Горячая линия Шелл в России — телефон сервисных центров и заправок Shell

  1. Зайти на платформу Auto.Lukoil.ru и открыть раздел «Заправься выгодой!».
  2. Выбрать пункт «Личный кабинет» и нажать на кнопку «Зарегистрировать карту».
  3. Укажите номер карты, RRN. (Последние 6 цифр данного кода!)
  4. Ввести фамилию, имя, отчество, пол и дату рождения.
  5. Указать контактную информацию и номер друга, который пригласил в систему.
  6. Согласиться с пользовательскими правилами и отправить анкету на обработку.

Не Могу Зарегистрировать Карту Shell Clubsmart

Если информация введена правильно, пользователь попадает в персональную зону и получает доступ к основным функциям программы.

Программа лояльности Shell ClubSmart

Получите карту и анкету на любой АЗС «Шелл». Заполните и отдайте анкету оператору АЗС — и можно сразу начинать накапливать баллы. Анкета будет зарегистрирована в течении 21 дня.

Вы также можете зарегистрировать карту он-лайн на сайте www.shellsmart.com.

В обоих случаях после завершения регистрации вы сможете не только списывать баллы, но и воспользоваться всеми преимуществами учетной записи.

После создания учетной записи вы сразу получите 50 поощрительных баллов.

Вы получаете баллы Shell ClubSmart за каждый литр топлива, приобретенного на АЗС «Шелл»:

Для начисления баллов вы должны предъявить в торговой точке действующую карту Shell ClubSmart. Без предъявления накопительной карты баллы не начисляются.

Покупайте выпечку, напитки и другие товары в магазине и кафе на АЗС «Шелл»: ознакомьтесь с текущим специальным предложением.

Покупайте высокопроизводительные масла, смазочные материалы и стеклоочистители Shell и получайте от 70 до 600 бонусных баллов. Посмотреть все предложения.

Для получения подарков на АЗС «Шелл» необходимо предъявить кассиру свою накопительную карту. Подарки можно посмотреть на сайте.

Баллы ClubSmart действительны в течение 36 месяцев.

Если вы не пользовались своей картой в течение 36 месяцев, то баллы также будут аннулированы, а сама карта Shell ClubSmart будет заблокирована.

Не Могу Зарегистрировать Карту Shell Clubsmart

Все преимущества программы лояльности Shell ClubSmart всегда у вас под рукой!

Мобильное приложение Shell — ваш незаменимый помощник в дороге! В нем вы можете не только узнать как накопить или потратить баллы Shell ClubSmart, но и многое другое:

  • БАЛАНС КАРТЫ И СОВЕРШЕННЫЕ ТРАНЗАКЦИИ
  • НОВЫЕ АКЦИИ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  • ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА И ОПЛАТА БАЛЛАМИ НА АЗС
  • КАРТА АЗС С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСТРОИТЬ МАРШРУТ
  • КАТАЛОГ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ

Все преимущества программы лояльности Shell ClubSmart теперь также доступны в одно касание – благодаря карте Shell ClubSmart в мобильном приложении Shell.
Просто поднесите мобильный телефон к терминалу на АЗС «Шелл», чтобы накопить или списать баллы.

Вход в персональный профиль

Для авторизации на сайте пользователю потребуется номер бонусной карты, а также пароль, указанный в момент регистрации.
Чтобы войти в личный кабинет, клиенту необходимо выполнить следующие действия:

  1. На главное странице электронного портала https://www.shellsmart.com нажать «Вход/регистрация».
  2. Указать полный номер карты и пароль.
  3. Пройти проверку системой «Антибот».
  4. Нажать «Вход».

Не Могу Зарегистрировать Карту Shell Clubsmart

Если идентификационные данные указаны правильно, пользователь автоматически будет перемещен на главную страницу персонального профиля.

Shell ClubSmart: вход в личный кабинет

Не Могу Зарегистрировать Карту Shell Clubsmart

Чтобы авторизоваться в кабинете Шелл – введите логин и пароль. Логином выступает уникальный код дисконтной карты. Паролем является секретная комбинация символов, придуманная пользователем при регистрации.

Если пользователь забыл номер карты или не обладает доступом к собственному почтовому ящику, рекомендуется обратиться в поддержку. Откройте раздел «Контакты», подробно опишите проблему, отправьте сообщение. Сотрудники контактного центра обязательно рассмотрят обращение.

Вход в личный кабинет

* Общий срок акции с 10.05.2024 по 19.09.2024 включительно или до тех пор, пока акционный товар есть в наличии. Внешний вид акционных товаров может отличаться от изображений на рекламных материалах. С полной информацией об Организаторе Акции, правилах и сроках ее проведения, количестве и видах акционного товара, условиях, месте и порядке его приобретения можно ознакомиться на shell.com.ru/vp-promo

Торговые знаки Scuderi Ferrari/ Ferrari являются собственностью их соответствующего владельца и используются с его разрешения.

** По сравнению с ценами на аналогичные товары, доступные в Интернет-магазинах РФ в 3-4 квартале 2024г.

Порядок обмена, возврата, гарантийные обязательства производителя, применимые ограничения доступны для потребителей на АЗС «Шелл», на которых реализуется Акция

Номер Горячей линии: 8-800-505-29-80. Часы работы с 8.00 до 21.00 ежедневно по московскому времени. Звонок, совершенный с любого номера Российской Федерации, бесплатный.

Не Получается Зарегистрировать Карту Шелл Через Интернет © Как зарегистрировать карту

Специалисты стараются отвечать на сообщения во всех случаях, за исключением вопросов, которые не касаются деятельности АЗС.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Горячая линия Шелл: телефоны, как написать жалобу?• Для того чтобы войти в личный кабинет новой программы «Заправься выгодой!» перейдите на официальный сайт, где в правом углу будет кнопка “Вход”. Если же у вас еще нет зарегистрированной карты, то ничего страшного. Вы с легкостью сможете ее активировать и обзавестись личным кабинетом. Следуйте инструкции ниже

Вход в личный кабинет — Активировать карту

В первую очередь, в этой программе вы всегда сможете увидеть актуальные новости сети АЗС. Это может быть информация о новых бонусах, специальных предложениях, либо другая полезная информация. После регистрации учетной записи по карте лояльности, вы получите приветственные баллы, а после авторизации — получите возможность просматривать состояние бонусного баланса и обменивать баллы на всевозможные подарки. Для этого, просто откройте каталог, выберите подарок и закажите доставку на ближайшую АЗС Shell. Разумеется, в последней версии программы сохраняется штрих-код вашей карты лояльности. Другими словами, вам не обязательно возить с собой саму карту: вы можете просто отсканировать код с экрана смартфона на кассе АЗС.

Shell на Android скачать бесплатно последнюю версию

Для связи у Шелл есть горячая линия – телефон 8800, бесплатный для звонков по всей России. У компании есть и другие номера, а также официальный сайт и другие электронные ресурсы. Для связи можно выбрать любой удобный способ.

Регистрация карты 💳Лукойл | Активация
Горячая линия Шелл для вопросов по АЗС, можно узнать телефон конкретной станции. Звонки принимаются с 9 до 19 часов
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *