Shellsmart как зарегистрировать карту, как проверить баланс бонусов
Система начисления бонусов в рамках программы лояльности АЗС «Шелл» предполагает разный процент кэшбэка баллами в будние и в выходные дни. За регистрацию начисляются приветственные бонусы, но не сразу, а в течение 7 дней. За покупку товаров в магазине начисление фиксированное для каждого товара, при этом есть и такие товарные единицы, покупка которых не предусматривает никакого начисления. Потратить все, что было накоплено, можно на скидку по курсу 5 бонусов = 1 рубль, оплатив до 100% от суммы чека. Либо обменять определенное количество баллов на подарок, к примеру, комплект чехлов для шин, а также отправить на благотворительность (в пользу поискового отряда «Лиза Алерт»). Расскажем, как проверить баллы на карте «Шелл», чтобы затем решить, как ими распорядиться.

Shellsmart – как зарегистрировать карту?

Shell ClubSmart – это программа поощрения клиентов всемирно известной топливной сети компаний Shell. Постоянным клиентам компании предлагается стать участниками специально разработанной программы лояльности. Согласно условиям данной программы, покупатель топлива Shell получает дисконтную карту, которая позволяет пользоваться скидками, а также накапливать бонусы и обменивать их на фирменные призы от компании.

Получать баллы можно за каждый литр топлива. Количество начисленных бонусов зависит от вида топлива и от того, в какой день недели вы посетили заправку, Логично, что чем выше качество бензина, тем больше баллов начисляется.
Кстати, так же можно заработать бонусы за покупки в магазине и кафе Shell: каждые 40 руб. в магазине = 1 балл; каждые 40 руб. в кафе = 2 балла.

Разумеется, для использования карты ее необходимо зарегистрировать и активировать.

Как получить и зарегистрировать карту Shell ClubSmart на сайте?

Чтобы стать участником программы Shell ClubSmart, необходимо получить карту на ближайшей заправке сети АЗС «Шелл». Затем следует создать учетную запись на официальном сайте компании. Для этого введите номер карты и укажите свой адрес электронной почты в соответствующих полях. Номер карты находится на лицевой стороне здесь:

Шелл Клуб Смарт Телефон Горячей Линии • Мобильное приложение

После нажмите желтую кнопку «Создать учетную запись».

Шелл Клуб Смарт Телефон Горячей Линии • Мобильное приложение

Далее следует заполнить все поля, отмеченные красной звездочкой.

Шелл Клуб Смарт Телефон Горячей Линии • Мобильное приложение

Кстати, баллы будут начисляться, если заполнить свой профиль на официальном сайте и подписаться на рассылку службы поддержки «Шелл».

По завершении процедуры регистрации на карту поступят приветственные 50 баллов. Если же зарегистрироваться на сайте shellsmart.com в течение 5 дней с момента первой покупки, то можно получить 200 приветственных баллов!

Для того, чтобы баллы поступали на карту просто не забывайте сканировать ее, покупая топливо на АЗС, определенные товары в фирменном магазине, или еду и напитки в кафе Shell. Существуют специальные акции, которые позволяют накапливать баллы быстрее — актуальные предложения можно узнать на ближайшей АЗС «Шелл» или на сайте. Например, можно копить баллы быстрее, заправляясь брендированным топливом из линейки Shell V-Power. Или получайте двойные баллы за заправку по воскресеньям.

На что можно потратить баллы по карте Shell ClubSmart

Итак, накопленные баллы можно обменять на покупку топлива или товаров в одном из магазинов сети, а также на ценные подарки из каталога Shell ClubSmart. Полный список фирменных подарков можно посмотреть на главной странице клубного сайта:

Шелл Клуб Смарт Телефон Горячей Линии • Мобильное приложение

Выбрать и заказать приз можно в Личном кабинете. Чтобы получить понравившийся подарок, нужно забрать его на ближайшей к вам станции АЗС «Шелл», куда вы заказали доставку.

Также непосредственно на АЗС «Шелл» всегда можно обменять баллы на подарок из эксклюзивной коллекции, обратившись к кассиру и предъявив карту с необходимым количеством баллов.

Шелл Клуб Смарт Телефон Горячей Линии • Мобильное приложение

Как проверить баланс карты Shell ClubSmart

Проверить баланс клубной карты можно следующими способами:

  • посмотреть в личном кабинете на сайте
  • у оператора АЗС
  • в кассовом чеке, после заправки топлива или покупки
  • позвонить на бесплатный телефон горячей линии 8 800 77 00 455
  • установить на телефон приложение

Обратите внимание, что при помощи этого приложения вы можете не только проверять баланс, но и посмотреть расположение АЗС в городе, быть в курсе новостей компании и первым узнать о проводимых конкурсах и розыгрышах.
Важно! Баллы имеют ограниченный, хотя и довольно долгий, срок годности – не больше 36 месяцев. То есть баллы Club Smart можно копить в течение 3 лет со дня получения накопительной карты, но по истечении 36 месяцев, если вы ни разу не обменивали на подарки и не списывали свои накопительные бонусы, то они аннулируются на следующий день после истечения этого срока.

Shell — вход в личный кабинет

Тем, кто не знает номер карты и электронную почту, стоит связаться с компанией при помощи формы обратной связи в разделе «Контакты» https://www.shellsmart.com/smart/login?site=ru-ru

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Шелл: вход, регистрация, возможности, официальный сайт•

Важно! Чтобы зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении пользователю сначала необходимо получить соответствующую топливную карту. Он может купить ее в сети АЗС, а также получить от своего работодателя, если несколько экземпляров заказывается для бизнеса.

Как проверить баланс бонусов на карте Шелл — все возможные способы

Все крупные компании, как правило, заботятся о том, чтобы клиенты могли без особых трудностей получать доступ к функционалу личного кабинета и партнерским программам. На сегодняшний день существует система накопления баллов shell clubsmart, которая позволяет после достижения определенной суммы на виртуальном счету, реальные подарки из каталога. Согласитесь, нет ничего более приятного нежели получать вознаграждение, на которое вы, в принципе, не надеетесь. В этой статье мы постараемся рассмотреть, какие возможности имеет личный кабинет программы, какие привилегии предоставляет бонусная карта и расскажет, как совершить обмен. Обо всем по порядку.

Бонусная карта «Шелл КлубСмарт» — зарегистрировать и активировать

Далее следует согласиться с правилами, условиями и политикой конфиденциальности компании. Если желаете получать на e-mail индивидуальные предложения, поставить отметку о согласии. Подтвердите, что вы не робот и жмите кнопку «Далее».

Шелл Заправка Официальный Сайт Личный Кабинет | 📞 Горячая линия 8 800
Если вы хотите, чтобы ваша информация была удалена, обратитесь в компанию с соответствующим запросом.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *