл Официальный Сайт Проверка Баллов на Карте|как Проверить Карту Шелл Clubsmart по НомеруВ случае кражи или утраты пластиковой карты необходимо немедленно обратиться в службу поддержки клуба и запросить получение новой. Услуга предоставляется на бесплатной основе. При этом старая карта блокируется, а баллы с нее перечисляются на новую. Для этого можно воспользоваться сайтом, электронной почтой или телефонным звонком.

  1. На сайте после регистрации в «Личном кабинете»;
  2. На чеке;
  3. Спросить у кассира;
  4. Позвонить по номеру горячей линии.

Шелл Клуб Смарт

  • Скидки на бензин. За пять бонусов карты Клуба Шелл Смарт — скидка 1, 5 рублей на литр топлива бензина Shell V-Power, Shell V-Power Diesel и Shell V-Power Racing. А на Аи-92 «Шелл», Аи-95 «Шелл», ДТ «Шелл» 1 рубль за литр;
  • Призы. К примеру, за 570 бонусов Вы сможете приобрести влажные салфетки «Шелл» для стекла. А свыше 5000 бонусов — пенал Феррари.

Для начала необходимо стать участником программы. На любой ближайшей заправке «Шелл» получите клубную карту. Заполните анкету и отдайте сотруднику. После обработки данных зарегистрируйтесь на сайте для обмена баллов на подарки.

Личная информация, которую компания собирает о своих клиентах в ходе регистрации, используется исключительно для обеспечения качественного обслуживания, тщательно охраняется, не передается третьим лицам помимо тех целей, которые оговорены с клиентом.

Личный кабинет Шелл

Скачав мобильное приложение, вы сможете использовать функционал личного кабинета в своем мобильном устройстве, а также:

  • ФИО
  • Дата рождения
  • Пол
  • Адрес
  • Номер мобильного телефона
  • Номер домашнего телефона (по желанию)
  • Адрес электронной почты
  • Пароль
  • Контрольный вопрос и ответ на него

▪ Заполнить анкету непосредственно при посещении АЗС «Шелл». После этого на указанный Вами адрес электронной почты придет сообщение, содержащее адрес ссылки по которой следует перейти для подтверждения правильности анкетных данных, создания пароля и завершения процесса регистрации.

Зарегистрировать карту Shellsmart

Если активировать онлайн через интернет, в течение 5 дней после ее первого применения, на счет будет зачислено 200 бонусов, они поступят на протяжении 7 дней.

Проверить баллы на карте «Шелл» в личном кабинете на сайте, по телефону, в приложении, в чеке на АЗС

Я потерял свою карту и кто-то воспользовался ею и списал мои баллы. Пожалуйста, позвоните в Службу Поддержки Клиентов по номеру 8 800 77 00 455, или напишите на адрес электронной почты [email protected]

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Конкурс АЗС Shell: приз 50 000 баллов на топливо• Показаны все промо-акции: активные и архивные, если акция завершилась, она затемняется и сворачивается, наведите курсор на заголовок, что бы увидеть полную информацию об условиях и призах. Более подробная информация о входе в личный кабинет, горячей линии и официальном сайте акции (информация о победителях обычно опубликована только там!) располагается на полной странице — нажмите на заголовок, что бы перейти на неё.

Проверить Баллы на Карте Shell Clubsmart по Номеру — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Куда потратить баллы Шелл? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Акция Шелл 2024 - регистрация чека!
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *